Анонсирован второй сезон "Mato Seihei no Slave"

  • Официальный сайт телевизионного аниме-сериала Mato Seihei no Slave ("Закованный солдат") объявил в субботу, что второй сезон находится в производстве. В честь этого сообщения на сайте также появилась иллюстрация с изображением персонажа Рэн Ямаширо.

Первый сезон, снятый Seven Arcs, вышел в эфир в 12 эпизодах зимой 2024 года. Sentai Filmworks лицензировала аниме и транслировала его на HIDIVE.


Announcement:

Аниме адаптирует экшен-фэнтези мангу Такахиро и Youhei Takemura's, которая начала выходить на страницах веб-журнала Shounen Jump+ в январе 2019 года. Shueisha опубликовала 15-й том 2 февраля.

Yen Press лицензировала мангу на английском языке 21 декабря. Шестой том вышел 23 января, а выход седьмого запланирован на 16 апреля.

Дата написания: 22.03.24

3 .6
Раб спецотряда демонического города сезон 1
переведено

Раб спецотряда демонического города сезон 1

12
Раб спецотряда демонического города
гарем приключения сёнэн фэнтези экшн этти
По всей Японии появляются врата в другое измерения в которых заключена сила Момо, дающая сверхспособности, но только девушкам. Однако врата таят не только силу, но и угрозу для мира людей. Поэтому для защиты Земли правительство сформировала отряд по уничтожению демонов. Тут и начинается история обычного японского школьника Юки Вакура. Возвращаясь домой из школы наш ГГ замечает что его окружил туман и в туже секунду он оказывается в Демоническом городе. В такой ситуации любого ждала бы смерть, но волею судьбы нашего умельца спасает капитан элитного отряда. А после еще и "приглашает" в свой отряд. Что же ждет нашего героя в отряде среди одних девушек. Ну мы то с вами знаем.
Online
0 .0
Раб спецотряда демонического города 2

Раб спецотряда демонического города 2

Mato Seihei no Slave 2nd Season
гарем сёнэн фэнтези экшн этти
Второй сезон сериала "Mato Seihei no Slave.

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Анонсирован второй сезон "Mato Seihei no Slave"



Оцените новость

Автор: Колдуин
Аватар Колдуин
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню