"Nanatsu no Taizai: Mokushiroku no Yonkishi" получит второй сезон

  • The Nanatsu no Taizai: Mokushiroku no Yonkishi "Семь смертных грехов: четыре рыцаря Апокалипсиса") на специальной сцене AnimeJapan2024 в субботу объявили о выходе второго сезона. Премьера второго сезона намечена на октябрь 2024 года на 28 affiliated каналах TBS.


Видео:
https://twitter.com/i/status/1771382612646375541
https://vk.com/video-34484100_456247783


Премьера первого сезона, снятого компанией Telecom Animation Film, состоит из 24 эпизодов и выходит в октябре 2023 года. Аниме транслируется по всему миру на Netflix с субтитрами и дубляжом на нескольких языках.

Аниме является адаптацией продолжения манги Накабы Сузуки "Nanatsu no Taizai", которая вышла в журнале Weekly Shounen в январе 2021 года. Kodansha выпустит 15-й том 17 января. Kodansha USA лицензировала мангу на английском языке в феврале 2021 года и выпустила 11-й том 13 февраля. 12-й том поступит в продажу 7 мая.

Дата написания: 23.03.24

4 .1
Семь смертных грехов: Четыре всадника Апокалипсиса сезон 1
переведено

Семь смертных грехов: Четыре всадника Апокалипсиса сезон 1

24
Семь смертных грехов: Четыре всадника Апокалипсиса
драма комедия приключения сёнэн фэнтези экшн
Ангелы Бои на мечах Ведьма Владыка демонов Война Волшебники Волшебные существа ГГ имба ГГ мужчина Глупый ГГ Демоны Драконы Дружба Жестокий мир Животные-компаньоны Магия Монстры Разумные расы Рыцари Сокрытие личности Спасение мира Спортивное тело Средневековье Холодное оружие
Парнишка по имени Персиваль живёт вместе со своим дедушкой на парящем острове «Палец бога». И хотя он любит простую жизнь, втайне он жаждет приключений. Судьбоносная встреча с таинственным рыцарем перевернула жизнь с ног на голову! Этот незваный гость отобрал у парня почти все, что он так ценил и тот отправляется в путешествие, чтобы найти этого негодяя и...
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Nanatsu no Taizai: Mokushiroku no Yonkishi" получит второй сезон



Оцените новость

Автор: Колдуин
Аватар Колдуин
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню