Аниме-фильм «Bungo Stray Dogs»


По франшизе «Bungo Stray Dogs» выйдет полнометражное аниме - Bungo Stray Dogs: Dead Apple («Великий из бродячих псов: Мертвое яблоко»).

Команда сэйю остается прежней, каковой была в сериале:
Юто Уэмура в роли главного героя Ацуси Накадзимы,
Мамору Мияно - Осаму Дазая,
Кэнсё Оно - Рюносукэ Акутагавы,
Кисё Танияма - Тюи Накахары.

Выпустит фильм студия BONES. Режиссером будет Такуя Игараси, сценаристами - Ёдзи Энокидо совместно с самим создателем Кафкой Асагири, дизайнером персонажей - Нобухиро Арай, а композитором - Таку Ивасаки. То есть все те же на манеже.

Трейлер фильма:

«Раны, что никогда не исчезнут, это суперспособности».

Мистический комедийный детектив Асагири «Bungo Stray Dogs» - это история о пареньке сироте Ацуси, который волей случая попадает в Боевое детективное агентство, которое занимается всевозможными замысловатыми делишками, что не по зубам ни военным, ни полиции. В этом агентстве состоят люди, обладающие необычайными способностями. Именно работе и повседневной жизни этих ребят и посвящена история.

Сюжет же фильма будет известен позже.

Имена всех героев манги являются именами реальных писателей и поэтов в большинстве собой представителей японской литературы XIX-XX веков.

Впервые аниме по манге «Bungo Stray Dogs» Кафки Асагири с иллюстрациями Санго Харукавы вышло весной в 2016 году. Это был 13-эпизодный аниме-сериал от студии BONES. Продолжение не заставило себя долго ждать и осенью 2016 года вышел второй сезон аниме. Также в августе вместе с выходом 13 тома манге должна выпустится ОВА Bungou Stray Dogs: Hitori Ayumu, основанная на 13 томе манги.

Кроме того по манге была выпущена игра для смартфонов и серия ранобэ.

ОВА «Bungou Stray Dogs: Hitori Ayumu» выйдет 4 августа 2017 года. А полнометражное аниме «Bungo Stray Dogs: Dead Apple» выйдет весной 2018 года.


(с) big-anime.ru

Дата написания: 21.06.17

4 .5
Великий из бродячих псов: Мёртвое яблоко
переведено
Полнометражное

Великий из бродячих псов: Мёртвое яблоко

1
Bungou Stray Dogs: Dead Apple
детектив драма мистика сэйнэн экшн
Мафия Навыки Спасение мира
Планету охватила катастрофа мировых масштабов. После появления загадочного тумана обнаруживаются обладатели способностей, по-видимому, совершивших самоубийство. Вооруженное детективное агентство берется расследовать эту серию таинственных смертей. И, похоже, что эти происшествия - часть плана неизвестного обладателя способностей, называемого Коллекционером. Чтобы спасти Йокогаму и обладателей способностей по всему миру от хватки Коллекционера, Вооруженному детективному агентству понадобится все их доверие и отвага, и даже объединиться с опасной портовой мафией. (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Аниме-фильм «Bungo Stray Dogs»



Оцените новость

Автор: КОТ!
Аватар КОТ!
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню