Подарки тем, кто пойдет на "Наруто: Последний фильм" в кино 4 и 5 июня.

Компании All Media Company и «Централ Партнершип» отблагодарят всех зрителей, которые в числе первых посмотрели «Наруто» в кино.

 Сходи на «Наруто: Последний фильм» в кинотеатр в первые два дня проката — 4 или 5 июня — и обязательно сохрани свой билет (бумажный из кинотеатра или цифровой из сервисов «Рамблер.Касса» и «Киноход»).

В июле ты сможешь обменять этот билет на подарок — лицензионные цифровые копии полнометражек про Наруто, озвученные студией «Реанимедиа». Обладатели билетов на 4 июня получат мультфильм «Наруто: Кровавая тюрьма». Обладателям билетов на 5 июня достанется «Наруто: Путь ниндзя».

А для тех, кто всё ещё беспокоится, что ничего не поймёт, посмотрев «Наруто: Последний фильм» без знакомства со всеми сериями «Наруто», как такового, мы подготовили краткий видео-ликбез. Цель которого — не столько рассказать о сюжете «Наруто» за три минуты, сколько весело и бодро объяснить, насколько мало знаний о сериале вам на самом деле понадобится: ссылка 

Дата написания: 01.06.15

4 .5
Наруто Фильм 10: Последний
переведено
Полнометражное

Наруто Фильм 10: Последний

1
Naruto: Hurricane Chronicles [Movie 10]
боевые искусства комедия приключения романтика сёнэн фэнтези экшн
Журнал Weekly Shonen Jump в своём 35-ом выпуске объявил о выходе заключительного фильма по Наруто: "Naruto the Movie: The Last". Выход полнометражки запланирован на 6 декабря 2014 года, но у нас его покажут только в 2015 году. Причём, сам фильм является частью проекта "Наруто, Новая Эра", приуроченного к 15-летию манги.. Принял участие в создании фильма и автор манги Наруто - Масаси Кисимото. Он занимался персонажами фильма, их дизайном, а также следил за всей работой в общем и качеством её исполнения. Луна начинает падать, и конечно же, она обречена упасть на Землю. Начался отчет до конца существования планеты. Наруто должен преодолеть огромную опасность — это и есть его финальная история. Однако,…
Online

Другие публикации



Оцените новость

Автор: Akari-Lizok
Аватар Akari-Lizok
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню