Обновления за 21.03.21

← 20.03.21 March 2021 22.03.21 →

21.03.2021

4 .5
Пустынный край бога войны сезон 1
переведено

Пустынный край бога войны сезон 1

80
Пустынный край бога войны
боевые искусства драма исторический приключения фэнтези экшн
Дунхуа
В диком мире человечество - просто очень слабая раса, сталкивающаяся с серьезной проблемой выживания, и это кровь другой расы. Четыре хранителя человечества стары и не смогли найти подходящего преемника. Последние четверо решили интегрировать свою плоть и кровь в дикую природу и землю и выбрали нового преемника в соответствии с желаниями мира. Несколько лет спустя Цзи Сяофа, первый гений деревни Цзишуй, был обманут таинственной женщиной Юй Сюэ и потерял колесо своей жизни, став изгоем и полностью отказавшись от себя. В этот день горные стражи пришли в деревню Цзишуй и забрали детей с выдающимися качествами в качестве следующего преемника Горного Стража. Колесо жизни Цзи Сяофа было сломано, и…
4 .3
Властелин всех миров сезон 3
обновлено
переведено

Властелин всех миров сезон 3

208
Властелин всех миров
боевые искусства приключения фэнтези
Дунхуа
Продолжение адаптации маньхуа "Повелитель мироздания".
4 .3
Законный бог десяти тысяч миров сезон 1
переведено

Законный бог десяти тысяч миров сезон 1

54
Законный бог десяти тысяч миров
фэнтези экшн
Дунхуа
К концу 2020 года Шторм пустоты, начавшийся из-за истощения магических элементов, возвестил наступление конца света и полное разрушение континента Штерн. По воле случая Е Сюаню, последнему Архимагу континента, повезло вернуться на три тысячи лет назад во времена рассвета магической цивилизации, проснувшись в теле обычного студента Академии магии на окраине Королевства Орландо в северо-западной части материка. Чтобы не допустить наступления конца света три тысячи лет спустя и спасти континент от гибели, Е Сюань решает выяснить тайны Темной смуты, которая и привела к истощению магических элементов. Эльфы, драконы, монстры, орки… множество рас, буйство жизни и великолепие континента заставляют Е…
2 .9
Альбом с привидениями сезон 1
переведено

Альбом с привидениями сезон 1

39
Альбом с привидениями
для детей комедия мистика приключения
Трусишка Хироси всегда боялся даже того, чего сам не видит, как, например, "монстра под кроватью". И однажды все его страхи воплотились в живой шляпе по имени Боня. Боня обладает способностью делать фото призраков, а однажды надев эту чудо-шляпу - снять уже нельзя. Но рано Хироси ужасаться, Боня к тому же знает и как прогонять самых разных призраков!
3 .7
Боруто: Новое поколение Наруто сезон 1
переведено

Боруто: Новое поколение Наруто сезон 1

293
Боруто: Новое поколение Наруто
боевые искусства комедия приключения сёнэн фэнтези экшн
Наруто Удзумаки был юным задиристым синоби, ходячим магнитом для неприятностей. Он прошёл долгий путь, достигнув того, чего так яростно желал — стал Хокагэ, сильнейшим ниндзя Деревни Листвы, увековечив себя в истории всего мира. Однако эта история не о нём. С тех пор прошло много времени, и мир сильно изменился. Вместе с миром и спокойствием в Коноху пришли современные технологии — телевидение, небоскрёбы, кондиционеры, поезда и многое другое. Однако синоби никуда не делись, и их жизнь также сильно изменилась. Сын седьмого Хокагэ Деревни Листвы — Боруто поступает в академию ниндзя, чтобы изучить пути синоби. Он унаследовал от своего отца буйный, шальной характер, однако не намерен идти по его…
3 .7
Приключения дигимонов: Пси сезон 1
переведено

Приключения дигимонов: Пси сезон 1

67
Приключения дигимонов: Пси
для детей комедия научная фантастика приключения сёнэн
Пятиклассник Таичи готовится к летнему походу, когда случается масштабный сбой работы интернета. Его мать и младшая сестра Хикари оказываются в ловушке в поезде с отказавшими тормозами, и Таичи отправляется в Шибую, чтобы помочь им. Однако по пути он встречает странный феномен, который затягивает его в цифровой мир вместе с другими избранными.
4 .6
Пожиратель звёзд сезон 1
переведено

Пожиратель звёзд сезон 1

26
Пожиратель звёзд
меха научная фантастика романтика экшн
Дунхуа
Однажды на Земле появился вирус неизвестного происхождения. Зараженные животные мутировали в ужасающих монстров. Для выживания люди строили стены и основывали города-базы как последние крепости человечества. Испытания, которые человечество пережило в этот период, называют «периодом нирваны». В экстремальных условиях жизни физическая подготовка человека также постепенно прогрессирует и развивается, появляются новые боевые искусства, физическая подготовка человека качественно улучшилась по сравнению с тем, что было раньше. И лучшие из сильных теперь называются «Воины». 18-летний Ло Фэн мечтает стать одним из них. В то время, когда он собирался сдавать вступительные экзамены в колледж и стоял перед…
4 .6
Инцидент Кэмоно сезон 1
переведено

Инцидент Кэмоно сезон 1

12
Инцидент Кэмоно
детектив мистика сёнэн экшн
Когда в отдаленной горной деревушке начинают появляться трупы животных, которые сгнивают всего за одну ночь, Инугами, детектива из Токио, который специализируется на оккультизме, вызывают для расследования. Работая над делом, он подружился со странным мальчиком, который работает в поле каждый день вместо того, чтобы ходить в школу. Парнишку избегают сверстники и называют не иначе как Дорота-бо - именем ёкая, который живет в грязи. Мальчик помогает Инугами раскрыть правду об убийствах. Но сверхъестественные силы действуют, и хотя Дорота-бо - это просто прозвище, возможно, это не единственное, что есть в мальчике от нелюдей. (с) Find Anime
4 .5
Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире сезон 1
переведено

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире сезон 1

11
Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире
гарем драма исекай кемонобито фэнтези
Когда 34-летнего отаку-затворника выгнали из дома после смерти его родителей, он брел по улицам, пребывая в унынии и размышлениях о том, как могла бы сложиться его жизнь, не соверши он прежде многих ошибок. В это время на его глазах потерявший управление грузовик несся на трех малолетних школьников - и наш герой-неудачник решился совершить единственный подвиг в своей бессмысленной жизни, оттолкнув детей с дороги, и погиб. А после открыл глаза уже в новом волшебном мире в теле новорожденного Рудеуса Грейрата, уже с младенчества подающего большие надежды своим магическим потенциалом. Сохранив память о прошлой жизни, он решает прожить новую жизнь так, чтоб не жалеть о прожитых годах. На радость…
4 .7
Атака титанов: Финал сезон 1
переведено

Атака титанов: Финал сезон 1

17
Атака титанов: Финал
война драма сёнэн ужасы фэнтези экшн
Последний сезон экранизирует завершающие сюжет сериала главы манги.
4 .4
Невеста чародея: Колледж сезон 1
переведено

Невеста чародея: Колледж сезон 1

1
Невеста чародея: Колледж
повседневность сёнэн фэнтези
Реклама манги, раскрывающая арку "Колледж".
Online
4 .2
Анонимный Код сезон 1

Анонимный Код сезон 1

Анонимный Код
научная фантастика
«Проблема 2036 года» привела к разрушению крупных городов по всему миру. Суперкомпьютеру Гайя доверили создать альтернативную модель Земли из-за возможных последствий ещё одной надвигающейся катастрофы, «проблемы 2038 года». Однако жители альтернативной Земли создали свой собственный симулятор Земли, поставив под вопрос существование исходной Земли. Главный герой, хакер по имени Поллон Такаока, владеет способностью сохранять и загружать различные моменты, как в видеоиграх. И каким-то образом он и всё человечество оказываются связаны с «Посланием Аресибо», радиосигналом людей к иным мирам.
4 .1
Странствия ведьмы Элейны 2 сезон 1

Странствия ведьмы Элейны 2 сезон 1

Странствия ведьмы Элейны 2
приключения фэнтези
Продолжение приключений странствующей ведьмы Элейны.
4 .6
Мемуары Ванитаса сезон 1
переведено

Мемуары Ванитаса сезон 1

12
Мемуары Ванитаса
вампиры драма исторический комедия мистика паропанк приключения сёнэн фэнтези
Вампир Ванитас, презираемый окружающими за то, что он родился под голубой луной, вырос в страхе и одиночестве. По легенде, он создал проклятый гримуар, "Мемуары Ванитаса", который, как говорят, однажды принесет возмездие всем вампирам, рожденным под кровавой луной. XIX век, Париж. Ноэ Архивист прибывает в город в поисках прославленных "Мемуаров Ванитаса". Во время полета на дирижабле на него нападает вампир, но его спасает эксцентричный доктор. Он называет себя Ванитасом и носит при себе искомую книгу. По иронии, этот самопровозглашенный специалист по вампирам - простой человек, унаследовавший как имя, так и книгу от своего господина. Но, несмотря на этот неожиданный парад шарлатанов, Ванитас…
Online
3 .9
Сто тысяч плохих шуток 2
переведено
Полнометражное

Сто тысяч плохих шуток 2

1
One hundred thousand bad jokes 2
драма комедия космические путешествия приключения фэнтези экшн
Дунхуа
Сюжет крутится вокруг четырёх Богов хранителей, которые сражаются за некий посох Сотворения, обладающий безграничной силой, что по пророчеству принесёт в мир хаос. И только главный герой Цзинь, обычный воришка, ненавидящий Богов за их тягу к войнам, отправляется на поиски чудотворной вещицы, чтобы вылечить подругу. Ему придётся объединиться с отрядом из Тора-щеночка, Богини Афины, речного Божка Хэшена и нашего воришки, чтобы вернуть посох, исчезнувший вместе с южным хранителем Ра много лет назад. Вас ждёт пародия на приключения Стражей Галактики в шикарном комичном стиле и с неожиданным концом. © Light Family
Online
4 .1
Заметки Ятогамэ 3 сезон 1
переведено

Заметки Ятогамэ 3 сезон 1

12
Заметки Ятогамэ 3
комедия повседневность сёнэн школа
Дружба Иясикэй Люди с кошачьими ушами Несколько ГГ Пародия
Новые приключения Кайто Дзина в компании Монаки Ятогамэ и клуба фотографов.
Меню