Аниме-сериал «Anime-Gataris»

Этой осенью выйдет оригинальное аниме о школьном клубе исследования аниме.


«Аниме истории» (Anime-Gataris) - это оригинальный проект DMM Pictures.


Главная героиня «Anime-Gataris» Миноа Асагая, новая ученица старшей частной школы Саканеко. Хоть она и новичок в мире аниме, но одноклассница Ариса Камигуса приглашает ее в школьный «клуб исследования аниме». Пообщавшись с Мико Коэндзи, а также другими старшеклассниками-любителями аниме, Миноа медленно, но верно становится аниме-зависимой отаку. Во время постоянного противостояния со студенческим советом, который спит и видит расформирование этого клуба, они, игнорируя эту проблему, просто везде и всюду болтают об аниме.


Режиссером комедийной повседневности станет Кэнсиро Мории (Gakumon!: Oukami Shoujo wa Kujikenai, Wake Up, Girl Zoo!), сценаристом - Мицутака Хирота (The Prince of Tennis II, Amaama to Inazuma), а дизайнером персонажей - so-shi (Fullmetal Alchemist: Brotherhood). Выпустит аниме «Аниме истории» Wao World.


Трейлер:



Милашку Миною Асагая, неуклюжего, но очень целеустремленного новобранца в полку отаку, сыграет Каэдэ Хондо. Любознательность побудила ее стать членом исследовательского клуба аниме. У нее все еще нет любимого аниме, а среди тех что ей понравились совершенно разные аниме, что нравятся разным членам клуба..


Белокурую Арису Камийгуса сыграет Саяка Сэнбонги, она одноклассница Миноа и отпрыск состоятельной семьи (дочь президента крупной компании). Вокруг нее витает ореол хорошего воспитания даже когда она просто молчит. Поэтому, хоть ей и нравится аниме, ей не с кем об этом даже поговорить. Она считает, что деньги могут решить любую проблему. При этом хоть от нее и веет властной уверенностью, на самом деле Ариса довольно одинока.


В роли Мико Коэндзи будет Хисако Тодзё. Мико еще одна одноклассница главной героини. Она пытается не выделяться и на перерывах просто читает романы в классе. Ей свойственно смотреть аниме-адаптации романов, хотя оригинальные произведения она все равно любит больше. Она мечтает стать романистом и тайно выкладывает свою книгу онлайн.


Еще одного персонажа сыграет Ри Такахаси. Это первогодка, любительница якинику и подруга Миноа - Юи Обата. Она член команды по легкой атлетике. Поначалу ее тревожило вступление Миноа в клуб исследования аниме, но после того, как она увидела, что та счастлива, успокоилась. В школе у Юи полно тайных фанатов.


Красавчика второгодку и также члена клуба Мицуки Накано сыграет Дзюнта Тэрасима. Из-за своей внешности он популярен среди девушек, но сам он тайно фанатеет от аниме-идола. Всякий раз, когда тема разговора касается его интересов, его личность радикально меняется. Для Миноа он старшеклассник, что в свое время выручил ее.


Еще один второгодка и член клуба Кай Мусасикай (сэйю Сэцуо Ито). Ему нравится аниме про сверхъестественные способности. Люди склонны держаться подальше от него из-за того, что он производит впечатления мнимого величия и часто использует монологи героев из аниме. Его частенько называют «Кайкай», хотя он ненавидит это имя. Мицуки проигнорировал сомнительное поведение Кая и теперь они хорошие друзья.


И последняя, третьегодка школы Саканэко, косплейщица и президент клуба исследования аниме Эрика Аояма (сэйю Андзю Инами). Она вообще смотрит все виды аниме, но больше всего любит те, что про девочек-волшебниц. Ранее из-за работы своих родителей она жила в США.


Аниме-сериал «Аниме истории» выйдет этой осенью.


(с) big-anime.ru

Дата написания: 25.07.17

3 .9
Аниме-истории сезон 1
переведено

Аниме-истории сезон 1

12
Аниме-истории
комедия пародия школа
Асагая Миноа только что поступила в частную старшую школу Саканэко, и новые друзья приглашают ее вступить в школьный "клуб исследования аниме". До этого Миноа не особо интересовалась аниме, но одноклассницы-анимешницы и старшие товарищи по клубу быстро увлекают ее в новый мир. Выдерживая напор студсовета, который хочет распустить клуб, девушки без конца обсуждают любимое увлечение не только в школе, но и в Акихабаре, "священных местах" анимешников и на горячих источниках. (с) для Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Аниме-сериал «Anime-Gataris»



Оцените новость

Автор: КОТ!
Аватар КОТ!
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню