Обновления за 15.03.21

← 14.03.21 March 2021 16.03.21 →

15.03.2021

4 .4
Боевой мастер сезон 1
обновлено

Боевой мастер сезон 1

431
Боевой мастер
боевые искусства фэнтези экшн
Дунхуа
Знаменитого мастера боевых искусств Цинь Ченя предали те, кого он считал друзьями, и в результате он погиб в каньоне Смерти. И возродился в Империи Небесная Юань в 2516 году согласно огненному календарю. В новой жизнь мать Цинь Ченя - красавица, которой надлежало стать императорской наложницей, но, покинув дом, она отправилась в странствие, из которого вернулась с ребенком на руках. Чтобы избежать позора, ее отец настоял на необходимости породниться с династией Цинь. Так маленький Чень с матерью оказался во враждебно к ним настроенном дворце. (с) Find Anime
4 .5
Пустынный край бога войны сезон 1
переведено

Пустынный край бога войны сезон 1

80
Пустынный край бога войны
боевые искусства драма исторический приключения фэнтези экшн
Дунхуа
В диком мире человечество - просто очень слабая раса, сталкивающаяся с серьезной проблемой выживания, и это кровь другой расы. Четыре хранителя человечества стары и не смогли найти подходящего преемника. Последние четверо решили интегрировать свою плоть и кровь в дикую природу и землю и выбрали нового преемника в соответствии с желаниями мира. Несколько лет спустя Цзи Сяофа, первый гений деревни Цзишуй, был обманут таинственной женщиной Юй Сюэ и потерял колесо своей жизни, став изгоем и полностью отказавшись от себя. В этот день горные стражи пришли в деревню Цзишуй и забрали детей с выдающимися качествами в качестве следующего преемника Горного Стража. Колесо жизни Цзи Сяофа было сломано, и…
3 .8
Я единственный бог сезон 1
переведено

Я единственный бог сезон 1

50
Я единственный бог
боевые искусства фэнтези экшн
Дунхуа
На огромной земле Китая боги, ответственные за законы неба и земли, ушли и были утрачены вековые ограничения законов. Сила тьмы надвигается, пытаясь захватить всю землю. Нин Чен - обычный охранник во дворце Цанглан. Он случайно обрел силу духа, проглатывающего его, и его база совершенствования значительно увеличилась. Поначалу он справлялся. Но кризисы следовали один за другим. Важные персоны обращались друг к другу. Перед лицом многочисленных трудностей Нин Чен придерживался принципа делать то, что ему по силам, храбро поднимая лидеров и сталкиваясь с трудностями с принцессой Хуа Ваньюэ и другими, и разрешал один кризис за другим. Однако, вероломные враги не успокаиваются, и Нин Чен и другие…
4 .0
Владыка духовного меча 4 – 6
обновлено

Владыка духовного меча 4 – 6

382
Spirit Sword Sovereign 4 – 6th Season
боевые искусства романтика фэнтези экшн
ГГ имба ГГ мужчина Дунхуа По мотивам романа Секты Умный ГГ
Продолжение по дунхуа "Владыка духовного меча". В четвёртом сезоне 100 (101-200) серий В пятом сезоне 180 (201-380) серий Шестой сезон ещё выходит. Снято пока 52 серии (381-...)
4 .5
Техника Бога звёздных боевых искусств (все сезоны)
переведено

Техника Бога звёздных боевых искусств (все сезоны)

80
Star Martial God Technique
боевые искусства фэнтези экшн
Дунхуа По мотивам романа
Некогда в мире знали двенадцать путей к Башне Богов, путей, что, по легенде, ведут к бессмертию. К настоящему времени из двенадцати боевых искусств люди знают лишь три: Огня, Дракона и Звезды. Один за другим мастера боевых искусств пытаются постигнуть путь к бессмертию. Не остался в стороне и наш герой, практикующий Звёздные боевые искусства. Парень решает испытать удачу и отправляется навстречу приключениям в компании юных красавиц.
3 .9
История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем сезон 1
переведено

История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем сезон 1

12
История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем
комедия приключения сёнэн фэнтези
Оптимистичный и жизнерадостный начинающий авантюрист Ллойд горит мечтой стать солдатом в столице. К сожалению, его соседи и друзья считают его самым слабым в деревне и уверены, что Ллойд встретит свою смерть, когда отправится в безрассудное путешествие к мечте. Но никто не понимает, что, живя рядом с самым опасным подземельем на земле, то, что местные жители считают повседневными неприятностями, будет катастрофичным для всех остальных! И когда Ллойд бросает вызов горожанам и отправляется в стартовый город для искателей приключений, остальной части королевства предстоит выяснить, насколько действительно силен Ллойд! (с) Find Anime
4 .4
Пикник в Потусторонье сезон 1
переведено

Пикник в Потусторонье сезон 1

12
Пикник в Потусторонье
детектив научная фантастика сёнэн фэнтези экшн
девушки
Первая встреча Камикоси Сорао с Нисиной Торико произошла в Потусторонье после того, как она увидела «это» и чуть не погибла. С того дня жизнь уставшей студентки университета Сорао изменилась. В полном тайн мире Потусторонья, который существует рядом с нашими собственными, в реальности встречаются опасные существа из городских легенд, как например Кунэкунэ и Хатисяку-сама. Торико и Сорао предстоит долгое путешествие по этому паранормальному месту, чтобы исследовать его, заработать и найти некоего важного человека. (с) Find Anime
4 .8
Семья шпиона сезон 1
переведено

Семья шпиона сезон 1

12
Семья шпиона
детектив драма комедия мистика повседневность приключения романтика сёнэн
Брак по расчету Взрослый ГГ ГГ имба Лоли Мать и дочь Несколько ГГ Отец и дочь Семья Убийцы Умный ГГ Шпионы
На редкость забавная история об идеальном шпионе по прозвищу "Сумрак", которому ради очередной миссии пришлось завести фальшивую семью, куда совершенно случайно угодили ребенок-эстрасенс и профессиональная убийца.
Online
4 .7
Сердце меча Шаньхэ сезон 1
переведено

Сердце меча Шаньхэ сезон 1

16
Сердце меча Шаньхэ
боевые искусства подтекст и персонажи BL/GL приключения экшн
Дунхуа
Глава секты горы Сюань Ду, Шэнь Цяо был вызван на дуэль, но сорвался со скалы. Умирающего его нашёл Янь У Ши, который давно утратил веру в хорошие качества людей и человечность в целом. Он решает спасти Шэнь Цяо, чтобы после подвергнуть манипуляции и заставить того войти в ряды своей демонической секты!
3 .7
Новый мастер кулинарии 2 сезон 1
переведено

Новый мастер кулинарии 2 сезон 1

12
Новый мастер кулинарии 2
комедия приключения сёнэн
Совершенствование поварского мастерства Мао через соревнования продолжится во втором сезоне новой экранизации манги "Мастер кулинарии".
3 .6
Девушки-пони: Славное дерби 2 сезон 1
переведено

Девушки-пони: Славное дерби 2 сезон 1

13
Девушки-пони: Славное дерби 2
кемонобито повседневность спорт
Второй сезон истории про девушек-лошадок.
4 .0
Азур Лэйн: Малый вперёд! сезон 1
переведено

Азур Лэйн: Малый вперёд! сезон 1

13
Азур Лэйн: Малый вперёд!
комедия научная фантастика повседневность
Во время затишья, когда угроза Сирен, кажется, миновала, девушки-корабли из разных стран проводят дни вместе. Кто-то, например, эсминцы Аянами, Джавелин, Лэффи и Z23, ходят в школу. Другие погружаются в спорт, тренировки, вечеринки или даже погоню за вниманием командора! Но одно точно: все они и дальше будут укреплять свою дружбу в очаровательном порту Азур Лэйн. (c) FindAnime
3 .7
Волна: Сёрфинг Яппе (ТВ) сезон 1
переведено

Волна: Сёрфинг Яппе (ТВ) сезон 1

12
Волна: Сёрфинг Яппе (ТВ)
драма повседневность спорт
ГГ мужчина Дружба Море Плавание Спортивное тело
Префектура Ибараки отличается прекрасными местами для занятия водными видами спорта. Вся жизнь Масаки Хинаоки прошла на побережье Оараи. Перед началом летних каникул он познакомился с новым одноклассником, который перевёлся не так давно. Масаки поражён тем, насколько Сё Акицуки влюблён в сёрфинг. Благодаря сёрфингу Масаки встретит новых знакомых и друзей. Это захватывающая история о молодых людях, которые очарованы волшебством морской стихии.
Меню