3 сезон Fairy Tail выйдет в 2018 году!

Заключительный 3 сезон "Fairy Tail"


Создатель фэнтези-манги "Fairy Tail" Хиро Масима в своём Twitter сообщил, что «финальный 3 сезон» аниме-адаптации истории о легендарной сильнейшей в Фиоре гильдии магов выйдет в 2018 году.


Аниме-приквел Fairy Tail Zero, последний аниме-сериал по франшизе, стартовал в январе 2016 года.


Первый же сезон аниме, основанного на серии манги Масимы, вышел в 2009 году, а затем второй сезон - в 2014 году. Первый эпизод ОВА - в 2011 году. Также по манге вышло несколько полнометражных аниме: The Fairy Tail the Movie: Phoenix Priestess (2012), Fairy Tail the Movie: Prologue - The First Morning (2013) и последний - The Fairy Tail: Dragon Cry (2017)..


В Weekly Shounen Magazine в мае опубликовали новость о том, что Масима завершит свою серию манги, что публикуется с 2006 года, в течении 10 глав. Кроме того, в 61-м томе манги "Fairy Tail" говорилось, что будет еще два тома. Масима заявил в Twitter в мае: "Даже несмотря на то, что оригинальная манга заканчивается, не думаю, что с Fairy Tail все покончено. У меня много планов, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите их воплощения".


(с) big-anime.ru

Дата написания: 25.07.17

4 .7
Сказка о хвосте феи сезон 1
обновлено
переведено

Сказка о хвосте феи сезон 1

175
Сказка о хвосте феи
сёнэн экшн приключения мистика романтика комедия антропоморфизм драма фэнтези
В волшебной стране Фиор магия - естественная часть повседневной жизни. А в центре всей магической деятельности лежат бесчисленные магические гильдии, в которых маги, думающие схожим образом, собираются вместе и получают рабочие задания. "Хвост феи" славится среди них как обитель силы, духа и семейных ценностей. Люси Хартфилия - юная волшебница, ищущая ключи от небесных врат. Ее мечта - стать полноценным магом, присоединившись к "Хвосту феи". В ходе поисков она встречает Нацу Драгнила и его спутника Хэппи, которые разыскивают приемного отца Нацу, дракона Игнила. Люси пытаются похитить, но ее спасает Нацу. Она потрясена, когда узнает, что он входит в "Хвост феи" и приглашает ее вступить в свою…
Online
4 .7
Сказка о хвосте феи 2 сезон 1
обновлено
переведено

Сказка о хвосте феи 2 сезон 1

90
Сказка о хвосте феи 2
сёнэн научная фантастика приключения этти фэнтези комедия
Большие Магические Игры подходят к ключевой точке после ошеломительной победы Нацу Драгнила и Гажила Редфокса над Стингом Эклиффом и Роугом Чени. Этот успех приводит "Хвост феи" на шаг ближе к званию чемпионов, но завоевать победу в оставшихся соревнованиях - не единственная их проблема. Таинственный незнакомец в капюшоне и зловещие Врата Затмения все еще скрывают какую-то загадку, и вопросов больше, чем ответов. "Хвост феи" ждет еще больше безумных приключений, разрушительных проделок и веселого кутежа. Величайшее из испытаний, с которыми они сталкивались, уже приближается, но семья, которую члены гильдии нашли друг в друге, объединяет их перед лицом любой угрозы. (c) FindAnime
Online
4 .7
Сказка о хвосте феи: Начало сезон 1
обновлено
переведено

Сказка о хвосте феи: Начало сезон 1

12
Сказка о хвосте феи: Начало
приключения комедия фэнтези драма сёнэн романтика
Задолго до создания "Хвоста феи", жила-была девушка, мечтавшая о лучшей жизни... Юной Мебиус Вермиллион нелегко жить в гильдии "Красная ящерица". Она вынуждена работать прислугой и постоянно терпеть жестокое обращение и тяжелые условия. Но несмотря ни на что, она не теряет надежды и не проронила ни одной слезинки. Когда на гильдию нападает "Синий череп", все меняется - им с Зерой, дочерью гильдмастера, приходится вдвоем начинать жизнь заново. Мебиус и Зера могут положиться лишь друг на друга в вопросах выживания. Но их дела улучшаются, когда они знакомятся с отрядом охотников за сокровищами. Теперь, когда с ней не только надежда, но и друзья, Мебиус наконец-то может начать лучшую жизнь... и сделать…
Online

Другие публикации

3 сезон Fairy Tail выйдет в 2018 году!



Оцените новость

Автор: КОТ!
Аватар КОТ!
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню