Детали о "Последнем поле брани между тобой и мной, или начало мировой священной войны"

Заработал официальный сайт экранизации ранобэ Садзанэ Кэя "Последнее поле брани между тобой и мной, или начало мировой священной войны", на котором выложили постер и объявили состав команды.



Режиссерское кресло делят Онума Син ("Марш Смерти к рапсодии параллельного мира") и Минато Мирай ("Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту") в студии Silver Link. Симояма Кэнто ("Тирания вооруженных девушек") отвечает за структуру сериала. Дизайн персонажей разрабатывает Сато Каори ("Месть Масамунэ-куна"), он же выступает режиссером по анимации.

Фэнтезийный боевик с иллюстрациями Нэконабэ Ао выходит с мая 2017 года. Он рассказывает о любви и противостоянии рыцаря технически продвинутой Империи Иски и принцессы Небулиса, царства ведьм, Алисализ на фоне зарождающейся мировой войны.

В мае 2018 в журнале Young Animal началась публикация манга-адаптации ранобэ. В декабре вышел третий том.

Дата написания: 27.04.20

3 .9
Наша с тобою последняя битва положит начало лучшему миру сезон 1
переведено

Наша с тобою последняя битва положит начало лучшему миру сезон 1

12
Наша с тобою последняя битва положит начало лучшему миру
экшн фэнтези этти романтика война
В течение многих лет велась великая война между научно развитой Империей и Небулисом, царством ведьм, пока Иска, самый молодой рыцарь, получивший звание сильнейшего в Империи, не встретил принцессу соперничающей нации Алисализ, известную как "Ледяная ведьма". Они попытались одолеть друг друга в бою, но, будучи заклятыми врагами, рыцарь захвачен ее красотой и достоинством, а принцесса тронута его силой и образом жизни. Не смотря на зарождающиеся симпатии, эти двое не могут мирно сосуществовать, потому им остается лишь сражаться друг с другом. Удастся ли им однажды достигнуть мирного компромисса? (с) Find Anime
Online
4 .4
Онума Син (Oonuma Shin)

Онума Син

Режиссёр

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Детали о "Последнем поле брани между тобой и мной, или начало мировой священной войны"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню