Обновления за 15.06.21

← 14.06.21 June 2021 16.06.21 →

15.06.2021

4 .7
Случайное такси сезон 1
переведено

Случайное такси сезон 1

13
Случайное такси
детектив комедия антропоморфизм
Культура отаку Айдолы Якудза Оригинальная работа Амнезия Зверолюди ГГ мужчина Взрослый ГГ Шантаж Открытый финал Полиция
Этот город кажется знакомым, но чем-то отличается. А живет в нем Котогава, таксист, живущий обыденной жизнью и подвозящий интересных пассажиров. Он немного эксцентричен, у него нет ни родных, ни близких, а его хобби - слушать по радио ракуго перед сном. За всю жизнь у него появилось всего два человека, которых можно было бы счесть друзьями - семейный доктор Горики и одноклассник из старшей школы Какихана. Но есть и его клиенты. Кабасава, студент, мечтающий поднять шумиху; Сиракава, медсестра, которая что-то скрывает; комедийный дуэт Homosapiens, не пользующийся популярностью; Доб, уличный хулиган; начинающая группа айдолов Mystery Kiss. Разговоры с ними не должны многого значить, но они ведут…
4 .5
Мини-драконы сезон 1
переведено

Мини-драконы сезон 1

15
Мини-драконы
повседневность кемонобито фэнтези комедия
Короткие и трогательные истории из повседневной жизни людей и драконов. Тору, как обычно, пытается во всем угодить Кобаяси, Канна ходит в школу, Фафнир сидит в MMO вместе с Макото, а Эльма никак не может втиснуться в свой скромный бюджет. (c) FindAnime
Online
4 .8
Агент времени сезон 1
переведено

Агент времени сезон 1

14
Агент времени
драма мистика детектив экшн трагедия
Дружба Преступники Дунхуа Путешествие во времени Навыки
На окраине шумного города семь дней в неделю открыта фотостудия под названием «Время». Ею управляют двое молодых людей со сверхъестественными способностями: Чэн Сяоши и Лу Гуан. Чтобы выполнить поручения особенных клиентов, они объединяют свои силы, проникая в прошлое через фотографии. Но однажды это приводит к непредвиденным последствиям, с которыми главным героям предстоит разобраться.
4 .4
Дневник слизи-попаданца сезон 1
переведено

Дневник слизи-попаданца сезон 1

12
Дневник слизи-попаданца
фэнтези повседневность исекай сёнэн комедия
"Дорогой дневник, сегодня я переродился в слизь." Даже у героев исекая жизнь не так радужна, как кажется. У них всегда полно работы - надо добывать пищу и ковать предметы. Развлечений, впрочем, тоже хватает... и всяческих проказ! Наблюдайте за повседневной жизнью Римуру и его друзей. (c) FindAnime
4 .5
Всемогущая магия святой сезон 1
переведено

Всемогущая магия святой сезон 1

12
Всемогущая магия святой
исекай романтика повседневность сёдзё фэнтези
С древних времен жители Салутании существовали под каждодневной угрозой миазмов - силы, призывающей монстров и творящей разрушения. Когда королевский Орден Рыцарей не может справиться с чудовищами, Великий Маг призывает Святую Деву, чтобы она изгнала ужасных существ и восстановила мир. Таканаси Сэй возвращалась домой после долгого рабочего дня, когда волшебная сила затащила ее в другой мир. Прибыв в Салутанию, она узнает, что Великий Маг нечаянно призвал двух Святых - Сэй и какую-то шатенку. Но Святая может быть только одна, и принц волевым решением объявляет, что ею является другая девушка. Сэй же остается сама по себе. Она отправляется в Научно-исследовательский институт лекарственной флоры,…
4 .7
Остров Силианг сезон 1
переведено

Остров Силианг сезон 1

15
Остров Силианг
исторический фэнтези романтика приключения экшн
Дунхуа
Таинственный остров Силианг, куда бегут бессмертные, люди или боги, что нарушили закон. Там бессмертные претерпевают муки смертной жизни, они стареют с течением времени и умирают. Боги запечатали этот остров и сделали так, чтобы всякий бессмертный или бог, прикоснувшийся к воде в море вокруг острова, исчезал на месте. Каждые 500 лет боги даруют "помилование" избранным. Однако, есть те, кто не хочет ждать так долго, поэтому они сами пытаются разбить печать и выбраться. История начинается с того, как одна семья богов, что состоит из отца, матери, их сына и смертной девочки Ту Ли, которую они приютили, пытается прорваться сквозь барьер, однако претерпевает неудачу. Родители погибают в море, а за…
3 .7
Смута: Принцесса снега и крови сезон 1
переведено

Смута: Принцесса снега и крови сезон 1

12
Смута: Принцесса снега и крови
мистика экшн исторический
Действие происходит в альтернативной Японии 30-х годов. Идет 64 год периода Мэйдзи, и сёгунат Токугава так и не был свержен, а император Мэйдзи не восстановил свою власть. Правопорядок поддерживает организация "Нуэ", состоящая из правительственных карателей. Страна обнаружила собственный источник энергии, названный "драконьей жилой", и приобрела необычный облик, сочетающий научно-технический прогресс с культурой Эдо. Но под покровом очаровывающего города скрываются повстанцы из Кутинавы, стремящиеся совершить переворот, а в Нуэ, которой доверено их истребление, назревает конфликт. Юкимура Сава, семья которой была убита, когда она была совсем ребенком, ищет Дзяномэ - палача из Нуэ.
Все месяцы
Меню