Анонс трёх новых аниме студии Trigger

В воскресенье на Anime Expo 2017 Studio Trigger анонсировали три новых проекта: DARLING in the FRANKXX, Promare и Superhuman Samurai Syber Squad Gridman.

Научно-фантастическое аниме DARLING in the FRANKXX будет совместным проектом с A-1 Pictures. Подробности обещают сообщить в полночь (по японскому времени) 5 июля. Проект представлял связанный с ним сотрудник A-1 Pictures Симидзу Хироюки. Trigger обещают, что фанаты будут шокированы именами создателей аниме.



Над созданием Superhuman Samurai Syber Squad Gridman студия Trigger будет работать с Tsuburaya Productions (Ultraman). Режиссёр - Амэмия Акира (Uchuu Patrol Luluco, Ninja Slayer). Оригинальный сюжет аниме будет никак не связан с токусацу лайв-экшеном Denkou Choujin Gridman, но будет похож на токусацу (кино со спецэффектами про супергероев) сериал.



Последний из трёх проектов, Promare, также будет снят по оригинальному сценарию. Работа идёт в сотрудничестве с XFlag. Для создания этого аниме снова объединят усилия режиссёр Имайси Хироюки и сценарист Накасима Кадзуки, подарившие зрителям Kill la Kill и Gurren Lagann. Постер к аниме нарисовал Кояма Сигэто (концептуальный дизайн Ryuu no Haisha, Inferno Cop, дизайн мех Star Driver Kagayaki no Takuto). Упоминается, что работа над проектом ведётся уже четыре года.

По материалам ANN

Дата написания: 03.07.17

4 .2
Любимый во Франкcе сезон 1
переведено

Любимый во Франкcе сезон 1

26
Любимый во Франкcе
драма меха научная фантастика романтика сёнэн экшн
Действие сериала разворачивается в далёком будущем. Земля уничтожена, и человечество, пытаясь спастись, создаёт передвижной город-форт Плантация. Пилоты, появившиеся на свет в Плантации, живут в Мистилтейнне, также известном как «Птичья клетка». Дети живут в клетке, не зная ничего о внешнем мире или свободе неба. Всё существование детей-пилотов состоит в том, чтобы пилотировать роботы, называемые Франкc, и сражаться, выполняя приказы. Не пилотировать Франкc для них то же самое что перестать существовать. Для пилотирования нужно два разнополых человека, «пестик» и «тычинка». Пилотам противостоят таинственные гигантские формы жизни, известные как рёвозавры. Главный герой — пилот под кодом 016.…
Online
3 .5
Гридмен сезон 1
переведено

Гридмен сезон 1

12
Гридмен
меха научная фантастика экшн
Амнезия Боги Дружба Монстры Несколько ГГ Обмен телами Роботы Сокрытие личности Спасение мира Супергерои Хикикомори
Хибики Юта приходит в себя в комнате Такарады Рикки и понимает две вещи: он ничего не может вспомнить, и ему слышится таинственный голос, зовущий его в соседнюю комнату. Там он находит экран старого компьютера, за которым находится робот - Гиперагент Гридмен. К удивлению Юты, Рикка не только не слышит Гридмена, но и не видит зловещих чудовищ, которые бродят в густом тумане, накрывшем город. А когда гигантский монстр начинает разрушать центр города, он сливается с Гридменом и вступает в бой. (c) FindAnime
Online
4 .5
Промар
переведено
Полнометражное

Промар

1
меха научная фантастика экшн
Прошло тридцать лет с тех пор, как способные создавать и контролировать пламя мутанты, получившие название Опалённые, сожгли половину мира. Человечество адаптировалось к новым условиям жизни. Люди оснастили дома автономными системами пожаротушения, разработали новое оборудование и создали новую пожарную службу, где пожарные управляют мехами, "Пламенные пожарные". И вот появилась новая, еще более агрессивная группа огненных террористов, "Ультра-Опалённые", а значит, начинается эпическая битва между Гало Тимосом, новым членом противопожарной бригады, и Лио Фотией, предводителем мутантов. (c) Find Anime
Online

Другие публикации

Анонс трёх новых аниме студии Trigger



Оцените новость

Автор: essy
Аватар essy
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню