Анонсирована трилогия фильмов "Eureka Seven"


17 марта студия BONES объявила о начале работы над трилогией полнометражных фильмов по вселенной Eureka Seven. Выход фильмов под общим названием Koukyoushihen Eureka Seven Hi-Evolution запланирован на 2017, 2018 и 2019 годы.

Фильмы расскажут о событии, известном как "Первое Лето Любви", которое произошло за десять лет до начала первого сезона. Об это событии прежде часто упоминали, но никогда не объясняли, что оно собой представляет. Далее история будет идти по основной сюжетной линии первого сезона, но с новой концовкой, которой не было в оригинальной серии. Аниме будет полностью переснято с новыми диалогами и добавлением новых сцен.

К работе над проектом возвращается много членов команды создателей сериала, в том числе режиссёр Кёда Томоки, сценарист Сато Дай, дизайнер персонажей Ёсида Кэнъити, дизайнер мех Кавамори Сёдзи, концептуальный дизайнер Миятакэ Кадзутака, дизайнеры Такэба Синго, Идзубути Ютака и Кояма Сигэто, режиссёр анимации персонажей Курасима Аюми, режиссёр спецэффектов Мураки Ясуси, режиссёр анимации мех Абэ Синго, ведущие аниматоры Какита Хидэки, Канэко Сюити и Оцука Кэн, оператор-постановщик Кимура Сюнья, композитор Сато Наоки и другие.
Также к команде присоединятся такие создатели Eureka Seven Ao, как режиссёр анимации персонажей Фудзита Сигэру, ведущие аниматоры Ёкоя Кэнта, Нагано Нобуаки, Кудо Сиори.

Оригинальное аниме Eureka Seven собрало множество наград: "Лучший сценарий", "Лучший ТВ-сериал" и "Лучший дизайн персонажей" 5-й премии Tokyo Anime Awards (2006 Tokyo International Anime Fair), награду на 20-м вручении Digital Content Grand Prix в январе 2006, "Лучший ТВ-сериал" и "Лучший женский персонаж" на Anime Expo 2006 SPJA Awards.

(с) ANN, MAL

___________________________________________________________________________________________________ Дорогие пользователи, не стесняйтесь предлагать свои новости на сайт, без вашей помощи оживить раздел будет сложно.

Дата написания: 18.03.17

4 .4
Эврика 7: Псалмы Планет сезон 1
переведено

Эврика 7: Псалмы Планет сезон 1

50
Эврика 7: Псалмы Планет
романтика меха драма научная фантастика
Рентон Торстон живет в захолустном городишке Беллфорест. Он мечтает оставить свой дом и присоединиться к группе наемников "Штат Гекко" в надежде украсить свою серую жизнь. Но с одной стороны на него давит дед, желающий воспитать из внука механика, как и он сам, а с другой - наследие его героического отца. Единственное, что его радует - катание на волнах траппара, распыленного в воздухе. Все меняется, когда в его гараж врезается неопознанные объект, оказавшийся LFO - роботом, способным кататься на волнах траппара - классифицируемым как "Нирваш тайп-ЗЕРО". Им управляет девушка по имени Эврика, член "Штата Гекко", и она требует привести "Нирваша" в порядок. Эта встреча становится началом приключений…
Online
4 .3
Эврика-7: Псалмы планет. Эволюция сезон 1

Эврика-7: Псалмы планет. Эволюция сезон 1

3
Эврика-7: Псалмы планет. Эволюция
меха драма научная фантастика сёнэн
В первом фильме расскажут о событии, известном как "Первое лето любви", которое произошло за десять лет до начала первого сезона. Об это событии прежде часто упоминали, но никогда не объясняли, что оно собой представляет. Далее история будет идти по основной сюжетной линии первого сезона, но с новой концовкой, которой не было в оригинальной серии. Аниме будет полностью переснято с новыми диалогами и добавлением новых сцен. Второй и третий фильмы расскажут о событиях между оригинальной "Парад Планет: Эврика 7" и "Эврика 7: Высокая эволюция".
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Анонсирована трилогия фильмов "Eureka Seven"



Оцените новость

Автор: essy
Аватар essy
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню