"Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ" перенесен на октябрь

Официальный сайт экранизации ранобэ Цукиё Руи и Рэйи "Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ" выложит тизер и постер, а также объявил о сдвиге премьеры на октябрь "по различным причинам".



В озвучивании участвуют:

Акабанэ Кэндзи в роли Лога



Уэда Рэйна в роли Диа



Такада Юки в роли Тальт



Симодзи Сино в роли Махи



Режиссером выступает Тамура Масафуми ("Непризнанный школой владыка демонов!") в студиях Silver Link и Studio Palette. Сценарий пишет и утверждает Такаяма Кацухико ("Две машины"), а Осада Эри ("Звезды ансамбля!") разрабатывает дизайн персонажей.



Сюжет повествует о величайшем киллере, переродившемся в клане ассасинов с многовековой историей. Благодаря знаниям из предыдущей жизни и волшебству нового мира, он сможет стать поистине неостановимым убийцей, от чьей руки падет сам Герой.

Ранобэ выходит на сайте Shousetsuka ni Narou с июля 2018 года. У него есть манга-адаптация, публикуемая на сайте Young Ace Up с января 2019 года.

Дата написания: 23.05.21

4 .3
Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ сезон 1
переведено

Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ сезон 1

12
Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ
исекай экшн фэнтези
Величайший наемный убийца на Земле прожил всю жизнь, ощущая себя лишь инструментом в руках работодателей, до тех пор, пока они сами не оборвали ее. По милости богини, он переродился в мире меча и магии, где ему выпадает возможность все изменить, но есть подвох. Ему придется устранить Героя - единственного, кто способен убить Короля Демонов - до того, как станет слишком поздно. Теперь его зовут Луг Туата Де, и он - наследник рода профессиональных ассасинов, не нуждающийся ни в чем и окруженный прекрасными девушками. Может быть, в прошлой жизни Лог и был несравненным убийцей, но как он справится с противником, владеющим магией?
Online
4 .9
Уэда Рэйна (Ueda Reina)
5 .0
Такада Юки (Takada Yuuki)

Тамура Масафуми

Дизайнер персонажей
4 .9
Такаяма Кацухико (Takayama Katsuhiko)

Такаяма Кацухико

Сценарист

Осада Эри

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ" перенесен на октябрь



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню