Обновления за 12.01.21

← 11.01.21 January 2021 13.01.21 →

12.01.2021

3 .7
Волна: Сёрфинг Яппе (ТВ) сезон 1
переведено

Волна: Сёрфинг Яппе (ТВ) сезон 1

12
Волна: Сёрфинг Яппе (ТВ)
повседневность спорт драма
Плавание Спортивное тело ГГ мужчина Море Дружба
Префектура Ибараки отличается прекрасными местами для занятия водными видами спорта. Вся жизнь Масаки Хинаоки прошла на побережье Оараи. Перед началом летних каникул он познакомился с новым одноклассником, который перевёлся не так давно. Масаки поражён тем, насколько Сё Акицуки влюблён в сёрфинг. Благодаря сёрфингу Масаки встретит новых знакомых и друзей. Это захватывающая история о молодых людях, которые очарованы волшебством морской стихии.
4 .5
Чёрный клевер сезон 1
переведено

Чёрный клевер сезон 1

171
экшн сёнэн фэнтези комедия
История начинается с рождения двух младенцев, Асты и Юно, которых оставили в небольшой церквушке, кто их родители и есть ли у них родственники - остается тайной. Вместе они растут в этом сиротском приюте и узнают, что в мире есть "Король Магов" - сильнейший маг их королевства, обладающий не только личной силой, но и властью равной королю! И Аста, более активный и смелый из них, клянется, что станет Королём Магов и искоренит дискриминацию и неравенство в их стране! Юно, вдохновленный смелостью и отвагой своего друга, клянется ему, что это он станет Королём Магов! Так и начинается их соперничество, вот только вскоре выясняется, что у Асты нет ни грамма маны и он совсем не способен использовать…
2 .7
Поэзия теней сезон 1
переведено

Поэзия теней сезон 1

48
Поэзия теней
фэнтези приключения
Рюгасаки Хиро - обычный ученик Академии Тэнсэй. По странному стечению обстоятельств, к нему попадает таинственный смартфон, на котором установлена популярная карточная игра Shadowverse. Благодаря ей, он встретит новых друзей и соперников и примет участие во множестве турниров. (c) FindAnime
3 .4
Гэкидол сезон 1
переведено

Гэкидол сезон 1

12
Гэкидол
научная фантастика психология постапокалиптика музыкальный
Действие происходит через пять лет после таинственной катастрофы внезапного исчезновения города. Группа девушек, увлеченных «Театральной системой материалов», с использованием 3D-голограмм, стремится осветить сцену во время постапокалиптического восстановления города.
3 .7
Коколорс
завершён
Полнометражное

Коколорс

1
Cocolors
научная фантастика
В этом мире царит бесконечный дождь. Тут мрачная мгла наполняет небо и покрывает землю. Человечество, испугавшись пепла, что пожирает человеческую плоть, не находит другого решения, кроме как спрятаться под защитными масками и костюмами. И вот, одевшись в свои скафандры, люди бегут глубоко в подполье. Это история детей, растущих в бесцветном мире под названием Коколорс.
3 .8
Планета Айкацу! сезон 1
завершён

Планета Айкацу! сезон 1

6
Планета Айкацу!
школа сёдзё музыкальный повседневность
Гибридный лайв-экшн-аниме-CG проект. История вращается вокруг «Планеты Айкацу», мира, где каждый может взять на себя роль аватара и стать очаровательно милым кумиром. Мао Отоха, обычная первокурсница частной средней школы Сэйрэй, становится идолом №1 Хана, когда предыдущее альтер-эго Ханы Мэйса Хината внезапно исчезла. Однако новая роль Мао в качестве аватара Ханы секрет для всех вокруг. Слоган проекта: «Чтобы стать тем "я", которым хочу быть, я вхожу в зеркало».
4 .0
Люпен III: Часть II [ТВ] сезон 1
переведено

Люпен III: Часть II [ТВ] сезон 1

155
Люпен III: Часть II [ТВ]
научная фантастика приключения комедия
Скрытный, элегантный, внимательный и простодушный. Все это - величайший вор на свете, Арсен Люпен III. Его всегда сопровождают стремительный стрелок Дзигэн Дайсукэ и смертоносный самурай Исикава Гоэмон XIII. Но больше любых сокровищ и бесценных бриллиантов Люпен хочет захватить сердцу Минэ Фудзико, красотки, регулярно как выступающей против него, так и встающей на его сторону. Но не так просто унести и золото, и девушку, как кажется. Смышленая Фудзико лучше сбежит с добычей сама. А неутомимый инспектор Дзэнигата уволился из Токийской полиции и перевелся в Интерпол, только чтобы преследовать Люпена III и его шайку по всему земному шару! Что теперь будет делать криминальный гений международного…
3 .3
Re: Перерыв с нуля 2 сезон 1
переведено

Re: Перерыв с нуля 2 сезон 1

25
Re: Перерыв с нуля 2
фэнтези повседневность пародия комедия
Новая серия зарисовок с чиби-версиями героев основного сериала в дополнение ко второму сезону.
4 .1
Список нечисти 2 сезон 1
переведено

Список нечисти 2 сезон 1

21
Список нечисти 2
романтика этти фэнтези комедия экшн
Обаятельная девятихвостая лиса? Влюбчивая принцесса-дракон? Даосская чистая и прекрасная сестрёнка, а также виртуальный мир девушки-идола? Не думаю, что легко ходить среди этих цветов, но вы хотите сделать ставку пока живёте!
4 .2
Красный Марс сезон 1
переведено

Красный Марс сезон 1

13
Красный Марс
мистика исторический вампиры война экшн
1923 год. Вампиры существуют уже давно, но сейчас, с появлением таинственного искусственного источника крови под названием Аскра, их число значительно увеличивается. Обеспокоенное японское правительство, в свою очередь, создает «Нулевой код», армейское подразделение, которому поручено сдерживать, а лучше и вовсе уничтожить силы вампиров. А кто может лучше отслеживать вампиров, чем сами вампиры? Созданное генерал-лейтенантом Накадзимой подразделение изначально занималось информационной войной, но теперь реорганизовано для решения проблемы вампиров. «Нулевой код» и вампир S-класса Дефлот должны расследовать эволюцию вампиров и остановить их экспансию, прежде чем общество рухнет. (с) Find Anime
3 .6
Портрет Цзянху: Реки и озёра ночью сезон 1
переведено

Портрет Цзянху: Реки и озёра ночью сезон 1

40
Портрет Цзянху: Реки и озёра ночью
спорт экшн
Это история о взрослении, дружбе и страсти. Благодаря постоянному совершенствованию гоночных навыков, глубокому пониманию концепции гонок, пониманию смысла жизни и дружбе друзей, изначально амбициозный гонщик Хигасино Джи постепенно превратился в самого надёжного товарища и станет самым сильным гонщиком.
4 .1
Приоритет чудо-яйца сезон 1
переведено

Приоритет чудо-яйца сезон 1

11
Приоритет чудо-яйца
драма фэнтези психология подтекст и персонажи BL/GL повседневность
Ото Ай борется с жестокой реальностью самоубийства своей единственной подруги, Нагасэ Който. Ей больше незачем жить, поэтому она не задумываясь следует указаниям загадочного голоса и получает чудо-яйцо. Ай разбивает его в мире, возникающем в ее снах, и спасает людей от угрожающих им опасностей. Выполняя эти задания, она думает, что приближается к спасению подруги. В ее руках столько опасных, но манящих возможностей, но в этом месте ей нужно понять, как связаны демоны разных людей, включая ее саму. (c) FindAnime
4 .6
Страна десяти тысяч чудес 4 сезон 1
переведено

Страна десяти тысяч чудес 4 сезон 1

49
Страна десяти тысяч чудес 4
боевые искусства приключения экшн романтика фэнтези исторический
Продолжение истории, четвертый сезон.
4 .5
Великий из бродячих псов: Шуточные истории сезон 1
переведено

Великий из бродячих псов: Шуточные истории сезон 1

12
Великий из бродячих псов: Шуточные истории
повседневность мистика комедия
Дружба Навыки Несколько ГГ
Шуточные истории о повседневной жизни членов Вооруженного Детективного Агенства и Портовой мафии.
4 .1
Заметки Ятогамэ 3 сезон 1
переведено

Заметки Ятогамэ 3 сезон 1

12
Заметки Ятогамэ 3
школа комедия повседневность сёнэн
Люди с кошачьими ушами Несколько ГГ Дружба Иясикэй Пародия
Новые приключения Кайто Дзина в компании Монаки Ятогамэ и клуба фотографов.
2 .7
Девушки на линии фронта 2 сезон 1
переведено

Девушки на линии фронта 2 сезон 1

12
Девушки на линии фронта 2
комедия научная фантастика
Второй сезон чиби-анимации "Девушки на линии фронта".
4 .4
Токийские мстители сезон 1
переведено

Токийские мстители сезон 1

48
Токийские мстители
мистика драма экшн сёнэн школа
ГГ мужчина Путешествие во времени Насилие Глупый ГГ Банды Дружба
Смотря новости, Ханагаки Такэмичи узнаёт, что его подруга из средней школы, Тачибана Хината, умерла. Единственная девушка, с которой он когда-либо встречался, была только что убита группировкой, известной как токийская банда Манджи. Он живет в никудышной квартире с тонкими стенами, а его босс, на шесть лет младше Такэмичи, обращается с ним как с идиотом. Да к тому он абсолютный девственник в свои двадцать шесть... Попав под поезд, Такэмичи не лишается своей жалкой жизни, а непонятным образом переносится на двенадцать лет назад, в школьные годы! Чтобы спасти Хинату и изменить свою жизнь, заручившись поддержкой младшего брата Хинаты, Такэмичи начинает свой путь к вершинам самой опасной группировки…
Все месяцы
Меню