Аниме-адаптация «Kono Oto Tomare!»

По манге в жанре экшен-драмы Амю Сакуры «Задержи этот звук!» (Kono Oto Tomare!) выйдет аниме-сериал.

Такэдзо Курата остался последним членом школьного клуба кото (традиционный японский струнный щипковый музыкальный инструмент). Ему нужно срочно найти новых членов, иначе клуб закроют. В один прекрасный день, Такэдзо как всегда сидел один в клубной комнате, когда к нему заявился ученик и потребовал, чтоб его взяли в клуб. Этот вспыльчивый ученик - хулиган Тика Кудо, наводящий ужас даже на хулиганов из других школ. Что же делать бедолаге Такэдзо? Разве такому можно отказать?


Выпустит аниме создатель «Линия дьявола» и «Сервамп» студия Platinum Vision, режиссером станет Рёта Мидзуно, сценаристом - Аюми Хисао, дизайнером персонажей - Дзюнко Яманака и в этом ему поможет Тосимицу Кобаяси.


Манга «Kono Oto Tomare!» выходит Jump SQ. с августа 2012 года. За эти долгие шесть лет было продано более 2,3 миллионов ее экземпляров.


(с) big-anime

Дата написания: 31.07.18

4 .6
Задержите этот звук! сезон 1
переведено

Задержите этот звук! сезон 1

14
Задержите этот звук!
музыкальный романтика драма сёнэн школа
Дружба Несколько ГГ Умерший член семьи Музыка Учитель-ученик
После того, как сэмпаи Такэдзо выпустились из школы, их клуб кото с теперь одним-единственным его членом оказался на грани закрытия. Поэтому для продолжения существования клуба в новом учебном году парню предстоит найти себе новых товарищей по увлечению. Но едва Такэдзо развесил объявления о наборе, как комнату клуба облюбовали для своих посиделок местные хулиганы. И попытка убедить посторонних покинуть помещение клуба оборачивается тем, что Такэдзо получает по лицу. Кто знает, чем бы все это закончилось, но внезапно и очень вовремя в комнату ворвался Кудо, известный как злостный хулиган, замешанный в каком-то криминале. Именно он становится спасителем Такэдзо и новым членом клуба Кото. (с) Find…
Online

Другие публикации

Аниме-адаптация «Kono Oto Tomare!»



Оцените новость

Автор: КОТ!
Аватар КОТ!
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню