Итоги кинопроката "Наруто: Последнего фильма"

Кинопрокат "Наруто: Последнего фильма" фактически завершен, и по этому поводу есть обращение прокатчика к российскому аниме-сообществу:

"Спасибо всем, кто поддержал нашу акцию «Спасай аниме» и «Наруто: Последний фильм» в российском прокате!

В нашем кинопрокате «Последний фильм» собрал 25,9 миллионов рублей.

С одной стороны, несмотря на массу усилий, мы не смогли достичь поставленных нами амбициозных целей по массированному наступлению аниме.

С другой, «Наруто» посмотрели в кинотеатрах 145 000 зрителей, рекорды по этому показателю, а так же по сборам за первый день проката и стартовый уик-энд всё-таки были побиты, а общие сборы приблизились к картине Хаяо Миядзаки «Ветер крепчает», которая и является самым кассовым аниме в отечественном прокате. Плюс «Последний фильм» начинает свою жизнь у нас в стране на видео, телевидении и в интернете.

А это значит, что мы не сдаёмся и не заканчиваем с этой историей.

Вы доказали нам (снова!), что аниме может быть востребовано на больших экранах России. Поэтому мы продолжим работать с этим форматом - и как пропагандисты жанра, и как дистрибьюторы.

Вдохновленные вашей активностью, сейчас мы завершаем переговоры о возможности выхода в российский прокат этим летом и одновременно с Японией фильма «Боруто». Ещё — обсуждаем с японскими коллегами ряд других горячих новинок, за которые вы проголосовали у нас на странице.

И - внимание! - мы уже договорились о премьере в России одновременно с Японией полнометражного двухсерийного игрового фильма «Вторжение титанов | Shingeki no Kyojin»! 

Ждите новостей!" (с) kg-portal.ru

Дата написания: 03.07.15

4 .5
Наруто Фильм 10: Последний
переведено
Полнометражное

Наруто Фильм 10: Последний

1
Naruto: Hurricane Chronicles [Movie 10]
боевые искусства комедия приключения романтика сёнэн фэнтези экшн
Журнал Weekly Shonen Jump в своём 35-ом выпуске объявил о выходе заключительного фильма по Наруто: "Naruto the Movie: The Last". Выход полнометражки запланирован на 6 декабря 2014 года, но у нас его покажут только в 2015 году. Причём, сам фильм является частью проекта "Наруто, Новая Эра", приуроченного к 15-летию манги.. Принял участие в создании фильма и автор манги Наруто - Масаси Кисимото. Он занимался персонажами фильма, их дизайном, а также следил за всей работой в общем и качеством её исполнения. Луна начинает падать, и конечно же, она обречена упасть на Землю. Начался отчет до конца существования планеты. Наруто должен преодолеть огромную опасность — это и есть его финальная история. Однако,…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации



Оцените новость

Автор: Akari-Lizok
Аватар Akari-Lizok
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню