Аниме-адаптация «Boku no Kanojo ga Majime Sugiru Shojo Bitch na Ken»


Комедийная этти-манга Мацумото Намиру "Boku no Kanojo ga Majime Sugiru Shojo Bitch na Ken" получит аниме-адаптацию.


Об этом сообщили на сайте Comic Web Newtype. Намиру выпускает сёнэн-мангу с июля 2015 года в Niconico Seiga, а также на Comic Walker и Comic Web Newtype. Ее третий том в продаже с 25 марта, а в пятницу вышла 60-я глава серии.


Манга "Boku no Kanojo ga Majime Sugiru Shojo Bitch na Ken" - история об обычном ученике старшей школы Синодзаки Харуке. Однажды он решает, что терять ему нечего и признается красавице, добросовестной старосте класса Кёсаке Акио. И о чудо! На удивление та принимает его признание. К отношениям Кёсаке подходит также серьезно, как и ко всему остальному что делает. И может показаться, что это залог идеальных отношений, да вот только она изрядно перебарщивает. Да еще, беда-то какая, она не совсем понимает что тут к чему. Она прагматично, и глазом не моргнув, предлагает заняться ну уж слишком развратными делишками... Выдержит ли идеальный образ Кёсаке, в который без ума влюбился Харука, испытание реальностью? И вообще выдержит ли сердечко парня все это?


Детали об аниме "Boku no Kanojo ga Majime Sugiru Shojo Bitch na Ken" будут известны позже.


(с) big-anime.ru

Дата написания: 15.06.17

4 .0
Моя девушка – убеждённая извращенка-девственница сезон 1
переведено

Моя девушка – убеждённая извращенка-девственница сезон 1

11
комедия романтика сёнэн школа этти
Синодзаки Харука влюбился в старосту, Косаку Акихо, с первого дня учебы в старшей школе. Она красавица, спортсменка и, хоть и не комсомолка, но все равно образцовая ученица. И, раз уж они учатся в одном классе, он решается признаться ей в любви. К его изумлению, Косака сразу соглашается стать его девушкой! Но она не так проста, как кажется - у нее никогда не было парня, но она готова на все ради Синодзаки. Например, изучить кучу поз для секса или его фетиши. Он пытается убедить ее, что это лишнее, но Косака твердо намерена осчастливить его всеми доступными способами. (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Аниме-адаптация «Boku no Kanojo ga Majime Sugiru Shojo Bitch na Ken»



Оцените новость

Автор: КОТ!
Аватар КОТ!
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню