Обновления за 08.06.21

← 07.06.21 June 2021 09.06.21 →

08.06.2021

4 .7
Случайное такси сезон 1
переведено

Случайное такси сезон 1

13
Случайное такси
комедия детектив антропоморфизм
Зверолюди Оригинальная работа Открытый финал Якудза Культура отаку Полиция Айдолы Шантаж Взрослый ГГ ГГ мужчина Амнезия
Этот город кажется знакомым, но чем-то отличается. А живет в нем Котогава, таксист, живущий обыденной жизнью и подвозящий интересных пассажиров. Он немного эксцентричен, у него нет ни родных, ни близких, а его хобби - слушать по радио ракуго перед сном. За всю жизнь у него появилось всего два человека, которых можно было бы счесть друзьями - семейный доктор Горики и одноклассник из старшей школы Какихана. Но есть и его клиенты. Кабасава, студент, мечтающий поднять шумиху; Сиракава, медсестра, которая что-то скрывает; комедийный дуэт Homosapiens, не пользующийся популярностью; Доб, уличный хулиган; начинающая группа айдолов Mystery Kiss. Разговоры с ними не должны многого значить, но они ведут…
3 .8
Одинокий странник сезон 1
обновлено

Одинокий странник сезон 1

408
Одинокий странник
боевые искусства приключения романтика экшн исторический
Дунхуа
История странствия Е Юя, которому посчастливилось получить Свиток Героев. Теперь парню предстоит познать дружбу и любовь, встать на путь совершенствования и дать отпор властителям, которые в угоду своим амбициям готовы поработить весь мир и духов.
4 .4
Дневник слизи-попаданца сезон 1
переведено

Дневник слизи-попаданца сезон 1

12
Дневник слизи-попаданца
исекай фэнтези повседневность комедия сёнэн
"Дорогой дневник, сегодня я переродился в слизь." Даже у героев исекая жизнь не так радужна, как кажется. У них всегда полно работы - надо добывать пищу и ковать предметы. Развлечений, впрочем, тоже хватает... и всяческих проказ! Наблюдайте за повседневной жизнью Римуру и его друзей. (c) FindAnime
4 .5
Всемогущая магия святой сезон 1
переведено

Всемогущая магия святой сезон 1

12
Всемогущая магия святой
сёдзё исекай романтика повседневность фэнтези
С древних времен жители Салутании существовали под каждодневной угрозой миазмов - силы, призывающей монстров и творящей разрушения. Когда королевский Орден Рыцарей не может справиться с чудовищами, Великий Маг призывает Святую Деву, чтобы она изгнала ужасных существ и восстановила мир. Таканаси Сэй возвращалась домой после долгого рабочего дня, когда волшебная сила затащила ее в другой мир. Прибыв в Салутанию, она узнает, что Великий Маг нечаянно призвал двух Святых - Сэй и какую-то шатенку. Но Святая может быть только одна, и принц волевым решением объявляет, что ею является другая девушка. Сэй же остается сама по себе. Она отправляется в Научно-исследовательский институт лекарственной флоры,…
3 .7
Смута: Принцесса снега и крови сезон 1
переведено

Смута: Принцесса снега и крови сезон 1

12
Смута: Принцесса снега и крови
экшн мистика исторический
Действие происходит в альтернативной Японии 30-х годов. Идет 64 год периода Мэйдзи, и сёгунат Токугава так и не был свержен, а император Мэйдзи не восстановил свою власть. Правопорядок поддерживает организация "Нуэ", состоящая из правительственных карателей. Страна обнаружила собственный источник энергии, названный "драконьей жилой", и приобрела необычный облик, сочетающий научно-технический прогресс с культурой Эдо. Но под покровом очаровывающего города скрываются повстанцы из Кутинавы, стремящиеся совершить переворот, а в Нуэ, которой доверено их истребление, назревает конфликт. Юкимура Сава, семья которой была убита, когда она была совсем ребенком, ищет Дзяномэ - палача из Нуэ.
3 .0
Легенда девяти ночей сезон 1
завершён

Легенда девяти ночей сезон 1

9
Легенда девяти ночей
фэнтези экшн боевые искусства
Дунхуа
Вначале Духовный мир не делился на Инь и Ян. Безбрежная энергия разливалась и проистекала повсюду потоками, в которых рождались духи. Эти духи создали всё в Духовном мире и превратили свою силу в девять Священных артефактов в долине Духовного источника, чтобы поддерживать стабильность мира из поколения в поколение. Но человеческая раса всегда стремилась к господству над миром. Император Цзюй неожиданно открыл метод совершенствования фрагмента потока духовной энергии, став правителем людей. Он обнаружил могущественную силу долины Духовного источника и вошёл в неё в попытке овладеть силой Бога со смертным телом. Но обычные люди не могут заполучить силу артефактов Святого духа. В конце концов Императора…
4 .5
Логическая ошибка сезон 1
переведено

Логическая ошибка сезон 1

4
Логическая ошибка
комедия романтика
Манхва парни
Чу Сан У – студент, обучающийся на факультете компьютерных технологий. Он – олицетворение непоколебимого и строго соблюдающего правила человека. Для получения зачёта по одному из предметов Сан У пришлось работать над групповым проектом с настоящими бездельниками, которые ни капли не помогали ему с подготовкой к заданию. В итоге он убрал имена всех лентяев из финальной презентации и сообщил обо всём профессору. Но Сан У представить себе не мог, с какими последствиями ему придётся после этого столкнуться... Старшекурсник Чан Чжэ Ён – настоящая звезда факультета дизайна. Он талантлив, красив и родом из влиятельной семьи. Чжэ Ён собирался поехать обучаться заграницу после выпуска, но, получив неуд…
3 .1
Блистательный При-Кан 3 сезон 1
переведено

Блистательный При-Кан 3 сезон 1

51
Блистательный При-Кан 3
повседневность музыкальный махо-сёдзё сёдзё
Третий сезон аниме о девочках-айдолах в погоне за званием «Бриллиантовый идол».
4 .7
Детектив Конан сезон 1

Детектив Конан сезон 1

1119
сёнэн комедия романтика драма детектив
Умный ГГ Мафия Сокрытие личности Преступники Шантаж Полиция Политика Предательство Дружба ГГ мужчина Огнестрельное оружие Лоли Насилие Наёмники Игры разума Друзья детства Холодное оружие Шпионы Месть Отец и дочь Под одной крышей Убийцы
Любому мужчине известно - либо девушкой занимайся, либо мировыми проблемами! Стоило 17-летнему Синъити Кудо на прогулке с подругой детства Ран Мори отвлечься на деяния подозрительных лиц, как злые бандиты схватили его и заставили принять странную пилюлю, которая обратила парня в 7-летнего мальчика. Чудом выживший Кудо бросился за помощью к другу, но даже гениальный профессор Агаса не смог ничего поделать. А уж когда в дом профессора ворвалась взволнованная Ран и спросила незнакомого ребенка, кто он такой, бедняга смог только скользнуть взглядом по книжным полкам и выдавить: «Эдогава… Конан». Пойти против зловещего Черного Синдиката – не шутка, но герои и не думали отступать. Родители Кудо покинули…
4 .0
Безграничный Фафнир сезон 1
переведено

Безграничный Фафнир сезон 1

12
Безграничный Фафнир
гарем сэйнэн романтика комедия фэнтези школа приключения этти
Мир начал преобразовываться после неожиданного появления в нём монстров, названных драконами. Вслед за этим начали рождаться девушки, способные ими управлять. Но, как всегда, найдётся исключение из правил, а именно - парень по имени Ю Мононобэ, так же наделённый этими способностями и существование которого тщательно скрывается. В один прекрасный день он поступает в женскую академию Мидгар и сразу попадает в смущающую ситуацию, сталкиваясь с обнаженной студенткой по имени Ирис. Так же здесь его ждёт ещё одна встреча, на этот раз с младшей сестрой Мицуки, с которой они когда-то были разлучены. Адаптация ранобэ Juuou Mujin no Fafnir от Tsukasa.
4 .7
Наруто: Ураганные хроники сезон 1
обновлено
переведено

Наруто: Ураганные хроники сезон 1

500
Наруто: Ураганные хроники
комедия боевые искусства романтика сёнэн приключения драма экшн фэнтези
Прошло два с половиной года с тех пор, как Наруто Удзумаки покинул Конохагакуре, деревню Скрытую в Листве, для интенсивных тренировок со своим учителем Дзираей. Но Акацуки, загадочная организация элитных ниндзя-ренегатов, приближается к завершению их грандиозного плана, который угрожает безопасности всего мира шиноби. Хотя Наруто старше и на горизонте маячат зловещие события, он мало изменился - все еще буйный и непоседливый, хотя теперь он гораздо увереннее в себе и обладает еще большей решимостью защищать своих друзей. Что бы ни случилось, Наруто будет продолжать борьбу за то, что для него важно, даже ценной собственной жизни. Это продолжение саги о мальчике, который мечтает стать Хокаге. (c)…
Все месяцы
Меню