Обновления за 12.06.20

← 11.06.20 June 2020 13.06.20 →

12.06.2020

4 .6
новое

Cильная героиня

26
Подборка
4 .3
Нулевой Эдем сезон 1
переведено

Нулевой Эдем сезон 1

25
Нулевой Эдем
научная фантастика приключения сёнэн фэнтези экшн
В заброшенном парке развлечений "Королевство Гранбелл", Шики всю свою жизнь прожил среди машин. Но однажды Ребекка и ее компаньон кот Хэппи появляются у ворот парка. И это первый человеческий контакт, который "Гранбелл" имел за сто лет! Пока Шики пытается обрести новых друзей, его бывшие соседи пришли в движение, когда появляется возможность для восстания роботов... И когда его старая родина становится слишком опасной, Шики должен присоединиться к Ребекке и Хэппи на их космическом корабле и сбежать в безграничный космос.
Online
4 .5
Шаман Кинг (2021) сезон 1
переведено

Шаман Кинг (2021) сезон 1

52
Шаман Кинг (2021)
боевые искусства драма комедия мистика приключения сёнэн экшн
Новая, более полная экранизация манги Такэя Хироюки.
Online
3 .8
Дзасики-вараси Татами-тян сезон 1
переведено

Дзасики-вараси Татами-тян сезон 1

12
Дзасики-вараси Татами-тян
комедия мистика
Татами-тян, дзасики-вараси (японский аналог домового) из Тоно, решает переехать в Токио в погоне за мечтой. Она наивна и несдержана, но готова учиться премудростям городской жизни. Вот только сможет ли она к ним привыкнуть, если по сравнению с ней, монстром, жители большого города - настоящие чудовища? (c) FindAnime
3 .0
Новая Сакура: Война миров сезон 1
переведено

Новая Сакура: Война миров сезон 1

12
Новая Сакура: Война миров
меха научная фантастика приключения сёнэн
В 1930 году Великая война демонов уничтожила Отряды Цветов Армии Императорского Трона, Парижа и Нью-Йорка. Теперь, когда их действия стали обнародованы, создана Всемирная Организация Отрядов Цветов, состоящая из нескольких международных подразделений. Каждые два года проводятся международные состязания отрядов. Спустя десять лет, в 1940, капитан Императорского Военного Флота Камияма Сэйдзюро назначается капитаном нового Отряда Цветов Армии Императорского Трона в Токио. В него входят мечница Амамия Сакура, мико и популярная актриса Синономэ Хацухо, греческая актриса Анастасия Палма, наследница клана ниндзя Мотидзуки Адзами и аристократка из Люксембурга Кларисса Сноуфлейк. Отряду предстоит отразить…
3 .9
Тактика урагана сезон 1
переведено

Тактика урагана сезон 1

13
Тактика урагана
гарем комедия научная фантастика приключения сэйнэн этти
Ближайшее будущее. Мировой климат изменился. В Тихом океане бушует Великий Ураган, который повлиял на планету, затопив большую часть суши. Морское сообщение стало основным видом транспорта и главной статьей дохода. Появились и пираты. И были созданы частные охранные флотилии для охраны торговых караванов. Молодой Юсукэ Надзимия - инженер-системотехник прибывает на крейсер «Паскаль Маги» (в команде - исключительно женщины) под команду капитана крейсера, Мисаки Нанахо, которая почему-то называет Юсукэ младшим братом. Основная интрига закручивается, когда выясняется, что у пиратов появился могущественный покровитель, цели которого не ясны, но методы - исключительно злодейские. А «Паскаль Маги»,…
3 .8
Небесный избранник из древних сказаний сезон 1
переведено

Небесный избранник из древних сказаний сезон 1

12
Небесный избранник из древних сказаний
научная фантастика экшн
Дунхуа
Действие происходит в 2115 году, Году Крепости. Вэй Цинь, командир пограничных войск, прибывает в Крепость, чтобы принять участие в выборах и попутно провести секретное расследование причастности присутствующих к недавнему происшествию на границе. В это время "враг общества номер один" Юань И начинает государственный переворот. Со временем круговорот событий вовлекает в себя всех. Сможет ли Вэй Цинь отличить правду ото лжи и сделать тайное явным? (c) FindAnime
4 .3
Мастер Календаря сезон 1
переведено

Мастер Календаря сезон 1

16
Мастер Календаря
детектив мистика экшн
Дунхуа
Многие поколения семьи Наньчжу Сяо владели тайными знаниями об управлении традиционным китайским календарём, который в умелых руках может стать важнейшим инструментом для предсказания будущего и планирования важных дел. Будучи безработным, по совету друга детства, Няньчжу решается унаследовать семейное дело мастера календаря - конечно, чтобы заработать на нем. Но очень скоро парень оказывается втянут в такое, что совсем уже и не рад своему приобщению к семейным знаниям. (с) Find Anime
4 .4
При-При Чи-чан! сезон 1
переведено

При-При Чи-чан! сезон 1

36
При-При Чи-чан!
комедия научная фантастика приключения сёдзё
Юка - девочка, которая натыкается на людей, которым очень нужна помощь, и вынуждена им помогать. Однажды, когда она шла домой после школы, Юка встретила маленькое забавное существо, которое очень боится людей. Она дала ему имя Чи-чан, после чего позволила жить у себя. С этого момента началась веселая жизнь со сладкоежкой Чи-чан.
3 .2
Зенонзард сезон 1
переведено

Зенонзард сезон 1

9
Зенонзард
детектив драма исторический комедия научная фантастика фэнтези экшн
Безработная Хинария проводит дни за играми. Однажды она нанимается взломать сервера Beholder Group и натыкается на тщательно охраняемую запись о двух ведьмах, Алисе и Римель. Женщины просто хотят сосуществовать с человечеством, а их история связана с современным "Зенонзардом". (c) FindAnime
4 .5
Шаман Кинг (2021) сезон 1
переведено

Шаман Кинг (2021) сезон 1

52
Шаман Кинг (2021)
боевые искусства драма комедия мистика приключения сёнэн экшн
Новая, более полная экранизация манги Такэя Хироюки.
4 .6
Ванпанчмен 2 сезон 1
переведено

Ванпанчмен 2 сезон 1

19
Ванпанчмен 2
комедия научная фантастика пародия сэйнэн экшн
Победив Бороса и его армию, Сайтама вернулся к своей непримечательной жизни в городе Z. Но он не знает, что нападения монстров становятся все чаще, а ресурсы Ассоциации Героев истощаются. Ее управляющая верхушка решается на отчаянный шаг и нанимает для боевой поддержки хулиганов, но на первой же встрече с потенциальными союзниками появляется таинственный человек. Его зовут Гаро, и он называет себя монстром. После этого объявления, он нападает на толпу. Гаро продолжает безжалостное сражение против Ассоциации, побеждая каждого встреченного героя. Он бывший лучший ученик Серебряного Клыка, и его нынешние мотивы неизвестны. В любом случае, это чудовище в человеческом обличье неостановимо. Заинтересовавшись…
4 .5
Познавшим синеву небес
переведено
Полнометражное

Познавшим синеву небес

1
Her Blue Sky
драма музыкальный романтика
ГГ женщина Глубинка Двойники/близнецы Музыка
История четырех молодых людей из небольшого провинциального городка. В жизни каждого человека есть события, которые меняют обычное течение жизни и мировоззрение. Для сестер Аёй первым таким событием стала смерть родителей, после которой заботливая Аканэ отступилась от своей мечты уехать с возлюбленным в Токио и осталась в провинции воспитывать младшую сестру. Вторым же оказалось возвращение в город бывшего парня Аканэ, Синносукэ Каномура, когда Аой влюбляется в его невероятным образом появившегося двойника из прошлого, Синно. Так начинается история душераздирающей и загадочной второй первой любви. (с) Find Anime
4 .7
Хроники 12 Королевств сезон 1
переведено

Хроники 12 Королевств сезон 1

45
Хроники 12 Королевств
антропоморфизм драма исекай исторический кемонобито комедия приключения сэйнэн фэнтези
Двенадцать Королевств — параллельный мир, существующий на грани нашей реальности. В этом мире, причудливой смеси китайской мифологии, идей Конфуция и Лао-цзы, дети рождаются из плодов священных деревьев, в ночной тьме рыщут демоны, а власть правителя незыблема, ибо освящен небесами тот, на кого падёт выбор священного зверя кирина, обретает божественную власть и вечную жизнь. Боги, монстры, зверолюди — здесь привычная обыденность, а Воля Небес, Небесная Кара — очевидны и неотвратимы. В этом странном мире время от времени появляются пришельцы, не знающие языка и законов, они называют свою родину Японией. Одним из этих пришельцев поневоле пришлось стать Ёко Накадзиме, обычной японской старшекласснице,…
4 .7
Легенда о Белом коте сезон 1
переведено

Легенда о Белом коте сезон 1

12
Легенда о Белом коте
боевые искусства детектив исторический комедия триллер экшн
Взрослый ГГ ГГ не человек Дворянство Дунхуа Преступники Средневековье
История о повседневной жизни Шен Ши, молодого человека, который ищет своего брата. Чтобы найти его, он идет в храм Дали. И по стечению обстоятельств становится охранником для Ли Бинга, старшего чиновника с внешностью белого кота.
4 .0
Портрет Цзянху: Повелитель духов сезон 2
завершён

Портрет Цзянху: Повелитель духов сезон 2

16
Портрет Цзянху: Повелитель духов
боевые искусства драма исторический фэнтези экшн
Дунхуа Оригинальная работа
Человеческих существ можно разделить на два вида: обычные живые люди и нежить. Для нежити их жизнь посвящена выполнению последних желаний призраков людей, которые умерли с сожалением. Что же до Бэйли Дэнфэна - у него одна и только одна судьба в этом мире: найти свою давно пропавшую жену Руян. Во время своих поисков Дэнфэн знакомится с Цзя Сюанем, чья семья была убита и не отомщена, милой, непослушной и обожающей Дэнфэна Лян Ю и всегда и во всем сомневающимся Лян Юанем. После ряда событий он также узнает о существовании духовных мастеров и рабов-духов и связывается с мистической организацией под названием «Порядок изгнания духов». С раскрытием все большего и большего количества загадок истина…
2 .3
Белые ракушки девушек отлива сезон 1
завершён

Белые ракушки девушек отлива сезон 1

21
Белые ракушки девушек отлива
повседневность романтика
Анимеизация рисунков художницы Shiohigari.
Меню