Обновления за 07.07.20

← 06.07.20 July 2020 08.07.20 →

07.07.2020

3 .6
Карточные бои Авангарда: Гайден сезон 1
переведено

Карточные бои Авангарда: Гайден сезон 1

25
Карточные бои Авангарда: Гайден
пародия комедия приключения сёнэн
Сериал исследует альтернативную вселенную по сравнению с основной серией и сосредоточится на Кодзи Ибуки, антагонисте из фильма "Карточные бои Авангарда: Неоновый Мессия", и Суйко Тацунаги.
4 .2
Девушки-пони: Славное дерби сезон 1
переведено

Девушки-пони: Славное дерби сезон 1

16
кемонобито повседневность спорт
В мире, похожем на наш, знаменитые скаковые лошади иногда перерождаются в девушек-пони с лошадиными ушками и хвостами. Помимо внешности, они наследуют от своих предыдущих воплощений лошадиную скорость и выносливость. Лучшие из них отправляются в Академию Тайсэн в Токио, чтобы прославиться как в бегах, так и на сцене. Особая Неделя только что приехала из сельской местности и решительно настроена сдержать обещание, которая дала матери - стать лучшей девушкой-пони в Японии. По пути в школу, она останавливается, чтобы посмотреть на скачки, и ее сердце покоряет Молчаливая Судзука. Теперь она хочет бегать с ней в одной команде, но это не так-то просто - на пробах она проигрывает Эль Кондор Паса, а…
4 .5
Чёрный клевер сезон 1
переведено

Чёрный клевер сезон 1

171
фэнтези экшн сёнэн комедия
История начинается с рождения двух младенцев, Асты и Юно, которых оставили в небольшой церквушке, кто их родители и есть ли у них родственники - остается тайной. Вместе они растут в этом сиротском приюте и узнают, что в мире есть "Король Магов" - сильнейший маг их королевства, обладающий не только личной силой, но и властью равной королю! И Аста, более активный и смелый из них, клянется, что станет Королём Магов и искоренит дискриминацию и неравенство в их стране! Юно, вдохновленный смелостью и отвагой своего друга, клянется ему, что это он станет Королём Магов! Так и начинается их соперничество, вот только вскоре выясняется, что у Асты нет ни грамма маны и он совсем не способен использовать…
2 .7
Поэзия теней сезон 1
переведено

Поэзия теней сезон 1

48
Поэзия теней
фэнтези приключения
Рюгасаки Хиро - обычный ученик Академии Тэнсэй. По странному стечению обстоятельств, к нему попадает таинственный смартфон, на котором установлена популярная карточная игра Shadowverse. Благодаря ей, он встретит новых друзей и соперников и примет участие во множестве турниров. (c) FindAnime
2 .5
Я плохо тебя знаю сезон 1

Я плохо тебя знаю сезон 1

1
Я плохо тебя знаю
романтика
Манхва
Я не знала тебя,не понимала твоих чувств. И даже не осознавала,что ты отдаляешься от меня. Я действительно не понимала и просто принимала твои подарки, Но это было вовсе не то,чего хотел ты. (цитата из песни Heize Don't know you)
4 .7
Наруто сезон 1
переведено

Наруто сезон 1

220
Наруто
сёнэн фэнтези комедия приключения боевые искусства экшн
Действие аниме происходит в мире весьма похожем на средневековую феодальную Японию. На территории страны в тайных местах скрыто несколько соперничающих школ-деревень, где готовят ниндзя/синоби. Главный герой - колоритный и зажигательный парень по имени Наруто Узумаки (Сейю Дзюнко Такэути). Он живет в одной из таких деревень. Когда он был маленьким, на деревню напал могучий демон - девятихвостый лис. Демона сумели победить, но его силу пришлось запечатать в ребенке, в Наруто. С тех пор между Наруто, чьи родители погибли во время схватки, и остальными жителями деревни пролегла тень отчуждения и страха. Его стали бояться и избегать, и только несколько человек относятся к нему хорошо. Разумеется…
4 .7
Тянь-бао - падение демонов сезон 1
переведено

Тянь-бао - падение демонов сезон 1

13
Тянь-бао - падение демонов
комедия исторический фэнтези приключения экшн подтекст и персонажи BL/GL
Дунхуа
Когда клан Яо снова бесчинствует на Земле, люди снова ждут своих героев, что их спасут.
4 .6
Истории монстров SS сезон 1
переведено

Истории монстров SS сезон 1

25
Истории монстров SS
вампиры школа комедия психология гарем мистика сэйнэн ужасы
Призраки, странные происшествия и даже боги продолжают возникать возле Арараги Коёми и его подруг - скромного гения Ханэкавы Цубасы, вампирши и любительницы пончиков Осино Синобу, радостной кусаки Хатикудзи Маёи, очаровательной преследовательницы Сэнгоку Надэко и резкой цундэрэ Сэндзёгахары Хитаги. Вместе они борятся против надвигающейся тьмы. Над Арараги нависает выпускной, и ему нужно поскорее задуматься о дорогах, которые он выберет, и о друзьях, с которыми продолжит общаться. Но Арараги исчез, а странные события его ждать не собираются - в его отсутствие возник жестокий дух тигра. Его жертва - Ханэкава, и ей нужно постоять за себя или принять убежденность призрака в человеческой слабости.…
Все месяцы
Меню