Обновления за 20.06.21

← 19.06.21 June 2021 21.06.21 →

20.06.2021

4 .5
Мини-драконы сезон 1
переведено

Мини-драконы сезон 1

15
Мини-драконы
фэнтези комедия кемонобито повседневность
Короткие и трогательные истории из повседневной жизни людей и драконов. Тору, как обычно, пытается во всем угодить Кобаяси, Канна ходит в школу, Фафнир сидит в MMO вместе с Макото, а Эльма никак не может втиснуться в свой скромный бюджет. (c) FindAnime
4 .7
Ван Пис [ТВ] сезон 1
обновлено

Ван Пис [ТВ] сезон 1

1112
комедия сёнэн фэнтези экшн приключения драма боевые искусства
Пираты Странствия Крутой ГГ
Гол Д. Роджер был известен как "Король пиратов", самое сильный и печально известный пират, плававший на Гранд Лайн. Поимка и казнь Роджера, Мировым правительством, привела к переменам во всем мире. В своих последних словах перед смертью он поведал о существовании величайшего сокровища в мире - One Piece. Именно благодаря этому открытию началась Великая Эпоха Пиратов - людей, мечтавших найти Ван Пис, который сулил неограниченное богатство и славу, а также титул Короля Пиратов. Годы спустя, появляется Монки Д. Луффи, 17-летний юноша, который не поддается стандартному определению пирата. Вместо популярного образа злого, жестокого, грабящего деревни ради забавы, Луффи в качестве пирата выступает…
3 .7
Боруто: Новое поколение Наруто сезон 1
переведено

Боруто: Новое поколение Наруто сезон 1

293
Боруто: Новое поколение Наруто
комедия экшн сёнэн боевые искусства приключения фэнтези
Наруто Удзумаки был юным задиристым синоби, ходячим магнитом для неприятностей. Он прошёл долгий путь, достигнув того, чего так яростно желал — стал Хокагэ, сильнейшим ниндзя Деревни Листвы, увековечив себя в истории всего мира. Однако эта история не о нём. С тех пор прошло много времени, и мир сильно изменился. Вместе с миром и спокойствием в Коноху пришли современные технологии — телевидение, небоскрёбы, кондиционеры, поезда и многое другое. Однако синоби никуда не делись, и их жизнь также сильно изменилась. Сын седьмого Хокагэ Деревни Листвы — Боруто поступает в академию ниндзя, чтобы изучить пути синоби. Он унаследовал от своего отца буйный, шальной характер, однако не намерен идти по его…
4 .1
Бойцы будут высланы! сезон 1
переведено

Бойцы будут высланы! сезон 1

12
Бойцы будут высланы!
научная фантастика фэнтези комедия
Приключения придурковатого, но обладающего кучей физических способностей и прочих полезностей парня, который вместе со своим новым напарником кудере-андроидом Алисой отправляется изучать новый мир по приказу своего руководства - Секретного Общества Кисараги. Организация сия есть корпорация зла с безумным ученым, но даже такой организации небезразлично будущее мира. И вот наш герой попадает на прежде не изученную планету, которую населяют фэнтезийные существа! (с) Find Anime
3 .7
Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья сезон 1
переведено

Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья сезон 1

12
Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья
экшн сёнэн вампиры фэнтези приключения
В волшебном мире, где люди, полулюди и демоны затаили друг на друга злобу, принцесса Сальторин Альдайк по прозвищу Салли ищет Кибицу Микото. В своем путешествии она узнает многое из того, о чем была в неведении из-за высокого происхождения - например, что демоны достаточно сильны, чтобы уничтожить человечество. Словно специально для того, чтобы противостоять мощи демонов, Салли благословлена странной силой, проявляющейся в виде символа персика. Она дарует ей сверхчеловеческие способности, которых достаточно, чтобы с легкостью побеждать демонов. Но даже с нею Салли отказывается разделять отношение к людям, полулюдям и демонам, поскольку верит, что однажды им удастся жить в мире. Микото же придерживается…
4 .4
Драгон Квест: Приключения Дая (2020) сезон 1
переведено

Драгон Квест: Приключения Дая (2020) сезон 1

100
Драгон Квест: Приключения Дая (2020)
комедия фэнтези сёнэн приключения
Новая экранизация манги "Драгон Квест: Приключения Дая".
3 .7
Приключения дигимонов: Пси сезон 1
переведено

Приключения дигимонов: Пси сезон 1

67
Приключения дигимонов: Пси
приключения научная фантастика комедия для детей сёнэн
Пятиклассник Таичи готовится к летнему походу, когда случается масштабный сбой работы интернета. Его мать и младшая сестра Хикари оказываются в ловушке в поезде с отказавшими тормозами, и Таичи отправляется в Шибую, чтобы помочь им. Однако по пути он встречает странный феномен, который затягивает его в цифровой мир вместе с другими избранными.
4 .7
Патриотизм Мориарти 2 сезон 1
переведено

Патриотизм Мориарти 2 сезон 1

13
Патриотизм Мориарти 2
драма сёнэн детектив исторический
Великобританию потрясли новости о "Наполеоне преступного мира", гениальном преступнике, ответственном за падение нескольких несдержанных аристократов. Но никто не знает, что это достижение не одного человека, а группы из Уильяма Джеймса Мориарти и двух его братьев, Льюиса и Альберта. Вместе они мечтают разрушить этот прогнивший мир и построить на его обломках по-настоящему справедливое общество. Их цель недостижима без криминала, а следовательно, их деятельность не могла не привлечь внимание знаменитого Шерлока Холмса и его напарника, доктора Джона Х. Ватсона. Между Мориарти и Шерлоком начинается смертельная игра в кошки-мышки, и неизвестно, кто из них кошка, а кто мышка. Но Шерлок при всем своем…
4 .2
Дракон в поисках дома сезон 1
переведено

Дракон в поисках дома сезон 1

12
Дракон в поисках дома
фэнтези комедия сёнэн
Драконы должны внушать ужас людям! Но наш главный герой, будучи трусливым, совсем не соответствует этому стандарту, и потому семья выгоняет его из дома. Так дракон вынужден отправиться на поиски нового дома. В фэнтезийном мире, полном эльфов, гномов и других мифических существ, его ждет много разочарований в нелегком деле поиска жилья. (с) Find Anime
4 .6
Ювенильная песня сезон 2
переведено

Ювенильная песня сезон 2

16
Ювенильная песня
приключения боевые искусства исторический драма экшн детектив
Дунхуа
Второй сезон адаптации новеллы.
4 .7
Детектив Конан сезон 1

Детектив Конан сезон 1

1119
Детектив Конан
комедия сёнэн детектив драма романтика
Шантаж Полиция Месть Наёмники ГГ мужчина Игры разума Друзья детства Отец и дочь Лоли Предательство Политика Убийцы Преступники Насилие Огнестрельное оружие Холодное оружие Сокрытие личности Под одной крышей Мафия Дружба Шпионы Умный ГГ
Любому мужчине известно - либо девушкой занимайся, либо мировыми проблемами! Стоило 17-летнему Синъити Кудо на прогулке с подругой детства Ран Мори отвлечься на деяния подозрительных лиц, как злые бандиты схватили его и заставили принять странную пилюлю, которая обратила парня в 7-летнего мальчика. Чудом выживший Кудо бросился за помощью к другу, но даже гениальный профессор Агаса не смог ничего поделать. А уж когда в дом профессора ворвалась взволнованная Ран и спросила незнакомого ребенка, кто он такой, бедняга смог только скользнуть взглядом по книжным полкам и выдавить: «Эдогава… Конан». Пойти против зловещего Черного Синдиката – не шутка, но герои и не думали отступать. Родители Кудо покинули…
4 .7
Военная хроника маленькой девочки 2 сезон 1

Военная хроника маленькой девочки 2 сезон 1

Военная хроника маленькой девочки 2
фэнтези война исекай сэйнэн экшн
Продолжение истории маленькой, но очень злой Тани фон Дегуршаф.
4 .5
Перерождение дяди сезон 1
переведено

Перерождение дяди сезон 1

13
Перерождение дяди
комедия фэнтези
Дядя парня по имени Такафуми, заядлый геймер, семнадцать лет назад попал в кому. Но теперь он буквально восстал из мертвых! И заявляет растерянному Такафуми, что все эти года провел в фэнтезийном мире, куда его призвали героическим защитником. И вот на плечи парня свалился в прямом смысле слова чудо-дядя, который пытается наверстать упущенные два десятилетия - разобраться в смартфонах, скоростном интернете, современном аниме... и ужасных результатах "войны консолей" 90-х!
Online
4 .2
Мегало Бокс 2 сезон 1
переведено

Мегало Бокс 2 сезон 1

13
Мегало Бокс 2
сёнэн боевые искусства драма научная фантастика повседневность спорт экшн
Будущее ГГ мужчина Бокс
Когда состоялся первый в истории турнир Megalonia, «Безредукторный» Джо стал его чемпионом и легендой арены. Однако вскоре после этого он проиграл показательный матч второму чемпиону и скрылся из виду. Семь лет спустя Джо носит имя «Кочевник» и ведет себя сдержанно, иногда участвуя в единичных подпольных матчах, чтобы выжить. Его преследуют галлюцинации, и он полагается на обезболивающие, чтобы обезболить свой разум. Во время матча Джо побеждает соперника, Шефа, который намеренно проигрывает ради дополнительных денег. Впоследствии Джо обнаруживает, что Шеф из сообщества иммигрантов под названием Casa. Шеф постепенно пытается заработать достаточно денег, чтобы купить землю, на которой они живут…
3 .4
Семь рыцарей революции: Преемник героя сезон 1
переведено

Семь рыцарей революции: Преемник героя сезон 1

12
Семь рыцарей революции: Преемник героя
экшн фэнтези приключения
В этом мире некогда доблестные герои сражались с силами «Разрушения». Хотя об их деяниях ходили легенды, сила этих героев позже была унаследована «преемниками», которые сражались, чтобы защитить мир. Однажды Фариа, преемник Семи Рыцарей, спасает обычного мальчика по имени Немо от сил Разрушения. В ходе битвы Немо призывает силу героя и также становится его преемником. Однако герой Немо - незнакомец, неизвестный истории, и поэтому начинается эпическое путешествие, в котором сталкиваются прошлое и настоящее.
4 .6
Момоко слышит песню лягушат
переведено
Полнометражное

Момоко слышит песню лягушат

2
My Sister Momoko
школа драма повседневность
Двойники/близнецы По мотивам романа Дружба Семейные ценности ГГ мужчина Брат и сестра Учитель-ученик ГГ женщина Семья Болезнь
Рики и Момоко - близнецы, родившиеся на 2 месяца раньше срока. Вследствие этого, когда Момоко исполнилось 5 лет, ее здоровье стало резко ухудшаться, и девочку приходится часто госпитализировать. Из-за отклонений она посещает школу для умственно отсталых детей, в отличие от брата, не имеющего проблем со здоровьем и посещением обычной школы. Момоко всегда расстраивалась из-за этого, но однажды их мать приносит радостную новость: по ее просьбе директор школы, где учится Рики, разрешает Момоко раз в неделю посещать школу брата в рамках программы по обмену учащимися. Но, увы, не все ребята готовы мириться с её инвалидностью... Эта история - о сильных духом людях и о том, что не всегда самое важное…
4 .4
Любит — не любит
переведено
Полнометражное

Любит — не любит

1
Love, Be Loved, Leave, Be Left
школа сёдзё романтика
Дружба Любовный треугольник Брат и сестра Несколько ГГ Любовь с первого взгляда Сосед/ка
Четверо ребят заселяются в один дом перед началом нового учебного года. Две девушки, уверенная в себе реалистка Акари и стеснительная мечтательница Юна, быстро становятся подругами, но имеют противоположные взгляды на любовь, построенные на их личных качествах: Юна мечтает о конфетно-букетном романтическом чувстве, тогда как для Акари такие отношения кажутся неправдоподобными и далекими от жизни. Брат Акари и друг детства Юны тоже по-разному видят отношения: хитрый плейбой Рио готов встречаться с любой симпатичной девушкой, которая признается ему в любви, а наивный и отзывчивый Кадзуоми просто не понимает что же это такое - "любить". Что ждет их, любовь или дружба? А если любовь - та ли самая,…
3 .0
Прощай, мой дорогой Крамер сезон 1
переведено

Прощай, мой дорогой Крамер сезон 1

13
Прощай, мой дорогой Крамер
сёнэн драма комедия спорт школа
За прошедшие годы любовь японцев к женскому футболу практически угасла. Некоторые школы еще пытаются бороться с общим унынием и поддерживают команды, удерживающие спорт на плаву, но они в меньшинстве. Тем не менее, забрезжил отблеск надежды. Онда Нодзоми со времен средней школы играла в одной команде с мальчиками, и ее оценивают как минимум как талантливого игрока. Из-за этого она не хочет играть с другими девочками, полагая, что они будут для нее лишь обузой. Желание играть как можно лучше у нее появляется только при встрече с достойным соперником. Между тем, Суо Сумирэ - многообещающий новичок, выдающемуся таланту которой мешает раскрыться более слабая команда. Предыдущий тренер убедил Онду…
3 .2
Заложники-покровители
переведено
Полнометражное

Заложники-покровители

1
Laidbackers
комедия фэнтези
Когда Куми переехала в Киото, чтобы унаследовать магазинчик сладостей своей бабушки, с ней произошло нечто удивительное. Помещение магазина не пустовало - в нем поселились три девочки и собака! Более того, они утверждают, что они - легендарные герои из другого мира! Правда, это не так здорово, как кажется на первый взгляд, поскольку Владыка Демонов, которого они искали, так и не нашелся, поэтому они просто убивают время, ожидая чего-нибудь интересного. Тогда-то и появляется еще одна девочка, которая, по-видимому, когда-то была Владыкой Демонов. Но с ее перерождением что-то пошло не так, и теперь она хочет исправить ошибки прошлого. Но чтобы это сделать, ей понадобится помощь героев... (c) FindAnime
Все месяцы
Меню