Последние изменения в вещании сариалов

Новое землетрясение в префектуре Кумамото в ночь на субботу снова вызвало изменения в программной сетке канала TBS, который должен был транслировать премьерный первый эпизод Magi: Sinbad no Bouken и второй эпизод Mayoiga. Премьера аниме Big Order на канале Tokyo MX состоялась в запланированное время.
Несмотря на перенос вещания на TBS, третий эпизод Mayoiga на канале WOWOW вышел в срок.
В Китае успели показать первую серию Magi со встроенными китайскими субтитрами.

Официальные твиттер-акаунты аниме Shounen Maid и Sakamoto desu ga? сообщили, что вторые эпизоды этих сериалов будут показаны на этой неделе в свое стандартное вещательное время на каналах региона Кансай: Shounen Maid в пятницу в 23:30 на Sun TV, Sakamoto desu ga? в субботу в 3:25 на MBS. Но позже из-за второго землетрясения показ Sakamoto desu ga? снова был перенесен. Дополнительно уточнено, что показ этих серий на TBS, CBC и BS-TBS не состоится до следующей недели, премьерный показ последующих эпизодов по-прежнему планируется на TBS.

Официальный твиттер Ansatsu Kyoushitsu сообщил, что 15 серия будет показана на следующей неделе в стандартное время на Fuji TV, то есть 22 апреля в 1:40.

Официальный твиттер Koutetsujou no Kabaneri подтвердил, что 2 серия выйдет в эфир на Fuji TV в отведенное сериалу время 21 апреля. Показ эпизода на других каналах и Amazon Prime также состоится с недельной задержкой.

Фото: Reuters
Подробности про землетрясение:
Новое землетрясение, магнитудой 7,3 произошло в префектуре Кумамото на острове Кюсю в субботу в 1:25 по местному времени. Очаг землетрясения, как и в прошлый раз, находился на глубине 10 километров. Число погибших в результате двух землетрясений увеличилось до 27 человек, несколько сотен получили различные травмы. Первое землетрясение магнитудой 6,5 произошло в четверг, тогда погибли девять человек. Власти префектуры Кумамото сообщают о сильных разрушениях, повреждениях дорог и линий электропередачи. В городе Яцусиро начались пожары, во многих городах произошли отключения электричества. В регион прибыли дополнительные спасательные отряды и армейские подразделения, которые ищут под завалами зданий людей и помогают тем, кто остался без крыши над головой. Было объявлено предупреждение о возможности цунами, которое сняли через 50 минут. По сообщениям телеканала NHK, в деревне Нисихара рухнула плотина. Тысячи людей покинули свои дома, опасаясь, что те могут рухнуть.

Дата написания: 16.04.16

4 .6
Мальчик-горничная сезон 1
переведено

Мальчик-горничная сезон 1

13
Мальчик-горничная
комедия повседневность сёдзё
ГГ мужчина Горничные Дизайн/мода Дружба Семья Умерший член семьи
Жизнерадостный младшеклассник Комия Тихиро жил вдвоем с матерью, выполняя всю работу по дому, так как девиз его матери гласил: "Кто не работает - тот не ест". После смерти матери парнишка остался без дома и не знал, что ему делать дальше, так как других родственников у него нет. Но тут появляется незнакомец, Такетори Мадока, который представляется братом его матери и предлагает Тихиро жить в своем доме. Поначалу парень отказывается, но, увидев ужасное состояние богатого дома Мадоки, решает там прибраться. Видя такой поворот событий, Мадока предлагает Тихиро остаться у него жить в обмен на выполнение всей работы по дому. Тихиро соглашается на предложение и, как следствие, обнаруживает на себе…
Online
4 .5
Да, я Сакамото, а что? сезон 1
переведено

