Аниме-адаптация отоме-игры Dame×Prince

Игра для смартфонов Dame×Prince получит аниме.

Режиссером гаремника станет Макото Хосино (Utano☆Princesama Revolutions), дизайнером персонажей будет Арикуйдо, а Рурико Ватанабэ (The Future Diary) адаптирует их для аниме, сценарий напишет StoryWorks (VitaminX Addiction). Выпустят аниме Dame×Prince студия Flad и AX Creative.


Саундтрек исполнит группа BREAKERZ.


Компания NHN Play Art Corp. выпустила игру Dame×Prince в марте 2016 года. Игроки играют за главную героиню Эни, принцессу небольшой мирной страны Инако. Эни отправляется с визитом в крайне религиозную и могущественную страну Серенфарен для участия в церемонии подписания мирного договора между Серенфареном и военизированной Милдонией. Серенфарен представляли на встрече любящий и любимый всеми кронпринц Рузэ и второй принц отаку, ненавидящий всех Марэ. Милдонию же - глупый нарцисс первый принц Нарек и высокопоставленный дворянин бабник Вино. Церемония должна была закончиться без каких-либо происшествий, но неожиданно принцы обеих стран оказались весьма своенравными и с ними было сложно достигнуть консенсуса.


Трейлер «Dame×Prince»:


Аниме Dame×Prince расскажет оригинальную историю, отличающуюся от сюжета игры.


Аниме Dame×Prince выйдет в январе 2018 года.


(с) big-anime.ru

Дата написания: 11.08.17

4 .0
Дама и принц сезон 1
переведено

Дама и принц сезон 1

12
Дама и принц
гарем повседневность романтика сёдзё
Ани, принцесса крохотного государства Инако, должна была участвовать в подписании мирного договора между военизированной страной Милдонией и религиозной державой Селенфаленом. Перед самой церемонией она встречает принца Селенфалена Луза, такого миловидного, что она едва не приняла его за девушку. У него спокойный характер, но их разговор быстро приводит к взаимному недопониманию. Когда Ани приходит в ярость, раздается взрыв. Дверь с грохотом распахивается настежь, и входит еще более странный принц... (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Аниме-адаптация отоме-игры Dame×Prince



Оцените новость

Автор: КОТ!
Аватар КОТ!
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню