Обновления за 24.03.21

← 23.03.21 March 2021 25.03.21 →

24.03.2021

4 .5
Великий из бродячих псов: Шуточные истории сезон 1
переведено

Великий из бродячих псов: Шуточные истории сезон 1

12
Великий из бродячих псов: Шуточные истории
комедия мистика повседневность
Дружба Навыки Несколько ГГ
Шуточные истории о повседневной жизни членов Вооруженного Детективного Агенства и Портовой мафии.
4 .1
Мировые ведьмы: На взлёт! сезон 1
переведено

Мировые ведьмы: На взлёт! сезон 1

12
Мировые ведьмы: На взлёт!
комедия повседневность приключения сёнэн
Весь мир объединился, чтобы отразить нападение врага, известного как "Неврои" - врага, с которым могут бороться только ведьмы. Но Неврои так никогда и не появились, и ведьмы, вместо войны, бездельничают дни напролет. Так и проводят время 501-е истребительное крыло вместе с 502-м "Храбрые ведьмы". Начинается история ведьм, которые так и не сразились с Невроями! (c) FindAnime
4 .4
Семь смертных грехов: Яростное правосудие сезон 1
переведено

Семь смертных грехов: Яростное правосудие сезон 1

24
Семь смертных грехов: Яростное правосудие
комедия мистика приключения сёнэн фэнтези экшн
После того, как Королевство Лионес столкнулось с новой угрозой, Семь Смертных Грехов разделились, чтобы победить вражеские силы, захватывающие Британию. Разделившись, они сталкиваются с тремя могущественными противниками, пытаются спасти потерянную часть дорогого друга и начинают спасение Элизабет. Однако всё не так, как кажется. Попутно выясняется правда о том, что положило конец Священной войне 3000 лет назад, в результате чего старые друзья сталкиваются лицом к лицу друг с другом.
4 .4
Боевой мастер сезон 1
обновлено

Боевой мастер сезон 1

431
боевые искусства фэнтези экшн
Дунхуа
Знаменитого мастера боевых искусств Цинь Ченя предали те, кого он считал друзьями, и в результате он погиб в каньоне Смерти. И возродился в Империи Небесная Юань в 2516 году согласно огненному календарю. В новой жизнь мать Цинь Ченя - красавица, которой надлежало стать императорской наложницей, но, покинув дом, она отправилась в странствие, из которого вернулась с ребенком на руках. Чтобы избежать позора, ее отец настоял на необходимости породниться с династией Цинь. Так маленький Чень с матерью оказался во враждебно к ним настроенном дворце. (с) Find Anime
3 .8
Одинокий странник сезон 1
обновлено

Одинокий странник сезон 1

410
Одинокий странник
боевые искусства исторический приключения романтика экшн
Дунхуа
История странствия Е Юя, которому посчастливилось получить Свиток Героев. Теперь парню предстоит познать дружбу и любовь, встать на путь совершенствования и дать отпор властителям, которые в угоду своим амбициям готовы поработить весь мир и духов.
4 .4
Покорение горизонта 3 сезон 1
переведено

Покорение горизонта 3 сезон 1

12
Покорение горизонта 3
исекай приключения сёнэн фэнтези экшн
Прошел год с тех пор, как Широэ и его друзья застряли в Акибе из-за Катастрофы. Созданный ими Круглый стол принес мир и процветание, но откалывающиеся политические союзы и постоянная угроза со стороны монстров-Гениев могут разрушить все, за что они боролись. (с) FindAnime
3 .2
Призрачный меч падающей звезды сезон 1
переведено

Призрачный меч падающей звезды сезон 1

60
Призрачный меч падающей звезды
боевые искусства комедия романтика фэнтези экшн
Дунхуа
Через двадцать лет после битвы между бессмертными и демонами Три Царства достигли состояния хрупкого равновесия. В этот момент юноша Е Бугуи, который знал важный секрет, сбежал из-под защиты острова фей духа меча и предстал перед всеми. Его появление нарушило равновесие. С окончанием войны заговор, о котором молчали два десятилетия, вновь всплыл на поверхность. Пытаясь защитить мир, юноша обретает важный жизненный опыт. Его жизненный путь полон опасностей, новых встреч и прощаний. Слово "невозврат" может стать его судьбой.
4 .0
Владыка духовного меча 4 – 6
обновлено

Владыка духовного меча 4 – 6

382
Spirit Sword Sovereign 4 – 6th Season
боевые искусства романтика фэнтези экшн
ГГ имба ГГ мужчина Дунхуа По мотивам романа Секты Умный ГГ
Продолжение по дунхуа "Владыка духовного меча". В четвёртом сезоне 100 (101-200) серий В пятом сезоне 180 (201-380) серий Шестой сезон ещё выходит. Снято пока 52 серии (381-...)
4 .3
Законный бог десяти тысяч миров сезон 1
переведено

Законный бог десяти тысяч миров сезон 1

54
Законный бог десяти тысяч миров
фэнтези экшн
Дунхуа
К концу 2020 года Шторм пустоты, начавшийся из-за истощения магических элементов, возвестил наступление конца света и полное разрушение континента Штерн. По воле случая Е Сюаню, последнему Архимагу континента, повезло вернуться на три тысячи лет назад во времена рассвета магической цивилизации, проснувшись в теле обычного студента Академии магии на окраине Королевства Орландо в северо-западной части материка. Чтобы не допустить наступления конца света три тысячи лет спустя и спасти континент от гибели, Е Сюань решает выяснить тайны Темной смуты, которая и привела к истощению магических элементов. Эльфы, драконы, монстры, орки… множество рас, буйство жизни и великолепие континента заставляют Е…
4 .5
Пустынный край бога войны сезон 1
переведено

Пустынный край бога войны сезон 1

80
Пустынный край бога войны
боевые искусства драма исторический приключения фэнтези экшн
Дунхуа
В диком мире человечество - просто очень слабая раса, сталкивающаяся с серьезной проблемой выживания, и это кровь другой расы. Четыре хранителя человечества стары и не смогли найти подходящего преемника. Последние четверо решили интегрировать свою плоть и кровь в дикую природу и землю и выбрали нового преемника в соответствии с желаниями мира. Несколько лет спустя Цзи Сяофа, первый гений деревни Цзишуй, был обманут таинственной женщиной Юй Сюэ и потерял колесо своей жизни, став изгоем и полностью отказавшись от себя. В этот день горные стражи пришли в деревню Цзишуй и забрали детей с выдающимися качествами в качестве следующего преемника Горного Стража. Колесо жизни Цзи Сяофа было сломано, и…
4 .6
Вечная воля сезон 1
переведено

Вечная воля сезон 1

103
Вечная воля
боевые искусства драма исторический комедия приключения романтика фэнтези экшн
Дунхуа
Бай Сяочунь готов на многое ради достижения своей мечты - стать бессмертным. Умный, упорный и на первый взгляд наивный, он на самом деле достаточно скрытный и бессовестный. И на пути к своей цели он во всю демонстрирует каждое качество своей личности, попадая в разные переделки. Вызванный им маг-практик вынужден перенести юношу в Секту, где обучают, как стать Бессмертным. Хотя учеником он быть и не желает, стремясь получить все и сразу, но ведь не все в жизни подчиняется нашим желаниям. (с) Find Anime
4 .5
Чёрный клевер сезон 1
переведено

Чёрный клевер сезон 1

171
Чёрный клевер
комедия сёнэн фэнтези экшн
История начинается с рождения двух младенцев, Асты и Юно, которых оставили в небольшой церквушке, кто их родители и есть ли у них родственники - остается тайной. Вместе они растут в этом сиротском приюте и узнают, что в мире есть "Король Магов" - сильнейший маг их королевства, обладающий не только личной силой, но и властью равной королю! И Аста, более активный и смелый из них, клянется, что станет Королём Магов и искоренит дискриминацию и неравенство в их стране! Юно, вдохновленный смелостью и отвагой своего друга, клянется ему, что это он станет Королём Магов! Так и начинается их соперничество, вот только вскоре выясняется, что у Асты нет ни грамма маны и он совсем не способен использовать…
4 .3
Властелин всех миров сезон 3
обновлено
переведено

Властелин всех миров сезон 3

208
Властелин всех миров
боевые искусства приключения фэнтези
Дунхуа
Продолжение адаптации маньхуа "Повелитель мироздания".
4 .6
Леди Баг и Супер-кот [ТВ-4] сезон 4
переведено

Леди Баг и Супер-кот [ТВ-4] сезон 4

26
Леди Баг и Супер-кот [ТВ-4]
комедия махо-сёдзё научная фантастика приключения романтика школа
Продолжение приключений Леди Баг, Супер-кота и других супергероев. В этот раз их ждут невероятные путешествия вокруг света!
4 .7
Патриотизм Мориарти 2 сезон 1
переведено

Патриотизм Мориарти 2 сезон 1

13
Патриотизм Мориарти 2
детектив драма исторический сёнэн
Великобританию потрясли новости о "Наполеоне преступного мира", гениальном преступнике, ответственном за падение нескольких несдержанных аристократов. Но никто не знает, что это достижение не одного человека, а группы из Уильяма Джеймса Мориарти и двух его братьев, Льюиса и Альберта. Вместе они мечтают разрушить этот прогнивший мир и построить на его обломках по-настоящему справедливое общество. Их цель недостижима без криминала, а следовательно, их деятельность не могла не привлечь внимание знаменитого Шерлока Холмса и его напарника, доктора Джона Х. Ватсона. Между Мориарти и Шерлоком начинается смертельная игра в кошки-мышки, и неизвестно, кто из них кошка, а кто мышка. Но Шерлок при всем своем…
4 .4
Мирное поколение Мечей Небес сезон 1
переведено

Мирное поколение Мечей Небес сезон 1

11
Мирное поколение Мечей Небес
приключения сэйнэн фэнтези экшн этти
Восемьсот лет назад, когда демоны практически истребили человечество, появились божества, назвавшиеся Мечами Небес. Мечи Небес сразились с демонами, изгнали их и запечатали. Склонный к сквернословию Хаято - юный Меч Небес, для которого демоны - лишь древняя легенда. Он живет в мирное время и совершенно не умеет сражаться. Но демоны возвращаются, и скоро начнется эпическая битва между людьми, демонами и богами.
3 .7
Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья сезон 1
переведено

Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья сезон 1

12
вампиры приключения сёнэн фэнтези экшн
В волшебном мире, где люди, полулюди и демоны затаили друг на друга злобу, принцесса Сальторин Альдайк по прозвищу Салли ищет Кибицу Микото. В своем путешествии она узнает многое из того, о чем была в неведении из-за высокого происхождения - например, что демоны достаточно сильны, чтобы уничтожить человечество. Словно специально для того, чтобы противостоять мощи демонов, Салли благословлена странной силой, проявляющейся в виде символа персика. Она дарует ей сверхчеловеческие способности, которых достаточно, чтобы с легкостью побеждать демонов. Но даже с нею Салли отказывается разделять отношение к людям, полулюдям и демонам, поскольку верит, что однажды им удастся жить в мире. Микото же придерживается…
3 .9
Сто тысяч плохих шуток 2
переведено
Полнометражное

Сто тысяч плохих шуток 2

1
One hundred thousand bad jokes 2
драма комедия космические путешествия приключения фэнтези экшн
Дунхуа
Сюжет крутится вокруг четырёх Богов хранителей, которые сражаются за некий посох Сотворения, обладающий безграничной силой, что по пророчеству принесёт в мир хаос. И только главный герой Цзинь, обычный воришка, ненавидящий Богов за их тягу к войнам, отправляется на поиски чудотворной вещицы, чтобы вылечить подругу. Ему придётся объединиться с отрядом из Тора-щеночка, Богини Афины, речного Божка Хэшена и нашего воришки, чтобы вернуть посох, исчезнувший вместе с южным хранителем Ра много лет назад. Вас ждёт пародия на приключения Стражей Галактики в шикарном комичном стиле и с неожиданным концом. © Light Family
4 .6
Осомацу-сан 3 сезон 1
переведено

Осомацу-сан 3 сезон 1

25
Осомацу-сан 3
комедия пародия
Третий сезон пародийного сериала "Осомацу-сан".
4 .2
Тропическая помада! Хорошенькое лекарство сезон 1
переведено

Тропическая помада! Хорошенькое лекарство сезон 1

48
Тропическая помада! Хорошенькое лекарство
махо-сёдзё приключения сёдзё фэнтези
Новая история про девочек-волшебниц, выходящая под слоганом "Превращение с помощью макияжа! Непобедимая решимость!"
3 .3
Re: Перерыв с нуля 2 сезон 1
переведено

Re: Перерыв с нуля 2 сезон 1

25
Re: Перерыв с нуля 2
комедия пародия повседневность фэнтези
Новая серия зарисовок с чиби-версиями героев основного сериала в дополнение ко второму сезону.
4 .3
Биско-Ржавоед сезон 1
переведено

