Анонсирован фильм по Donten ni Warau Gaiden

В последнем, третьем, томе манги Каракары Кэмури Donten ni Warau Gaiden анонсирована аниме-адаптация.

Спин-офф прежде экранизированной работы этого автора, Donten ni Warau, будет трилогией полнометражных фильмов, премьера запланирована на предстоящую зиму. Экранизацией на этот раз займется Wit Studio (сериал анимировали Dogakobo).

Чтобы отметить объявление, Каракура Кэмури нарисовал специальную иллюстрацию. Автор обещает, что не названные режиссёр и сценарист подарят фильм, который понравится и фанатам произведения, и тем, кто никогда не видео аниме.


В манге Donten ni Warau Gaiden рассказываются истории, предшествующие событиям аниме, а также рассказывающие о том, что случилось с героями после.

(с) ANN

___________________________________________________________________________________________________ Дорогие пользователи, не стесняйтесь предлагать свои новости на сайт, без вашей помощи оживить раздел будет сложно.

Дата написания: 17.03.17

4 .6
Смех под облаками сезон 1
переведено

Смех под облаками сезон 1

12
Смех под облаками
исторический комедия трагедия дзёсэй мистика экшн приключения драма
В 19 веке эры Мейдзи ношение катан было запрещено правительством и те, кого раньше знали, как самураев, постепенно исчезали. Было много тех, кому не нравились изменения, проходящие в Японии, и уровень преступности неизбежно возрос. Единственным выходом Японии была тюрьма в сердце озера, из которой было невозможно сбежать. Хотя в тюрьму можно было попасть только через воду. 3 парням из семьи Кумо дали задание перевезти преступников в их новый "дом". Хотя... было ли это единственным, чем они занимались?...
Online
4 .7
Смех под облаками (фильм) сезон 1
переведено

Смех под облаками (фильм) сезон 1

3
Смех под облаками (фильм)
драма мистика исторический дзёсэй экшн
Спин-офф прежде экранизированной работы Каракары Кэмури, Donten ni Warau, будет трилогией полнометражных фильмов. В манге Donten ni Warau Gaiden рассказываются истории, предшествующие событиям аниме, а также раскрывающие, что случилось с героями после. 12 год эпохи Мейдзи. Орочи уничтожен, небеса очищены и Шига вновь сияет в ярких лучах солнца. Но что же случилось с братьями Кумо, куда подевался отряд Ямаину, какие отношения связывают Тенку и эту организацию. Что произошло за 11 лет до событий, описанных в «Смехе под облаками», о которых доселе мы ничего не знали, но чьи отголоски так сильно повлияли на наших героев?
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Анонсирован фильм по Donten ni Warau Gaiden



Оцените новость

Автор: essy
Аватар essy
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню