Обновления за 24.01.21

← 23.01.21 January 2021 25.01.21 →

24.01.2021

4 .7
Гинтама: Полуфинал сезон 1
переведено

Гинтама: Полуфинал сезон 1

2
Гинтама: Полуфинал
исторический пародия сёнэн экшн комедия
Спешлы, которые будут связаны с третьим новым аниме-фильмом Гинтамы.
4 .7
Ван Пис [ТВ] сезон 1
обновлено

Ван Пис [ТВ] сезон 1

1112
сёнэн приключения драма экшн комедия фэнтези боевые искусства
Крутой ГГ Странствия Пираты
Гол Д. Роджер был известен как "Король пиратов", самое сильный и печально известный пират, плававший на Гранд Лайн. Поимка и казнь Роджера, Мировым правительством, привела к переменам во всем мире. В своих последних словах перед смертью он поведал о существовании величайшего сокровища в мире - One Piece. Именно благодаря этому открытию началась Великая Эпоха Пиратов - людей, мечтавших найти Ван Пис, который сулил неограниченное богатство и славу, а также титул Короля Пиратов. Годы спустя, появляется Монки Д. Луффи, 17-летний юноша, который не поддается стандартному определению пирата. Вместо популярного образа злого, жестокого, грабящего деревни ради забавы, Луффи в качестве пирата выступает…
4 .6
Пожиратель звёзд сезон 1
переведено

Пожиратель звёзд сезон 1

26
Пожиратель звёзд
романтика экшн научная фантастика меха
Дунхуа
Однажды на Земле появился вирус неизвестного происхождения. Зараженные животные мутировали в ужасающих монстров. Для выживания люди строили стены и основывали города-базы как последние крепости человечества. Испытания, которые человечество пережило в этот период, называют «периодом нирваны». В экстремальных условиях жизни физическая подготовка человека также постепенно прогрессирует и развивается, появляются новые боевые искусства, физическая подготовка человека качественно улучшилась по сравнению с тем, что было раньше. И лучшие из сильных теперь называются «Воины». 18-летний Ло Фэн мечтает стать одним из них. В то время, когда он собирался сдавать вступительные экзамены в колледж и стоял перед…
4 .5
Разные пути Куйба сезон 1
переведено

Разные пути Куйба сезон 1

7
Разные пути Куйба
фэнтези приключения
Дунхуа
Действие происходит в Линшане, где на границе собирается группа «безнадежных» людей. Большинство из них крайне порочны и брошены обществом. Здесь родилось четвертое поколение Куйбы Ми Лин. Небеса безуспешно пытались найти Куйбу. Чтобы уничтожить Куйбу, было решено взорвать Лингшан. Ми Лин вышел из затруднительного положения, и его дух постепенно пробудил души из плоти и крови каждого в Линшане. Ми Линь возглавил армию Линшань, которая пронеслась по миру против неба и стала повелителем мира.
4 .7
Голубой период сезон 1
переведено

Голубой период сезон 1

12
Голубой период
комедия сэйнэн психология драма повседневность школа
На втором году обучения старшей школы беспристрастный, но прилежный ученик, Ягути Ятора, наконец находит свое призвание в искусстве. Он, не имея ни малейшего опыта в этой стезе, принимает решение начать усердно работать, чтобы поступить в университет искусств. Решение с потенциально катастрофичными последствиями.
Online
3 .7
Боруто: Новое поколение Наруто сезон 1
переведено

Боруто: Новое поколение Наруто сезон 1

293
Боруто: Новое поколение Наруто
комедия экшн сёнэн боевые искусства приключения фэнтези
Наруто Удзумаки был юным задиристым синоби, ходячим магнитом для неприятностей. Он прошёл долгий путь, достигнув того, чего так яростно желал — стал Хокагэ, сильнейшим ниндзя Деревни Листвы, увековечив себя в истории всего мира. Однако эта история не о нём. С тех пор прошло много времени, и мир сильно изменился. Вместе с миром и спокойствием в Коноху пришли современные технологии — телевидение, небоскрёбы, кондиционеры, поезда и многое другое. Однако синоби никуда не делись, и их жизнь также сильно изменилась. Сын седьмого Хокагэ Деревни Листвы — Боруто поступает в академию ниндзя, чтобы изучить пути синоби. Он унаследовал от своего отца буйный, шальной характер, однако не намерен идти по его…
3 .7
Приключения дигимонов: Пси сезон 1
переведено

Приключения дигимонов: Пси сезон 1

67
Приключения дигимонов: Пси
приключения комедия научная фантастика для детей сёнэн
Пятиклассник Таичи готовится к летнему походу, когда случается масштабный сбой работы интернета. Его мать и младшая сестра Хикари оказываются в ловушке в поезде с отказавшими тормозами, и Таичи отправляется в Шибую, чтобы помочь им. Однако по пути он встречает странный феномен, который затягивает его в цифровой мир вместе с другими избранными.
4 .6
Инцидент Кэмоно сезон 1
переведено

Инцидент Кэмоно сезон 1

12
Инцидент Кэмоно
детектив экшн сёнэн мистика
Когда в отдаленной горной деревушке начинают появляться трупы животных, которые сгнивают всего за одну ночь, Инугами, детектива из Токио, который специализируется на оккультизме, вызывают для расследования. Работая над делом, он подружился со странным мальчиком, который работает в поле каждый день вместо того, чтобы ходить в школу. Парнишку избегают сверстники и называют не иначе как Дорота-бо - именем ёкая, который живет в грязи. Мальчик помогает Инугами раскрыть правду об убийствах. Но сверхъестественные силы действуют, и хотя Дорота-бо - это просто прозвище, возможно, это не единственное, что есть в мальчике от нелюдей. (с) Find Anime
4 .5
Пустынный край бога войны сезон 1
переведено

Пустынный край бога войны сезон 1

80
Пустынный край бога войны
исторический боевые искусства экшн приключения драма фэнтези
Дунхуа
В диком мире человечество - просто очень слабая раса, сталкивающаяся с серьезной проблемой выживания, и это кровь другой расы. Четыре хранителя человечества стары и не смогли найти подходящего преемника. Последние четверо решили интегрировать свою плоть и кровь в дикую природу и землю и выбрали нового преемника в соответствии с желаниями мира. Несколько лет спустя Цзи Сяофа, первый гений деревни Цзишуй, был обманут таинственной женщиной Юй Сюэ и потерял колесо своей жизни, став изгоем и полностью отказавшись от себя. В этот день горные стражи пришли в деревню Цзишуй и забрали детей с выдающимися качествами в качестве следующего преемника Горного Стража. Колесо жизни Цзи Сяофа было сломано, и…
4 .4
Боевой мастер сезон 1
обновлено

Боевой мастер сезон 1

428
боевые искусства фэнтези экшн
Дунхуа
Знаменитого мастера боевых искусств Цинь Ченя предали те, кого он считал друзьями, и в результате он погиб в каньоне Смерти. И возродился в Империи Небесная Юань в 2516 году согласно огненному календарю. В новой жизнь мать Цинь Ченя - красавица, которой надлежало стать императорской наложницей, но, покинув дом, она отправилась в странствие, из которого вернулась с ребенком на руках. Чтобы избежать позора, ее отец настоял на необходимости породниться с династией Цинь. Так маленький Чень с матерью оказался во враждебно к ним настроенном дворце. (с) Find Anime
3 .8
Записи о даосском мече дождя и ветра сезон 1
переведено

Записи о даосском мече дождя и ветра сезон 1

70
Записи о даосском мече дождя и ветра
фэнтези экшн приключения боевые искусства
Дунхуа
В древнем Шэньчжоу люди и демоны находились в постоянном конфликте в течение тысяч лет. Принцесса демонов из Тушана, Бай Бинлан, и человек Чжан Куангюн встретились друг с другом по недоразумению. Чтобы исследовать вражескую страну, Бай Бинлан стала спутницей Чжан Куангюна. Когда они путешествуют вместе, Чжан Куангюн обнаруживает заговор... (с) Find Anime
4 .0
Владыка духовного меча 4 – 6
обновлено

Владыка духовного меча 4 – 6

379
Spirit Sword Sovereign 4 – 6th Season
боевые искусства романтика экшн фэнтези
Дунхуа ГГ мужчина Умный ГГ ГГ имба Секты По мотивам романа
Продолжение по дунхуа "Владыка духовного меча". В четвёртом сезоне 100 (101-200) серий В пятом сезоне 180 (201-380) серий Шестой сезон ещё выходит. Снято пока 52 серии (381-...)
4 .3
Законный бог десяти тысяч миров сезон 1
переведено

Законный бог десяти тысяч миров сезон 1

54
Законный бог десяти тысяч миров
фэнтези экшн
Дунхуа
К концу 2020 года Шторм пустоты, начавшийся из-за истощения магических элементов, возвестил наступление конца света и полное разрушение континента Штерн. По воле случая Е Сюаню, последнему Архимагу континента, повезло вернуться на три тысячи лет назад во времена рассвета магической цивилизации, проснувшись в теле обычного студента Академии магии на окраине Королевства Орландо в северо-западной части материка. Чтобы не допустить наступления конца света три тысячи лет спустя и спасти континент от гибели, Е Сюань решает выяснить тайны Темной смуты, которая и привела к истощению магических элементов. Эльфы, драконы, монстры, орки… множество рас, буйство жизни и великолепие континента заставляют Е…
4 .1
Звёзды скейтлидинга сезон 1
переведено

Звёзды скейтлидинга сезон 1

12
Звёзды скейтлидинга
комедия спорт школа драма
Фигурист Маэсима Кэнсэй прервал спортивную карьеру после встречи с Синодзаки Лео. Прошло несколько лет, и Маэсима, пошедший в старшую школу, теперь использует свою физическую форму, чтобы помогать школьным клубам в их делах, не останавливаясь подолгу ни в одном. Однажды он видит сообщение с пресс-конференции, что Синодзаки покинул фигурное катание и занялся неким "скейт-лидингом". Затем он встречает Сасугая Хаято, который еще помнит времена, когда Маэсима занимался спортом. Он приводит его в мир скейт-лидинга - соревновательной командной вариации фигурного катания. (c) FindAnime
4 .1
Заметки Ятогамэ 3 сезон 1
переведено

Заметки Ятогамэ 3 сезон 1

12
Заметки Ятогамэ 3
школа сёнэн повседневность комедия
Иясикэй Люди с кошачьими ушами Дружба Несколько ГГ Пародия
Новые приключения Кайто Дзина в компании Монаки Ятогамэ и клуба фотографов.
4 .5
Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире сезон 1
переведено

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире сезон 1

11
Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире
кемонобито гарем исекай фэнтези драма
Когда 34-летнего отаку-затворника выгнали из дома после смерти его родителей, он брел по улицам, пребывая в унынии и размышлениях о том, как могла бы сложиться его жизнь, не соверши он прежде многих ошибок. В это время на его глазах потерявший управление грузовик несся на трех малолетних школьников - и наш герой-неудачник решился совершить единственный подвиг в своей бессмысленной жизни, оттолкнув детей с дороги, и погиб. А после открыл глаза уже в новом волшебном мире в теле новорожденного Рудеуса Грейрата, уже с младенчества подающего большие надежды своим магическим потенциалом. Сохранив память о прошлой жизни, он решает прожить новую жизнь так, чтоб не жалеть о прожитых годах. На радость…
4 .7
Атака титанов: Финал сезон 1
переведено

Атака титанов: Финал сезон 1

17
драма сёнэн война экшн ужасы фэнтези
Последний сезон экранизирует завершающие сюжет сериала главы манги.
3 .9
Да! Хорошенькое лекарство 5 - Фильм
переведено
Полнометражное

Да! Хорошенькое лекарство 5 - Фильм

1
Yes! Precure 5: Kagami no Kuni no Miracle Daibouken!
приключения махо-сёдзё
Нозоми и ее друзья отправляются в тематический парк Земля Принцесс. Во время прогулки неожиданно похищают Коко и Натса. Девушки узнают, что их унесли в страну Зазеркалья. Их врагами стоновятся их собственные двойники. Чтобы спасти Коко и Натс, Прикюа должны победить самих себя.
4 .7
Детектив Конан сезон 1

Детектив Конан сезон 1

1119
Детектив Конан
комедия романтика детектив драма сёнэн
Убийцы Шантаж Лоли Шпионы Полиция ГГ мужчина Отец и дочь Наёмники Под одной крышей Друзья детства Предательство Политика Огнестрельное оружие Умный ГГ Игры разума Преступники Холодное оружие Насилие Месть Сокрытие личности Мафия Дружба
Любому мужчине известно - либо девушкой занимайся, либо мировыми проблемами! Стоило 17-летнему Синъити Кудо на прогулке с подругой детства Ран Мори отвлечься на деяния подозрительных лиц, как злые бандиты схватили его и заставили принять странную пилюлю, которая обратила парня в 7-летнего мальчика. Чудом выживший Кудо бросился за помощью к другу, но даже гениальный профессор Агаса не смог ничего поделать. А уж когда в дом профессора ворвалась взволнованная Ран и спросила незнакомого ребенка, кто он такой, бедняга смог только скользнуть взглядом по книжным полкам и выдавить: «Эдогава… Конан». Пойти против зловещего Черного Синдиката – не шутка, но герои и не думали отступать. Родители Кудо покинули…
4 .0
Люпен III: Часть II [ТВ] сезон 1
переведено

Люпен III: Часть II [ТВ] сезон 1

155
Люпен III: Часть II [ТВ]
приключения научная фантастика комедия
Скрытный, элегантный, внимательный и простодушный. Все это - величайший вор на свете, Арсен Люпен III. Его всегда сопровождают стремительный стрелок Дзигэн Дайсукэ и смертоносный самурай Исикава Гоэмон XIII. Но больше любых сокровищ и бесценных бриллиантов Люпен хочет захватить сердцу Минэ Фудзико, красотки, регулярно как выступающей против него, так и встающей на его сторону. Но не так просто унести и золото, и девушку, как кажется. Смышленая Фудзико лучше сбежит с добычей сама. А неутомимый инспектор Дзэнигата уволился из Токийской полиции и перевелся в Интерпол, только чтобы преследовать Люпена III и его шайку по всему земному шару! Что теперь будет делать криминальный гений международного…
3 .3
Re: Перерыв с нуля 2 сезон 1
переведено

Re: Перерыв с нуля 2 сезон 1

25
Re: Перерыв с нуля 2
пародия комедия повседневность фэнтези
Новая серия зарисовок с чиби-версиями героев основного сериала в дополнение ко второму сезону.
3 .6
Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье! Мини сезон 1
переведено

Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье! Мини сезон 1

14
Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье! Мини
фэнтези комедия
Чиби-анимация к сериалу "Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье!"
4 .8
Магистр дьявольского культа 3 сезон 1
переведено

Магистр дьявольского культа 3 сезон 1

12
Магистр дьявольского культа 3
драма романтика подтекст и персонажи BL/GL исторический приключения мистика комедия
Дунхуа
Продолжение аниме по новелле Мосян Тунсю Магистр дьявольского культа.
3 .5
Искренние гетеросексуальные отношения, которые меняют дурнушку сезон 1

Искренние гетеросексуальные отношения, которые меняют дурнушку сезон 1

8
Искренние гетеросексуальные отношения, которые меняют дурнушку
этти
Юкухаси Рэна - замкнутая офисная работница, а Хатия Рёхэй - бизнесмен и ее коллега. Юкухаси считают главной дурнушкой компании, но, принарядившись, она становится настоящей красавицей. Встретив ее в непривычном для себя облике, смущенный Хатия предлагает ей сходить на свидание, не заметив, что они стоят перед отелем для влюбленных. Размещение веб-версии 18+ (отличается большей продолжительностью серий от версии, рассчитанной на показ по ТВ) на сайте запрещено!!!
3 .8
Одинокий странник сезон 1
обновлено

Одинокий странник сезон 1

408
Одинокий странник
боевые искусства экшн исторический романтика приключения
Дунхуа
История странствия Е Юя, которому посчастливилось получить Свиток Героев. Теперь парню предстоит познать дружбу и любовь, встать на путь совершенствования и дать отпор властителям, которые в угоду своим амбициям готовы поработить весь мир и духов.
3 .9
Призрачная улица Чанъань сезон 1
переведено

Призрачная улица Чанъань сезон 1

40
Призрачная улица Чанъань
фэнтези исторический
Дунхуа
В первый год Чжэнгуаня люди секты, возглавляемой Тяньсюань, Дасин Алхимия, и пришельцы владели двумя царствами и противостояли друг другу. Несколько лет назад в городе Луолинг была улица под названием Волшебная улица Чанъань, которая случайно соединила два мира из-за аномального землетрясения, чтобы предотвратить превращение Чанъань и даже всего города Луолинг в поле битвы между двумя мирами. Незнакомец, живущий здесь, ведет дела в двух сферах одновременно, тщательно сохраняя секрет, соединяющий здесь два мира. Подросток человеческой расы Гу Шаонин оказался на Волшебной улице Чанъань случайно и познакомился здесь с местным обитателем. Так парень оказался вовлечён в водоворот борьбы между сектой…
4 .0
Бесподобный боевой дух сезон 1
обновлено

Бесподобный боевой дух сезон 1

366
Бесподобный боевой дух
фэнтези боевые искусства экшн
Дунхуа
На континенте Лунмай живут тысячи этнических групп, действует множество сект, а мастера боевых искусств пользуются уважением. Сильные правят миром, слабые выживают, как могут. Чэнь Фэн, молодой человек, чьё происхождение покрыто тайной, усыновленный мастером Янь Цин Юем, с детства не способен тренироваться из-за малого энергетического потенциала. Только наставник не отказался от него. Чэнь Фэн охранял гробницу мастера на протяжении пяти лет, пока не открылось, что на самом деле мастер не умер. С тех пор Чэнь Фэн восстал против неба и вступил на путь становления сильным человеком.
2 .9
Альбом с привидениями сезон 1
переведено

Альбом с привидениями сезон 1

39
Альбом с привидениями
мистика комедия приключения для детей
Трусишка Хироси всегда боялся даже того, чего сам не видит, как, например, "монстра под кроватью". И однажды все его страхи воплотились в живой шляпе по имени Боня. Боня обладает способностью делать фото призраков, а однажды надев эту чудо-шляпу - снять уже нельзя. Но рано Хироси ужасаться, Боня к тому же знает и как прогонять самых разных призраков!
1 .8
Экс-Арм сезон 1
переведено

Экс-Арм сезон 1

12
Экс-Арм
этти сэйнэн экшн научная фантастика
Старшеклассник с боязнью электроприборов Акира Нацумэ тем не менее имеет безусловный талант их диагностировать. Он так молод и решает изменить свою жизнь и себя, по примеру старшего брата начать встречаться с девушкой, но его жизнь трагически обрывается. Спасти смогли лишь мозг парня. Спустя 16 лет женщина-полицейский и ее партнер-андроид активируют высокоразвитый ИИ и супероружие под названием EX-ARM. Основой ИИ оказывается сознание Акиры. Чтобы вернуть свои воспоминания и тело, он соглашается сотрудничать с полицейским отделом противодействия преступности. (с) Find Anime
4 .6
Охота Демонического короля на свою жену 2 сезон 2
переведено

Охота Демонического короля на свою жену 2 сезон 2

12
Охота Демонического короля на свою жену 2
боевые искусства романтика комедия исекай фэнтези сёдзё
Дунхуа
Продолжение экранизации одноименного романа.
4 .6
Глухомань 3 сезон 1
переведено

Глухомань 3 сезон 1

12
Глухомань 3
комедия сэйнэн школа повседневность
Глубинка Друзья детства Иясикэй Несколько ГГ Лоли Дружба ГГ женщина
Беззаботные приключения четырех девочек продолжаются! Лето, так насыщенное событиями, подходит к концу. Приближается осень, а вместе с нею - новый учебный год, таящий безграничные возможности. Но, хотя девушки и вернулись к привычной жизни, новые лица могут взбаламутить спокойствие глубинки Асахигаоки. (c) FindAnime
3 .8
Расцвет идолов сезон 1
переведено

Расцвет идолов сезон 1

12
Расцвет идолов
музыкальный повседневность
Программа "Венера" - система абсолютно беспристрастной оценки айдолов, основанная на искусственном интеллекте, обрабатывающем базу данных кандидаток, учитывающей всевозможные факторы. На основе этого алгоритма ежегодно проводится Гран-при "Венеры" - конкурс, чья задача вычислить будущих звезд. И никто не мог сравниться на нем с Нагасэ Маной. К сожалению, трагедия в последний день турнира оборвала ее карьеру навечно. Макино Кохэй, бывший менеджер Маны, продолжает работать в Hoshimi Productions спустя годы после ее смерти. Он хочет создать новую группу айдолов и для этого проводит интервью с разными девушками. Неожиданно на собеседование приходит Нагасэ Котоно, младшая сестра Маны, мечтающая пойти…
2 .5
Хорошенькое лекарство: Суперзвёзды
переведено
Полнометражное

Хорошенькое лекарство: Суперзвёзды

1
Precure Super Stars! Movie
махо-сёдзё для детей сёдзё комедия
Хана, Саая и Хомаре берут Хуг-тан в путешествие. Появляется странный монстр, обращающий все в камень. После того, как монстр побеждает их, он похищает Сааю и Хомаре, заявляя, что избавит мир от Прикюа. В поисках помощи, Хана сталкивается с девушками Киракиры и Махоу Цукай! Когда монстр жалуется на невыполненные обещания, Хана вспоминает встречу с феей Клевер, когда она была моложе.
Online
Все месяцы
Меню