Адаптация манги Satsuriku no Tenshi

Официально заявлено, что началась работа над аниме-адаптацией манги Satsuriku no Tenshi! Подробности обещают в ближайшее время!

Сюжет манги - 13-летняя девочка, Рэйчел Гарднер, просыпается в странном месте под землей. Она помнит, как шла в больницу, но совсем не понимает, как оказалась здесь. В здании Рэйчел встречает серийного маньяка, Зака. Лишившаяся желания жить, Рэйчел умоляет Зака убить ее. Они заключают сделку, по условиям которой Рэйчел должна вывести Зака на поверхность, а тот взамен за это убьет ее. Рэйчел и Заку предстоит пройти шесть этажей для достижения своей цели, но на каждом этаже их поджидает «хозяин» этажа, и каждого — свои тараканы и планы. Какие же опасности ждут напарников по неволе в жуткой «игре»?

Дата выхода пока неизвестна.


(с) big-anime.ru

Дата написания: 26.07.17

4 .1
Ангел кровопролития сезон 1
переведено

Ангел кровопролития сезон 1

16
Ангел кровопролития
дзёсэй мистика психология триллер ужасы
По мотивам игры По мотивам комикса
Рэйчел Гарднер, девочка с глазами покойника, желает лишь смерти. Она просыпается в подвале башни, не понимая, как и почему она там оказалась. Она натыкается на замотанного в бинты убийцу по имени Зак, который пытается сбежать. Он обещает убить ее сразу, как только она его освободит, и вместе они начинают подниматься этаж за этажом навстречу свободе. Но, чем выше они поднимаются, тем более безумными становятся люди, которых они встречают. И все они так или иначе знакомы с Рэйчел. Как она связана с башней, почему она в ней оказалась? Смогут ли Рэйчел и Зак одолеть всех Хозяев Этажей и исполнить свои желания? (c) FindAnime
Online

Другие публикации

Адаптация манги Satsuriku no Tenshi



Оцените новость

Автор: КОТ!
Аватар КОТ!
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню