Аниме-адаптация «Kaijuu no Kodomo»

Studio 4°C (Mind Game, Tekkon Kinkreet, Harmony) выпустит аниме по манге Дайсукэ Игараши «Kaijuu no Kodomo».

Этот аниме-фильм станет первым полнометражным аниме по сверхъестественной драме «Kaijuu no Kodomo».


Когда Рука была помоложе, она увидела «призрак» в воде океанариума, где работает ее отец. Повзрослев, ее по прежнему тянет в океанариум. Там она встречает двух таинственных мальчиков - Уми и Сору, которые выросли в море. Все трое каким-то необъяснимым образом связаны и слышат зов моря.

Папа Руки и другие взрослые, которые работают в океанариуме, не понимают, что испытывают дети и что с ними происходит. Между тем по всему миру начинают происходить загадочные явления: в неожиданных местах появляются морские животные, а из океанариума исчезает вся рыба. Рука с ребятами пытается разобраться во всем и разрешить эти мистические загадки.


Манга «Kaijuu no Kodomo» выходила в журнале IKKI с 2007 по 2011 год.


(с) big-anime

Дата написания: 17.07.18

4 .1
Дети моря
переведено
Полнометражное

Дети моря

1
Children of the Sea
драма мистика приключения сэйнэн
Задиристая Рука с нетерпением ждала начала лета, пока ее не отстранили от игры в команде за драку. Теперь она не знает, чем себя занять, но ей точно не хочется сидеть дома с пьющей матерью. Она отправляется в океанариум, где работает ее отец, и встречает там Уми - мальчика примерно своего возраста, воспитанного в море дюгонями. Они со старшим братом Сорой чувствуют себя в воде как дома и, после небольших усилий, втягивают Руку в свои подводные приключения. А тем временем, в океанах и аквариумах по всему миру происходит что-то необычное. Все указывает на масштабное событие, как-то связанное с метеором, и Уми с Сорой в нем тоже замешаны. Постепенно в происходящее ввязывается и Рука. (c) FindAnime
Online

Другие публикации

Аниме-адаптация «Kaijuu no Kodomo»



Оцените новость

Автор: КОТ!
Аватар КОТ!
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню