Обновления за 28.12.20

← 27.12.20 December 2020 29.12.20 →

28.12.2020

4 .0
Азур Лэйн: Малый вперёд! сезон 1
переведено

Азур Лэйн: Малый вперёд! сезон 1

13
Азур Лэйн: Малый вперёд!
комедия повседневность научная фантастика
Во время затишья, когда угроза Сирен, кажется, миновала, девушки-корабли из разных стран проводят дни вместе. Кто-то, например, эсминцы Аянами, Джавелин, Лэффи и Z23, ходят в школу. Другие погружаются в спорт, тренировки, вечеринки или даже погоню за вниманием командора! Но одно точно: все они и дальше будут укреплять свою дружбу в очаровательном порту Азур Лэйн. (c) FindAnime
4 .1
Вдруг египетские боги… сезон 1
переведено

Вдруг египетские боги… сезон 1

10
Вдруг египетские боги…
повседневность фэнтези комедия
Аниме основано на персонажах, созданных художником yuka на основе египетских богов. Оригинальный рисунок, с которого всё началось, получил известность в 2012 году. Здесь мы увидим, как египетские боги отдыхают и развлекаются.
4 .1
A3! Осень и зима сезон 1
переведено

A3! Осень и зима сезон 1

12
A3! Осень и зима
музыкальный
После завершения программы Летней труппы, Татибана Идзуми собирает новую, Осеннюю труппу. На прослушивания приходит пять человек - Сэццу Банри, одаренный, но хвастливый мастер на все руки, Хёдо Дзюга, хулиган с неизменно безразличным лицом, мечтающий о театре, Нанао Тайти, желающий завоевать популярность у девушек, Фусими Оми, студент, фотограф-любитель и умелый повар в одном флаконе, и Фуруити Сакё, якудза, когда-то связанный с "Компанией Манкай". Этого как раз должно хватить на труппу. Но их успеху угрожают отсутствие командной работы и многие другие проблемы. Идзуми понимает, что с ними будет сложнее справиться, чем она думала. Как же она сможет сплотить их перед дебютом? (c) FindAnime
4 .1
Почётная ученица в школе магии сезон 1
переведено

Почётная ученица в школе магии сезон 1

13
Почётная ученица в школе магии
научная фантастика фэнтези школа
Прошло почти сто лет с тех пор, как истинная магия, некогда считавшаяся всего лишь сказками и легендами, стала повсеместно распространенной технологией. И вот, в Первую магическую старшую школу, одну из девяти академий магии Японии, поступают брат с сестрой, Сиба Тацуя и Миюки. В их новом училище все ученики делятся на два потока, в зависимости от результатов вступительных экзаменов. Из-за этого потоки относятся друг к другу враждебно, и Первый поток называет себя "Цветами", а Второй - "Сорняками". Тацуя попадает на Второй поток, а его сестра Миюки становится отличницей на Первом. Но она все равно хочет доказать Первой старшей школе, что ее брат, пусть и заклеймен непутевым, один из сильнейших…
Online
3 .3
Улица всех святых: Шоу Айры сезон 1
завершён

Улица всех святых: Шоу Айры сезон 1

12
Улица всех святых: Шоу Айры
комедия
Звёздный час вампира Айры из дунхуа "Улица всех святых". Узнайте секреты производства сериала и некоторые лайфхаки от этого очаровательного персонажа.
Online
2 .0
Югио! [ТВ-9] сезон 1
завершён

Югио! [ТВ-9] сезон 1

91
Югио! [ТВ-9]
сёнэн фэнтези приключения
Новый сезон "Югио" приурочен к двадцатилетию франшизы.
Все месяцы
Меню