Обновления за 22.06.21

← 21.06.21 June 2021 23.06.21 →

22.06.2021

4 .2
Давайте тоже слепим кружку! Второй килн сезон 1
переведено

Давайте тоже слепим кружку! Второй килн сезон 1

12
Давайте тоже слепим кружку! Второй килн
школа повседневность
Несколько ГГ Дружба Иясикэй Изобразительное искусство ГГ женщина
Продолжение рассказов о буднях гончарного клуба.
Online
4 .7
Случайное такси сезон 1
переведено

Случайное такси сезон 1

13
Случайное такси
комедия антропоморфизм детектив
Полиция Культура отаку Якудза Оригинальная работа Шантаж Открытый финал Взрослый ГГ Айдолы Зверолюди Амнезия ГГ мужчина
Этот город кажется знакомым, но чем-то отличается. А живет в нем Котогава, таксист, живущий обыденной жизнью и подвозящий интересных пассажиров. Он немного эксцентричен, у него нет ни родных, ни близких, а его хобби - слушать по радио ракуго перед сном. За всю жизнь у него появилось всего два человека, которых можно было бы счесть друзьями - семейный доктор Горики и одноклассник из старшей школы Какихана. Но есть и его клиенты. Кабасава, студент, мечтающий поднять шумиху; Сиракава, медсестра, которая что-то скрывает; комедийный дуэт Homosapiens, не пользующийся популярностью; Доб, уличный хулиган; начинающая группа айдолов Mystery Kiss. Разговоры с ними не должны многого значить, но они ведут…
4 .4
Дневник слизи-попаданца сезон 1
переведено

Дневник слизи-попаданца сезон 1

12
Дневник слизи-попаданца
исекай повседневность сёнэн комедия фэнтези
"Дорогой дневник, сегодня я переродился в слизь." Даже у героев исекая жизнь не так радужна, как кажется. У них всегда полно работы - надо добывать пищу и ковать предметы. Развлечений, впрочем, тоже хватает... и всяческих проказ! Наблюдайте за повседневной жизнью Римуру и его друзей. (c) FindAnime
4 .5
Всемогущая магия святой сезон 1
переведено

Всемогущая магия святой сезон 1

12
Всемогущая магия святой
фэнтези романтика исекай повседневность сёдзё
С древних времен жители Салутании существовали под каждодневной угрозой миазмов - силы, призывающей монстров и творящей разрушения. Когда королевский Орден Рыцарей не может справиться с чудовищами, Великий Маг призывает Святую Деву, чтобы она изгнала ужасных существ и восстановила мир. Таканаси Сэй возвращалась домой после долгого рабочего дня, когда волшебная сила затащила ее в другой мир. Прибыв в Салутанию, она узнает, что Великий Маг нечаянно призвал двух Святых - Сэй и какую-то шатенку. Но Святая может быть только одна, и принц волевым решением объявляет, что ею является другая девушка. Сэй же остается сама по себе. Она отправляется в Научно-исследовательский институт лекарственной флоры,…
4 .2
Медленным шагом сезон 1
переведено

Медленным шагом сезон 1

5
Медленным шагом
комедия спорт школа повседневность романтика сёдзё
Любовный треугольник Учитель-ученик Друзья детства Бокс ГГ женщина Бейсбол
Минетсу Нэказато не назовешь миленькой хрупкой феей. Она девушка здоровая, крепкая, циничная, острая на язык, да к тому же - большая любительница софтбола! Впрочем, это у неё семейное... Тренер порой слишком озабочен до девичьих прелестей, но учителей не выбирают. С романтикой и правда сложности: близлежащий кавалер и друг детства Сю - незадачливый боксер и надоеда, любящий примерять модные шмотки. Это все не особо впечатляет Минетсу, да и не часто приходится видеться из-за напряженного графика тренировок. Но однажды в лифте Минетсу встречает странного парня, который, смотря в стенку, произносит пространное признание в любви. Этим же утром под её окном происходит авария... Вихрь событий, в котором…
Все месяцы
Меню