«Delico's Nursery» премьера состоится в июле


  • В субботу на AnimeJapan 2024 на сцене Delico's Nursery Green были представлены дополнительные актеры и второе тизер-промо. Премьера аниме на телеканалах Tokyo MX, BS11, Gunma TV, Tochigi TV и MBS намечена на июль 2024 года.

  • СЭЙЮ И ПЕРСОНАЖИ:
  • Уру Делико: Рина Хидака (Tomo-chan wa Onnanoko!).
  • Рафаэль Делико: Кономи Кохара (Kaguya-sama wa Kokurasetai)
  • Анджелико Фра: Аяса Итоу (BanG Dream!)
  • Люсия Лорка: Юу Вакуи (Otonari ni Ginga)
  • Елена Лорка: Санаэ Фуку (Koukaku no Pandora)
  • Теодор Классико: Чика Анзай (Lycoris Recoil)

Teaser PV 2:


Хироши Нишикиори (Toaru Majutsu no Index) выступает режиссером аниме в J.C.Staff. Создатель оригинала Кеничи Суэмицу (Ballroom e Youkoso) занимается композицией и сценарием сериала. Юко Итоу (Skate-Leading☆Stars) разрабатывает дизайн персонажей, а также выступает в качестве главного режиссера анимации.

Delico's Nursery - совершенно новая работа, основанная на сценической пьесе Кеничи Суэмицу "Козырь", и служит продолжением сценической пьесы Grand Guignol 2017 года в сериале. Хамагури начал рисовать мангу-адаптацию пьесы "Козырь" в журнале Young Ace в ноябре 2020 года. Kadokawa выпустила пятый и последний том 2 февраля.

Дата написания: 23.03.24

5 .0
Детская Делико

Детская Делико

Delico's Nursery
фэнтези
Вампиры
Дали Делико — аристократ из престижной семьи Делико и элитный член Совета Пакта Крови, у которого многообещающее будущее. Совет Пакта Крови, высший руководящий орган вампиров, приказывает ему выполнить некую миссию, но Дали наотрез отказывается. Когда Герхард, Дино и Энрике, разочарованные коллеги-члены Сейма, пытаются убедить Дали, они обнаруживают, что Дали сам держит на руках маленького ребенка. Тем временем на улицах происходит загадочная серия убийств, направленных против вампиров. Кажется, между Дали и антиобщественной организацией Pendulum, которая считается вдохновителем, существует какая-то прошлая связь. «Со всей нашей кровью и гордостью, давайте покажем, что мы можем добиться как долга,…

Другие публикации

«Delico's Nursery» премьера состоится в июле



Оцените новость

Автор: Колдуин
Аватар Колдуин
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню