Аниме-фильм «Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!»

По франшизе «Этот замечательный мир!» (Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o!) выйдет аниме-фильм.

По ранобэ Нацумэ Акацуки уже вышло целых два сезона отличного аниме (в 2016 и 2017 году). И вот J.C. Staff огласила о подготовке к выходу полнометражного аниме по роману «Этот замечательный мир!».


Если вы еще не знаете, это история о Кадзуме, школьнике-одиночке, погибающем в нелепом ДТП. После посмертной встречи с богиней Аквой он получает возможность переродиться в ином мире, а с собой можно взять одну вещь. И Кадзума выбирает Акву.

Новая жизнь оказывается отнюдь не малиной. Парочке приходится скитаться и чуть ли не голодать, из-за множества сложностей и небывалой силы врагов, Кадзума еще неоднократно пожелает смерти, но та не будет к нему благосклонна. И так Кадзума в конце концов оказывается в окружении крайне бесполезных девушек: богине-неумехи Аквы, одноразовой ведьмы Мегумин и мега-мазахистке рыцаре Тьмы.


Режиссер Такаоми Канасаки, сценарист Макото Уэдзу, адаптацией дизайна персонажей займется Коити Кикута, а музыкальным композитором станет Масато Кода. И выпустит полнометражное аниме «Этот замечательный мир!» на этот раз студия J.C. Staff.


Дату выхода скоро узнаем.


(с) big-anime

Дата написания: 27.06.18

4 .4
Этот замечательный мир! сезон 1
переведено

Этот замечательный мир! сезон 1

11
Этот замечательный мир!
гарем исекай комедия пародия приключения романтика сёнэн фэнтези этти
Старшеклассник Сато Кадзума умер самым жалким и нелепым образом, возвращаясь домой из магазина видеоигр с покупкой. Но вместо небытия он встречает прекрасную, но недалекую богиню Акву. Она предлагает затворнику два выбора: либо отправиться на небеса, либо воплотить мечту геймера и возродиться в настоящем фэнтезийном мире. Кадзума решает начать новую жизнь, но ему тут же поручают победить Короля Демонов, терроризирующего местных жителей. Перед началом похода ему разрешается взять один любой объект, который мог бы ему помочь, и будущий герой, подумав, выбирает... Акву. Это была его главная ошибка - Аква совершенно бесполезна! Увы, но на этом проблемы все же не закончились. Оказывается, жить в волшебном…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Аниме-фильм «Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!»



Оцените новость

Автор: КОТ!
Аватар КОТ!
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню