Обновления за 28.06.20

← 27.06.20 June 2020 29.06.20 →

28.06.2020

4 .7
Сказания о демонах и богах 4 сезон 4
переведено

Сказания о демонах и богах 4 сезон 4

52
Сказания о демонах и богах 4
боевые искусства гарем приключения романтика сёнэн фэнтези
Дунхуа По мотивам романа
Четвертый сезон популярной истории о Не Ли — заклинателе демонов, которому посчастливилось перенести своё сознание в себя же юного и попытаться не допустить ошибки прошлого.
4 .6
Горячая женщина сезон 1
переведено

Горячая женщина сезон 1

32
Горячая женщина
дзёсэй комедия романтика
Дунхуа
С детства Су Сяо была в стороне из-за ее пугающего вида. Теперь актриса, она, к сожалению, застряла в амплуа злодейки. Однажды Сяо Цзянь, признанный инвестор и актер, натолкнулся на сцену между Су Сяо и его менеджером, что сбивает с толку. Чтобы заставить его замолчать, Су Сяо подписывает с ним контракт. (с) Find Anime
4 .7
Ван Пис [ТВ] сезон 1
обновлено

Ван Пис [ТВ] сезон 1

1115
Ван Пис [ТВ]
боевые искусства драма комедия приключения сёнэн фэнтези экшн
Крутой ГГ Пираты Странствия
Гол Д. Роджер был известен как "Король пиратов", самое сильный и печально известный пират, плававший на Гранд Лайн. Поимка и казнь Роджера, Мировым правительством, привела к переменам во всем мире. В своих последних словах перед смертью он поведал о существовании величайшего сокровища в мире - One Piece. Именно благодаря этому открытию началась Великая Эпоха Пиратов - людей, мечтавших найти Ван Пис, который сулил неограниченное богатство и славу, а также титул Короля Пиратов. Годы спустя, появляется Монки Д. Луффи, 17-летний юноша, который не поддается стандартному определению пирата. Вместо популярного образа злого, жестокого, грабящего деревни ради забавы, Луффи в качестве пирата выступает…
3 .7
Приключения дигимонов: Пси сезон 1
переведено

Приключения дигимонов: Пси сезон 1

67
Приключения дигимонов: Пси
для детей комедия научная фантастика приключения сёнэн
Пятиклассник Таичи готовится к летнему походу, когда случается масштабный сбой работы интернета. Его мать и младшая сестра Хикари оказываются в ловушке в поезде с отказавшими тормозами, и Таичи отправляется в Шибую, чтобы помочь им. Однако по пути он встречает странный феномен, который затягивает его в цифровой мир вместе с другими избранными.
4 .4
При-При Чи-чан! сезон 1
переведено

При-При Чи-чан! сезон 1

36
При-При Чи-чан!
комедия научная фантастика приключения сёдзё
Юка - девочка, которая натыкается на людей, которым очень нужна помощь, и вынуждена им помогать. Однажды, когда она шла домой после школы, Юка встретила маленькое забавное существо, которое очень боится людей. Она дала ему имя Чи-чан, после чего позволила жить у себя. С этого момента началась веселая жизнь со сладкоежкой Чи-чан.
2 .0
Югио! [ТВ-9] сезон 1
завершён

Югио! [ТВ-9] сезон 1

91
Югио! [ТВ-9]
приключения сёнэн фэнтези
Новый сезон "Югио" приурочен к двадцатилетию франшизы.
3 .9
Наша с тобою последняя битва положит начало лучшему миру сезон 1
переведено

Наша с тобою последняя битва положит начало лучшему миру сезон 1

12
Наша с тобою последняя битва положит начало лучшему миру
война романтика фэнтези экшн этти
В течение многих лет велась великая война между научно развитой Империей и Небулисом, царством ведьм, пока Иска, самый молодой рыцарь, получивший звание сильнейшего в Империи, не встретил принцессу соперничающей нации Алисализ, известную как "Ледяная ведьма". Они попытались одолеть друг друга в бою, но, будучи заклятыми врагами, рыцарь захвачен ее красотой и достоинством, а принцесса тронута его силой и образом жизни. Не смотря на зарождающиеся симпатии, эти двое не могут мирно сосуществовать, потому им остается лишь сражаться друг с другом. Удастся ли им однажды достигнуть мирного компромисса? (с) Find Anime
3 .6
Карточные бои Авангарда: Гайден сезон 1
переведено

Карточные бои Авангарда: Гайден сезон 1

25
Карточные бои Авангарда: Гайден
комедия пародия приключения сёнэн
Сериал исследует альтернативную вселенную по сравнению с основной серией и сосредоточится на Кодзи Ибуки, антагонисте из фильма "Карточные бои Авангарда: Неоновый Мессия", и Суйко Тацунаги.
3 .8
Одинокий странник сезон 1
обновлено

Одинокий странник сезон 1

410
Одинокий странник
боевые искусства исторический приключения романтика экшн
Дунхуа
История странствия Е Юя, которому посчастливилось получить Свиток Героев. Теперь парню предстоит познать дружбу и любовь, встать на путь совершенствования и дать отпор властителям, которые в угоду своим амбициям готовы поработить весь мир и духов.
4 .3
Дека-данс сезон 1
переведено

Дека-данс сезон 1

12
Дека-данс
научная фантастика приключения экшн
Антиутопия Апокалипсис Будущее Выживание ГГ не человек Игровые элементы Монстры Оригинальная работа Роботы Сокрытие личности
Прошло много лет с тех пор, как на человечество напали "гадоллы". Ради выживания люди построили передвижную крепость "Дека-данс", которую населяют воины-гиры и неспособные сражаться ремонтники-танкеры. Эта история расскажет об одной из жительниц крепости, которую определили в ремонтники, но она мечтает быть воином...
Меню