"Shirobako" получит полнометраждный фильм

В Токио прошло мероприятие "Musashi-Sakai x Shirobako Spring Festival", посвящённое аниме Shirobako, и на нём было анонсирован полнометражный фильм по этой франшизе. P.A. Works начинает производство фильма, но у него ещё нет даты выхода. Сотрудники на мероприятии подтвердили, что фильм будет совершенно новой работой.


Из старой команды, работавшей над сериалом вернутся: Цутому Мидзусима - режиссер, Митико Ёкотэ - сценарист, Канами Сэкигути - дизайнер персонажей, производственная компания Infinite. Сотрудники мероприятия сообщили, что в фильме "будет продолжение истории". Продюсер Такаюки Нагатани на фестивале Tokyo Anime Award в 2016 году заявил, что "Если бы мы могли принимать решение по этому поводу, то есть шанс [на продолжение]" для Shirobako.


В аниме-сериале "Shirobako" сюжет сосредоточен на Аой Миямори, помощнице продюсера, работающей в вымышленной студии аниме Musashino Animations. Сюжет рассказывает о повседневной жизни в офисе, возникающих проблемах в студии анимации и рабочим процессом создания аниме. Параллельно с этим, в аниме показываются подруги Миямори, которые работают, или пытаются устроиться, в аниме-индустрии: главный аниматор, CG-аниматор, начинающая сэйю и сценаристка.


(с) ANN

Дата написания: 02.05.18

4 .9
Мидзусима Цутому (Mizushima Tsutomu)
4 .4
Белый ящик сезон 1
переведено

Белый ящик сезон 1

26
Белый ящик
комедия повседневность сэйнэн
Взрослый ГГ ГГ женщина Дружба Изобразительное искусство Оригинальная работа Отношения между руководителем и подчинённым Офисные работники Япония
Пять лучших подруг - Миямори Аой, Ясухара Эма, Имай Мидори, Сакаки Сидзука и Тодо Миса - открывают в старшей школе Каминояма клуб анимации, чтобы посвятить свободное время любви к аниме во всех его проявлениях. Сняв первый любительский аниме-ролик и приняв с ним участие в фестивале, они стремятся связать свою жизнь с этой индустрией, чтобы в один прекрасный день создать популярный тайтл. Спустя два с половиной года, Аой и Эма смогли найти работу в прославленной студии Musashino Animation. У остальных, правда, судьба сложилась не так хорошо. Сидзука страдает от того, что ее не признали способной сэйю, Миса предпочла не такую интересную, но более стабильную работу 3D-дизайнера в автомобильной компании,…
Online
4 .5
Сэкигути Канами (Sekiguchi Kanami)

Сэкигути Канами

Дизайнер персонажей
4 .2
Белый ящик (Фильм)
переведено
Полнометражное

Белый ящик (Фильм)

1
Shirobako Movie
драма комедия повседневность сэйнэн
Взрослый ГГ ГГ женщина Оригинальная работа Отношения между руководителем и подчинённым Офисные работники
После событий оригинала прошло четыре года. Миямори Аой все также занята обычными рабочими заботами в Musashino Animation. После утреннего совещания Ватанабэ разговаривает с ней и утверждает ее ответственной за новое полнометражное аниме. У проекта есть неожиданные проблемы, а Аой не уверена, потянет ли студия в нынешнем состоянии такую работу. Пытаясь справиться с тревогой, она знакомится с новенькой, Мияй Каэдэ. Вместе с командой MusAni, они доведут это аниме до премьеры! (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить
"Shirobako" получит полнометраждный фильм



Оцените новость

Автор: Alex Wazovskiy
Аватар Alex Wazovskiy
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню