Обновления за 11.04.21

← 10.04.21 April 2021 12.04.21 →

11.04.2021

3 .7
Боруто: Новое поколение Наруто сезон 1
переведено

Боруто: Новое поколение Наруто сезон 1

293
Боруто: Новое поколение Наруто
фэнтези боевые искусства приключения сёнэн экшн комедия
Наруто Удзумаки был юным задиристым синоби, ходячим магнитом для неприятностей. Он прошёл долгий путь, достигнув того, чего так яростно желал — стал Хокагэ, сильнейшим ниндзя Деревни Листвы, увековечив себя в истории всего мира. Однако эта история не о нём. С тех пор прошло много времени, и мир сильно изменился. Вместе с миром и спокойствием в Коноху пришли современные технологии — телевидение, небоскрёбы, кондиционеры, поезда и многое другое. Однако синоби никуда не делись, и их жизнь также сильно изменилась. Сын седьмого Хокагэ Деревни Листвы — Боруто поступает в академию ниндзя, чтобы изучить пути синоби. Он унаследовал от своего отца буйный, шальной характер, однако не намерен идти по его…
4 .7
Ван Пис [ТВ] сезон 1
обновлено

Ван Пис [ТВ] сезон 1

1112
Гол Д. Роджер был известен как "Король пиратов", самое сильный и печально известный пират, плававший на Гранд Лайн. Поимка и казнь Роджера, Мировым правительством, привела к переменам во всем мире. В своих последних словах перед смертью он поведал о существовании величайшего сокровища в мире - One Piece. Именно благодаря этому открытию началась Великая Эпоха Пиратов - людей, мечтавших найти Ван Пис, который сулил неограниченное богатство и славу, а также титул Короля Пиратов. Годы спустя, появляется Монки Д. Луффи, 17-летний юноша, который не поддается стандартному определению пирата. Вместо популярного образа злого, жестокого, грабящего деревни ради забавы, Луффи в качестве пирата выступает…
4 .1
Бойцы будут высланы! сезон 1
переведено

Бойцы будут высланы! сезон 1

12
Бойцы будут высланы!
комедия фэнтези научная фантастика
Приключения придурковатого, но обладающего кучей физических способностей и прочих полезностей парня, который вместе со своим новым напарником кудере-андроидом Алисой отправляется изучать новый мир по приказу своего руководства - Секретного Общества Кисараги. Организация сия есть корпорация зла с безумным ученым, но даже такой организации небезразлично будущее мира. И вот наш герой попадает на прежде не изученную планету, которую населяют фэнтезийные существа! (с) Find Anime
4 .2
Дракон в поисках дома сезон 1
переведено

Дракон в поисках дома сезон 1

12
Дракон в поисках дома
комедия сёнэн фэнтези
Драконы должны внушать ужас людям! Но наш главный герой, будучи трусливым, совсем не соответствует этому стандарту, и потому семья выгоняет его из дома. Так дракон вынужден отправиться на поиски нового дома. В фэнтезийном мире, полном эльфов, гномов и других мифических существ, его ждет много разочарований в нелегком деле поиска жилья. (с) Find Anime
4 .7
Патриотизм Мориарти 2 сезон 1
переведено

Патриотизм Мориарти 2 сезон 1

13
Патриотизм Мориарти 2
драма сёнэн детектив исторический
Великобританию потрясли новости о "Наполеоне преступного мира", гениальном преступнике, ответственном за падение нескольких несдержанных аристократов. Но никто не знает, что это достижение не одного человека, а группы из Уильяма Джеймса Мориарти и двух его братьев, Льюиса и Альберта. Вместе они мечтают разрушить этот прогнивший мир и построить на его обломках по-настоящему справедливое общество. Их цель недостижима без криминала, а следовательно, их деятельность не могла не привлечь внимание знаменитого Шерлока Холмса и его напарника, доктора Джона Х. Ватсона. Между Мориарти и Шерлоком начинается смертельная игра в кошки-мышки, и неизвестно, кто из них кошка, а кто мышка. Но Шерлок при всем своем…
4 .2
Мегало Бокс 2 сезон 1
переведено

Мегало Бокс 2 сезон 1

13
Мегало Бокс 2
боевые искусства драма научная фантастика спорт повседневность экшн сёнэн
Бокс Будущее ГГ мужчина
Когда состоялся первый в истории турнир Megalonia, «Безредукторный» Джо стал его чемпионом и легендой арены. Однако вскоре после этого он проиграл показательный матч второму чемпиону и скрылся из виду. Семь лет спустя Джо носит имя «Кочевник» и ведет себя сдержанно, иногда участвуя в единичных подпольных матчах, чтобы выжить. Его преследуют галлюцинации, и он полагается на обезболивающие, чтобы обезболить свой разум. Во время матча Джо побеждает соперника, Шефа, который намеренно проигрывает ради дополнительных денег. Впоследствии Джо обнаруживает, что Шеф из сообщества иммигрантов под названием Casa. Шеф постепенно пытается заработать достаточно денег, чтобы купить землю, на которой они живут…
3 .0
Прощай, мой дорогой Крамер сезон 1
переведено

Прощай, мой дорогой Крамер сезон 1

13
Прощай, мой дорогой Крамер
школа комедия драма спорт сёнэн
За прошедшие годы любовь японцев к женскому футболу практически угасла. Некоторые школы еще пытаются бороться с общим унынием и поддерживают команды, удерживающие спорт на плаву, но они в меньшинстве. Тем не менее, забрезжил отблеск надежды. Онда Нодзоми со времен средней школы играла в одной команде с мальчиками, и ее оценивают как минимум как талантливого игрока. Из-за этого она не хочет играть с другими девочками, полагая, что они будут для нее лишь обузой. Желание играть как можно лучше у нее появляется только при встрече с достойным соперником. Между тем, Суо Сумирэ - многообещающий новичок, выдающемуся таланту которой мешает раскрыться более слабая команда. Предыдущий тренер убедил Онду…
3 .4
Семь рыцарей революции: Преемник героя сезон 1
переведено

Семь рыцарей революции: Преемник героя сезон 1

12
Семь рыцарей революции: Преемник героя
экшн приключения фэнтези
В этом мире некогда доблестные герои сражались с силами «Разрушения». Хотя об их деяниях ходили легенды, сила этих героев позже была унаследована «преемниками», которые сражались, чтобы защитить мир. Однажды Фариа, преемник Семи Рыцарей, спасает обычного мальчика по имени Немо от сил Разрушения. В ходе битвы Немо призывает силу героя и также становится его преемником. Однако герой Немо - незнакомец, неизвестный истории, и поэтому начинается эпическое путешествие, в котором сталкиваются прошлое и настоящее.
3 .9
Идеальный мир сезон 1
завершён

Идеальный мир сезон 1

1
Идеальный мир
музыкальный
Официальный клип на заглавную песню к аниме "Би: Начало" в исполнении Марти Фридмана при участии Жан-Кэн Джонни, КэнКэн.
Online
3 .9
Идеальный мир сезон 1
завершён

Идеальный мир сезон 1

1
Идеальный мир
музыкальный
Официальный клип на заглавную песню к аниме "Би: Начало" в исполнении Марти Фридмана при участии Жан-Кэн Джонни, КэнКэн.
3 .7
Приключения дигимонов: Пси сезон 1
переведено

Приключения дигимонов: Пси сезон 1

67
Приключения дигимонов: Пси
научная фантастика сёнэн приключения комедия для детей
Пятиклассник Таичи готовится к летнему походу, когда случается масштабный сбой работы интернета. Его мать и младшая сестра Хикари оказываются в ловушке в поезде с отказавшими тормозами, и Таичи отправляется в Шибую, чтобы помочь им. Однако по пути он встречает странный феномен, который затягивает его в цифровой мир вместе с другими избранными.
3 .1
Алиса в школе мёртвых
переведено
Полнометражное

Алиса в школе мёртвых

1
Alice in Deadly School
комедия сёнэн школа повседневность
Истинно японская история приключилась с обычными школьницами из страны восходящего солнца. Все начиналось как обычно, но спокойная и размеренная школьная жизнь была нарушена резким превращением милых одноклассниц в кровожадных зомби. Группе счастливых и «возможно» умных девушек приходится спрятаться на крыше школы, чтобы выжить. Аниме будет снято по мотивам одноимённой слайсовой ёнкомы. (с) anidesu
Все месяцы
Меню