Обновления за 09.03.21

← 08.03.21 March 2021 10.03.21 →

09.03.2021

4 .4
Непризнанный школой владыка демонов! сезон 2
переведено

Непризнанный школой владыка демонов! сезон 2

12
Непризнанный школой владыка демонов!
фэнтези школа
Продолжение истории обучения Аноса вместе с потомками.
Online
3 .7
Волна: Сёрфинг Яппе (ТВ) сезон 1
переведено

Волна: Сёрфинг Яппе (ТВ) сезон 1

12
Волна: Сёрфинг Яппе (ТВ)
драма повседневность спорт
ГГ мужчина Дружба Море Плавание Спортивное тело
Префектура Ибараки отличается прекрасными местами для занятия водными видами спорта. Вся жизнь Масаки Хинаоки прошла на побережье Оараи. Перед началом летних каникул он познакомился с новым одноклассником, который перевёлся не так давно. Масаки поражён тем, насколько Сё Акицуки влюблён в сёрфинг. Благодаря сёрфингу Масаки встретит новых знакомых и друзей. Это захватывающая история о молодых людях, которые очарованы волшебством морской стихии.
3 .8
Мяу, исполняющая мечты сезон 1
переведено

Мяу, исполняющая мечты сезон 1

48
Мяу, исполняющая мечты
для детей махо-сёдзё приключения фэнтези
Однажды девочка по имени Юмэ увидела, как что-то упало с неба. Так она познакомилась с милым фиолетовым котенком по имени Мяу. Он владеет силой Синхронизации Снов, с помощью которой может посещать сновидения. В мире снов Юмэ и Мяу собирают Камни Грез. (с) Find Anime
4 .5
Чёрный клевер сезон 1
переведено

Чёрный клевер сезон 1

171
Чёрный клевер
комедия сёнэн фэнтези экшн
История начинается с рождения двух младенцев, Асты и Юно, которых оставили в небольшой церквушке, кто их родители и есть ли у них родственники - остается тайной. Вместе они растут в этом сиротском приюте и узнают, что в мире есть "Король Магов" - сильнейший маг их королевства, обладающий не только личной силой, но и властью равной королю! И Аста, более активный и смелый из них, клянется, что станет Королём Магов и искоренит дискриминацию и неравенство в их стране! Юно, вдохновленный смелостью и отвагой своего друга, клянется ему, что это он станет Королём Магов! Так и начинается их соперничество, вот только вскоре выясняется, что у Асты нет ни грамма маны и он совсем не способен использовать…
2 .7
Поэзия теней сезон 1
переведено

Поэзия теней сезон 1

48
Поэзия теней
приключения фэнтези
Рюгасаки Хиро - обычный ученик Академии Тэнсэй. По странному стечению обстоятельств, к нему попадает таинственный смартфон, на котором установлена популярная карточная игра Shadowverse. Благодаря ей, он встретит новых друзей и соперников и примет участие во множестве турниров. (c) FindAnime
3 .6
Портрет Цзянху: Реки и озёра ночью сезон 1
переведено

Портрет Цзянху: Реки и озёра ночью сезон 1

40
Портрет Цзянху: Реки и озёра ночью
спорт экшн
Это история о взрослении, дружбе и страсти. Благодаря постоянному совершенствованию гоночных навыков, глубокому пониманию концепции гонок, пониманию смысла жизни и дружбе друзей, изначально амбициозный гонщик Хигасино Джи постепенно превратился в самого надёжного товарища и станет самым сильным гонщиком.
3 .8
Пробуждение последних дней: Истоки сезон 1
переведено

Пробуждение последних дней: Истоки сезон 1

26
Пробуждение последних дней: Истоки
меха научная фантастика приключения экшн
Земля захвачена технологической армией DS (Damocris), которой руководит сильный ИИ. Команда сопротивления "Орлы" под руководством Ло Нин занимается зачисткой испытательных полигонов DS. В ответ глава полигона, именующийся "Святой отец", при бегстве с планеты отдал приказ истребить жителей Земли. Однако ради спасения человечества в ситуацию вмешивается отважный Ма Сань, который ничего не помнит о своём прошлом. Он связывается со спутником "Глаз небес", чтобы помешать всем планам "Святого отца". У него получилось, но люди начинают подозревать, что сам Ма Сань может быть связан с DS. Позже Ма Сань попадает на заброшенную почтовую станцию, занятую группой беженцев. Местный лидер, Фэн Цзян, узнал…
3 .4
Гэкидол сезон 1
переведено

Гэкидол сезон 1

12
Гэкидол
музыкальный научная фантастика постапокалиптика психология
Действие происходит через пять лет после таинственной катастрофы внезапного исчезновения города. Группа девушек, увлеченных «Театральной системой материалов», с использованием 3D-голограмм, стремится осветить сцену во время постапокалиптического восстановления города.
4 .1
Приоритет чудо-яйца сезон 1
переведено

Приоритет чудо-яйца сезон 1

11
Приоритет чудо-яйца
драма повседневность подтекст и персонажи BL/GL психология фэнтези
Ото Ай борется с жестокой реальностью самоубийства своей единственной подруги, Нагасэ Който. Ей больше незачем жить, поэтому она не задумываясь следует указаниям загадочного голоса и получает чудо-яйцо. Ай разбивает его в мире, возникающем в ее снах, и спасает людей от угрожающих им опасностей. Выполняя эти задания, она думает, что приближается к спасению подруги. В ее руках столько опасных, но манящих возможностей, но в этом месте ей нужно понять, как связаны демоны разных людей, включая ее саму. (c) FindAnime
4 .6
Певчая птица крыльями не машет: Не оставайся молодым
переведено
Полнометражное

Певчая птица крыльями не машет: Не оставайся молодым

1
Twittering Birds Never Fly: Don't Stay Young
драма
парни
В комплекте с седьмым томом манги "Певчая птица крыльями не машет". Адаптация сингла-предыстории "Не оставайся молодым".
4 .7
О моём перерождении в слизь. сезон 2
переведено

О моём перерождении в слизь. сезон 2

13
О моём перерождении в слизь.
драма комедия приключения сёнэн фэнтези экшн
Сильнейший из монстров Римуру Темпест завершил орочью войну и обрел титул Слизи-Канцлера. Альянс Джура-Темпест разрастается, и ему предстоит встретить королевство животных Евразанию и воссоединиться с королем Газелем. Эти события только увеличивают напряжение между людьми и монстрами, и Римуру сталкивается с самым сильным противником из всех, что он встречал. (c) FindAnime часть 1
Меню