Да, я Сакамото, а что? сезон 1

13
Да, я Сакамото, а что?
комедия сэйнэн школа
Утонченный, учтивый, возвышенный, всё это слова, описывающие необычайно красивого и словно совершенного Сакамото. Хотя это только его первый день в старшей школе, его привлекательность, интеллект и обаяние уже заставили девушек падать в обморок, а парней кипеть от ревности. Кажется, ничто не может его смутить или хоть как-то поколебать, поскольку все попытки оказались абсолютно бесполезны. Его хладнокровие неукротимо, его ум не знает равных. Сможет ли кто-нибудь из одноклассников или даже учителей достичь такого же совершенства? Наверное, нет, но они могут кое-что узнать, пытаясь... © FindAnime
Online
4 .8
Класс убийц 2 сезон 1
переведено

Класс убийц 2 сезон 1

25
Класс убийц 2
драма комедия научная фантастика сёнэн школа
ГГ имба ГГ не человек Дружба Месть Наёмники Несколько ГГ Огнестрельное оружие Сокрытие личности Спортивное тело Убийцы Умерший член семьи Умный ГГ Учитель-ученик Холодное оружие
Ученики класса 3-E вернулись на учебу. Помня о своих достижениях во время летних каникул, они продолжают оттачивать навыки, не спуская глаз со своего учителя, неуловимого Коро-сенсея. Но он - не единственный повод для их беспокойства: наемные убийцы, уже знакомые и совсем новые, выдвинулись за подорожавшей головой головоногого сенсея. Более того, конкурирующий класс A и внушающий ужас директор средней школы Кунугигаока хотят завалить класс E. Со всеми этими препятствиями на пути, товарищам нужно объединить усилия по их преодолению и завершить учебный год успешным убийством своего учителя. (c) FindAnime
Online
4 .3
Кабанэри из стальной крепости сезон 1
переведено

Кабанэри из стальной крепости сезон 1

12
Кабанэри из стальной крепости
драма научная фантастика паропанк постапокалиптика сёнэн трагедия ужасы экшн
Аниме по оригинальному сценарию для блока NoitaminA. Действие происходит в мире, находящемся по своему развитию в середине индустриальной революции. В этом мире появились монстры Кабанэ, которых невозможно уничтожить, пока не пронзено защищенное слоем стали сердце монстра, Одного укуса такого монстра достаточно, чтобы инфицировать человека, превратив его в зомбиподобное существо, именуемое "Кабанэ". На дальнем востоке находится остров Хиномото, где люди укрываются в крепостях, называемых "станциями". Только бронированные паровозы "Хаядзиро" могут свободно перемещаться между станциями. Икома, молодой кузнец, помогающий строить Хаядзиро, создает на станции Араганэ Цуранукидзуцу, оружие для уничтожения…
Online
4 .7
Маги: Приключения Синбада сезон 1
переведено

Маги: Приключения Синбада сезон 1

13
Маги: Приключения Синбада
приключения сёнэн фэнтези экшн
Данная история повествует о маленьком мальчике, со временем ставшим известным как Владыка Семи Морей. Как у Синдбада появились джинны? Кем были его родители? Как проходило его детство? Все ответы мы найдем в этом аниме. (с) Дьявол Широ для FindAnime
Online
3 .8
Пристанище для заблудших сезон 1
переведено

Пристанище для заблудших сезон 1

13
Пристанище для заблудших
артхаус детектив драма мистика психология
Тридцать молодых мужчин и женщин вместе отправляются на подозрительную автобусную экскурсию, где конечная остановка - деревня под названием Нанакимура, которая считается лишь обычной легендой и, возможно, даже не существует. Ходят слухи, что в этой деревне можно вести беззаботную жизнь, свободную от проблем внешнего мира. "Потеряв надежду в реальном мире... желая избежать скучную повседневную жизнь... мечтая начать свою жизнь с чистого листа..." Автобус направился в глубь гор с 30 людьми, скрывающими собственные надежды и раны в их сердцах... Добравшись до места назначения, туристы обнаруживают необитаемую деревню с сохранившимся слабым запахом жизни. Какую правду Нанакимура откроет этим тридцати?…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации



Оцените новость

Автор: essy
Аватар essy
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню