Голливуд сошёл с ума и экранизирует One Piece в виде телесериала

21 июля в честь двадцатилетия манги One Piece было анонсировано производство ТВ-сериала. За съёмки отвечает Tommorow Studios во главе с Марти Адельштайном, исполнительным продюсером сериала "Побег". По словам Марти, проект такого уровня станет самым дорогим сериалом в истории.

Ниже прилагается письмо Эйитиро Оды по поводу данной новости.

"Было множество разговоров о создании лайв-экшн сериала за последние 20 лет. И вот, 3 года назад я решил воплотить идею в реальность. После долгих поисков я нашёл хорошего партнёра, и сегодня, в честь двадцатой годовщины, мы анонсируем начало производства. Я очень счастлив. Анонс может вызвать некоторые опасение, но моё условие – никогда не подводить ожидания фанатов, поддерживавших меня прошедшие 20 лет. Пожалуйста, наберитесь терпения и ждите дальнейших новостей.  
    Не пропустите!

Эйитиро Ода."

Дата написания: 25.07.17

4 .7
Ван Пис [ТВ] сезон 1
обновлено

Ван Пис [ТВ] сезон 1

1114
драма комедия боевые искусства экшн фэнтези приключения сёнэн
Крутой ГГ Странствия Пираты
Гол Д. Роджер был известен как "Король пиратов", самое сильный и печально известный пират, плававший на Гранд Лайн. Поимка и казнь Роджера, Мировым правительством, привела к переменам во всем мире. В своих последних словах перед смертью он поведал о существовании величайшего сокровища в мире - One Piece. Именно благодаря этому открытию началась Великая Эпоха Пиратов - людей, мечтавших найти Ван Пис, который сулил неограниченное богатство и славу, а также титул Короля Пиратов. Годы спустя, появляется Монки Д. Луффи, 17-летний юноша, который не поддается стандартному определению пирата. Вместо популярного образа злого, жестокого, грабящего деревни ради забавы, Луффи в качестве пирата выступает…
Online

Другие публикации

Голливуд сошёл с ума и экранизирует One Piece в виде телесериала



Оцените новость

Автор: sinji
Аватар sinji
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню