Аниме-адаптация ранобэ Grancrest Senki

Выпустит аниме студия A-1 Pictures, режиссером станет Мамору Хатакеяма (Shōwa Genroku Rakugo Shinjū, Sankarea: Undying Love), над сценариям поработают Сюнсаку Яно и лично автор ранобэ, Рё Мидзуно, дизайнером персонажей будет Хироси Яко (Prison School, Heavy Object), композитором - Юго Канно (Psycho-Pass, JoJo's Bizarre Adventure: Diamond Is Unbreakable), а звукорежиссером - Ёсикадзу Иванами (Fate/Zero, Kill la Kill).

Фэнтези-экшен ранобэ Grancrest Senki рассказывает о континенте, где правит хаос. Хаос приводит к катастрофе, но лорды континента обладают силой именуемой «Крест» (Священная печать), которая способна усмирить хаос и защитить народ. Однако, прежде чем кто-либо успел осознать, правители забили на свое вероучение, что помогало очистить континент от хаоса и вместо этого, в погони за неограниченной властью, начали сражаться друг с другом за эти самые «Кресты».

Ранобэ посвящено неординарной парочке: магу-затворнице Силке, презирающей лордов за их своенравный отказ от истинного вероучения, и странствующему рыцарю Тэо, который отправился в путешествие, дабы стать сильнее и в один прекрасный день освободить свой родной город от гнета тиранов. Силка и Тео дают друг другу вечную клятву как хозяин и слуга. И теперь они совместными усилиями будут стараться изменить этот континент, где властвуют войны и хаос.

«Grancrest Senki» начиналась как серия коротеньких статей в журнале, вдохновленных настольной ролевой игрой, которые со временем превратились в серию ранобэ тиражом более 10 миллионов копий, по которой позже вышла манга-адаптация, а в следующем году выйдет и аниме.

Выход аниме Grancrest Senki запланирован на январь 2018 года.

(с) big-anime.ru

Дата написания: 05.06.17

4 .2
Легенда о Гранкресте сезон 1
переведено

Легенда о Гранкресте сезон 1

25
Легенда о Гранкресте
драма экшн приключения фэнтези романтика
Континент Атлатан снова горит в пламени войны после ужасной трагедии. Свадьба двух эрцгерцогов, которая должна была заключить мир между Фэнтезийным Союзом и Промышленным Объединением, обернулась кровопролитием. Когда жених и невеста подошли к алтарю, церемонию прервал огромный сгусток Хаоса, темной энергии из другого измерения, оскверняющей землю и позволяющей монстрам и демонам проникнуть в этот мир. Из Хаоса возникла Повелительница Демонов, моментально убившая обрученных. Силука Мелетес, волшебница, которой не удалось предотвратить эту катастрофу, сейчас путешествует по загрязненной Хаосом местности и учится под руководством опытного мага. Когда их перехватывает группа солдат Объединения, их…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Аниме-адаптация ранобэ Grancrest Senki



Оцените новость

Автор: КОТ!
Аватар КОТ!
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню