Обновления за 18.06.21

← 17.06.21 June 2021 19.06.21 →

18.06.2021

4 .6
Бэк-флип! сезон 1
переведено

Бэк-флип! сезон 1

12
школа спорт
Оригинальная работа Спортивное тело 3D-графика Дружба ГГ мужчина
Сётаро Футаба всегда любил спорт, но так и застрял на скамейке запасных в своей бейсбольной команде. Случайно он попал на соревнования по художественной гимнастике и был настолько очарован этим спортом, что решил пойти учиться в школу, которую представляла понравившаяся ему команда, несмотря не прекрасное выступление, оштрафованная за неполный состав участников. В клуб художественной гимнастики старшей школы Ао Сётаро попадает одновременно с ещё одним новичком в школе, но не в спорте - Рёей Мисато. Теперь клуб наконец может выступать полным составом из шести человек на соревнованиях и готовится покорять новые вершины!
4 .3
Да, я паук, и что с того? сезон 1
переведено

Да, я паук, и что с того? сезон 1

24
приключения комедия исекай фэнтези
Подземелья
Это был самый обычный день в старшей школе. Ученики мирно занимались своими повседневными делами, когда небывалая катастрофа пронеслась, убивая всех на своем пути. Но группа школьников, словно направленные каким-то чудом, переродились в другом мире в телах аристократов, принцев и прочих людей высокого происхождения. Лишь одна девочка оказалась не столь везуча. Она воскресла как самый слабый монстр-паук и сразу ощутила, насколько тяжела будет ее жизнь. Но она все равно делает все возможное для выживания. Узнав, что в новом мире существует система навыков, как в компьютерной игре, она стала охотиться на других монстров, чтобы расти в уровнях и развиваться. Она становится сильнее и надеется, что…
3 .8
Диназенон сезон 1
переведено

Диназенон сезон 1

12
Диназенон
меха научная фантастика экшн
Месть Умерший член семьи Хикикомори Роботы Несколько ГГ Монстры Дружба Брат и сестра Спасение мира
Однажды старшеклассник Асанака Ёмоги проходит мимо голодного человека под мостом. Тот представляется Гаумой и сообщает Ёмоги, что он борется с кайдзю - чудовищами, разрушающими город. Этим же вечером Ёмоги снова встречает Гауму, на этот раз вместе со своей одноклассницей Минами Юмэ. В тот же момент в населенной части города появляется кайдзю. Гауме не хватает опыта, поэтому он вытаскивает какой-то предмет из светящейся сумки и призывается Диназенона - огромного человекоподобного робота. Для его управления нужно четыре человека, и потом Диназенон засовывает в свою кабину Гауму, Ёмоги, Минами и проходившего мимо Яманаку Коёми, безработного. Их встреча с кайдзю становится началом противостояния…
3 .8
Путь назад сезон 1
переведено

Путь назад сезон 1

24
Путь назад
экшн научная фантастика фэнтези меха
Сюжет поведает о стране Рингариндо, обнесенной со всех сторон массивной непреодолимой стеной. Стена укрывает, кормит, взращивает люд и вообще возведена среди местных в ранг бога и за пределами ее никто не бывал. Но одним прекрасным днем в деревне на окраине объявляется странный паренек, который потерял память и знает лишь, что явился из-за стены.
4 .3
Жаркий кабадди сезон 1
переведено

Жаркий кабадди сезон 1

12
комедия спорт школа сёнэн
Раньше Ёигоси Тацуя был футболистом национального уровня, а теперь он простой ученик старшей школы Нокин. Он возненавидел спорт всей душой и мечтает стать известным стримером. Но Адзэмити Сома хочет позвать его в свою спортивную команду, и своим приглашением срывает Ёигоси стрим. Тот не ждет многого, но идет следом за Сомой в спортзал, где видит старших товарищей Мисуми Кёхэя и Датэ Синдзи, увлеченных древним контактным видом спорта - кабадди. Ёигоси высмеивает правила игры, но необычайная напряженность матча поражает его. Заманчивость и небольшая навязчивость предложения склоняет его решить вопрос самым бодрящим способом - через состязание в кабадди, командный спорт, для которого нужно только…
4 .0
Этот чудесный мир сезон 1
переведено

Этот чудесный мир сезон 1

12
Этот чудесный мир
приключения экшн
Сакураба Нэку однажды обнаруживает себя в центе Сибуи с двумя черными значками, с помощью которых он может читать мысли окружающих. Также эти значки проявляют "Шум" - враждебных существ, "стирающих" людей. Выяснив, что он заперт в черте города, Нэку получает сообщение с описанием миссии, которую он должен выполнить - иначе его самого сотрут. Пытаясь отразить нападение Шумов, Нэку встречает девушку по имени Мисаки Сики. Она предлагает ему заключить сделку и стать партнерами по борьбе с чудовищами. Она объясняет, что они стали Игроками в Игре Жнецов - событии, продолжающемся семь дней, наполненных разнообразными заданиями. Нэку и Сики вместе стараются прожить еще один день, а затем начинают встречать…
4 .5
Чистый звук сезон 1
переведено

Чистый звук сезон 1

12
школа драма повседневность сёнэн музыкальный
Сэцу Савамура и его старшего брата Вакана с малых лет воспитывал дедушка, один из величайших музыкантов, играющих на сямисэне. Братья росли, слушая его игру и учась играть на инструменте... После смерти деда Сэцу бросил старшую школу, переехал в Токио и пребывал в полной растерянности, не зная, что делать, кроме как сыграть на его сямисэне. Именно тогда его успешная и богатая мать Умэко врывается в жизнь сына и пытается перевоспитать. Она зачисляет его обратно в школу, и Сэцу вряд ли предполагает, что здесь ему предстоит вновь открыть свою страсть к сямисэну. (с) Find Anime
Все месяцы
Меню