Биско-Ржавоед сезон 1

12
Биско-Ржавоед
постапокалиптика приключения фэнтези экшн
Ржавый ветер, разносящий ржавчину, как чуму, дует над высохшими пустошами постапокалиптической Японии. Его порывы разрушают и неживое, и живое, оставляя после себя лишь ржавчину. Считается, что его породили споры грибов. Акабоси Биско по прозвищу "Грибной Пожиратель Людей" - особо опасный лучник-преступник, из стрел которого прорастают грибы. Немногим известно, что он - один из Грибных Стражей, людей, выращивающих грибы, чтобы удобрить истощенную почву и вернуть мир к прежнему состоянию. Он путешествует верхом на крабе по имени Акутагава вместе с доктором Нэкоянаги Мило, чтобы найти легендарный гриб-ржавоед - панацею, способную остановить ржавчину.
4 .5
Старшая школа Би-Боп сезон 1
переведено

Старшая школа Би-Боп сезон 1

7
Старшая школа Би-Боп
комедия сэйнэн школа экшн
Для двоих хулиганистых задир Хироси и Тору обычные школьные будни мало связаны с учебой. Кому нужна эта скукота? Завести себе подружку — вот действительно важная цель, с которой никак не сравнится получение образования. Проблемы? Нет, эти парни не знают такого слова. Возникли какие-то вопросы? Решение всегда найдется — ведь пара железных кулаков всегда при них. Они обожают искать приключения на свои пятые точки, и если они не могут найти их, то неприятности всегда найдут их сами. Разве можно стерпеть брошенный на тебя косой взгляд? Конечно же, нет! «Да, этот чувак просто нарывается на драку!» А значит, надо показать ему, и всем сомневающимся заодно, что они связались не с теми парнями. Чего бы…
4 .3
Поцелуй идола: Звёздная сцена сезон 1
переведено

Поцелуй идола: Звёздная сцена сезон 1

12
Поцелуй идола: Звёздная сцена
комедия музыкальный повседневность сёдзё школа
Аниме по мотивам мобильной игры "I★CHU". В игре местом действия является школа идолов, где под руководством увлеченного преподавателя множество неоперившихся птенцов-будущих звезд учатся сиять на сцене. (с) Find Anime
3 .5
Маг-целитель: новый старт сезон 1
переведено

Маг-целитель: новый старт сезон 1

12
Маг-целитель: новый старт
гарем драма кемонобито приключения психология сэйнэн фэнтези этти
Кэяру, как и все, свято верил в истину, что маг-целитель никогда не сможет победить в битве без соратников. Так он и оставался средством достижения чужих целей. Но однажды ему довелось осознать то, что выходит за пределы исцеляющей магии, что делает целительство сильнейшей магией. Но к тому времени его уже лишили всего. Сложить руки и сдаться? Нет! Кир решает применить исцеляющую магию ко всему миру и таким образом вернуться на четыре года назад, чтобы изменить свое будущее. (с) Find Anime
2 .6
Девушки в доспехах сезон 1
переведено

Девушки в доспехах сезон 1

12
Девушки в доспехах
война научная фантастика экшн
Морисава Рико, живущая в Токородзаве, отправляется в Токио вместе со своей подругой Маной. Когда они бродят по магазинам Икэбукуро, Рико замечает рекламный щит, посвященный игрушкам из серии "Битвы маленьких гигантов". Мана убеждает ее купить хотя бы одну модель, и, хоть ей этого и не хотелось, Рико покупает пару наборов для отца. Но как только она открывает одну из коробок, ее уносит в небеса альтернативной Японии. Она летит со смертоносной скоростью прямиком вниз, но вокруг нее материализуется костюм, похожий на распакованную модель. Она спасена от падения, но на земле ее ожидают Мимезис - металлические создания, несущие смерть в этом мире. На защиту улетающей от этих чудовищ Рико вступают…
3 .3
Сага Гортензии сезон 1
переведено

Сага Гортензии сезон 1

12
Сага Гортензии
приключения сэйнэн фэнтези экшн
Три года назад один из герцогов предал и убил короля, дабы занять трон. Но теперь дочь убитого короля достигла совершеннолетия и не желает наследие своего отца оставлять в руках убийцы. Девушка находит верных союзников и начинает свой путь к спасению родного королевства. (с) Find Anime
Меню