Обновления за 07.06.21

← 06.06.21 June 2021 08.06.21 →

07.06.2021

4 .1
Владыка множества миров сезон 1
переведено

Владыка множества миров сезон 1

50
Владыка множества миров
исторический боевые искусства фэнтези экшн
Дунхуа
Ради пробуждения боевой души меча высшего ранга Линь Фэн усердно тренировался на протяжении 8 лет. Однако, в день, когда он пробудил боевую душу меча королевского ранга, его невеста, Цзи Маньяо, воспользовавшись возможностью, присвоила эту боевую душу меча себе. Это едва не стоило ему жизни, но это также вдохновило кровь феникса в его теле, и он стал владельцем Кладбища богов. Преодолевая препятствия и трудности, Линь Фэн будет становиться всё сильнее и сильнее, пока, наконец, не встанет на вершине боевых искусств.
3 .2
Призрачный меч падающей звезды сезон 1
переведено

Призрачный меч падающей звезды сезон 1

60
Призрачный меч падающей звезды
романтика комедия фэнтези боевые искусства экшн
Дунхуа
Через двадцать лет после битвы между бессмертными и демонами Три Царства достигли состояния хрупкого равновесия. В этот момент юноша Е Бугуи, который знал важный секрет, сбежал из-под защиты острова фей духа меча и предстал перед всеми. Его появление нарушило равновесие. С окончанием войны заговор, о котором молчали два десятилетия, вновь всплыл на поверхность. Пытаясь защитить мир, юноша обретает важный жизненный опыт. Его жизненный путь полон опасностей, новых встреч и прощаний. Слово "невозврат" может стать его судьбой.
4 .7
Царство сезон 3
переведено

Царство сезон 3

26
Царство
война исторический сэйнэн экшн
3D-графика
После успешного завершения военной кампании Санью, армия Цинь, включая командира-тысячника Ли Синя, все ближе подходит к мечте Ин Чжэна об объединенном Китае. Ей удалось занять выгодную позицию в землях Вэй, и теперь ее взор обращается на восток, к оставшимся сражающимся царствам. Между тем, Ли Му, несравненный стратег и новый главнокомандующий царства Чжао, решает воспользоваться кратковременным перемирием с Цинь и провести переговоры с остальными странами. Ин Чжэн получает сообщение, что армии Чу, Чжао, Вэй, Хань, Янь и Ци пересекли границу Цинь. Только теперь осознав истинные намерения Ли Му при заключении мира, Чжэн созывает советников, чтобы разработать план противодействия армии шести государств.…
4 .5
Пустынный край бога войны сезон 1
переведено

Пустынный край бога войны сезон 1

80
Пустынный край бога войны
боевые искусства исторический приключения драма экшн фэнтези
Дунхуа
В диком мире человечество - просто очень слабая раса, сталкивающаяся с серьезной проблемой выживания, и это кровь другой расы. Четыре хранителя человечества стары и не смогли найти подходящего преемника. Последние четверо решили интегрировать свою плоть и кровь в дикую природу и землю и выбрали нового преемника в соответствии с желаниями мира. Несколько лет спустя Цзи Сяофа, первый гений деревни Цзишуй, был обманут таинственной женщиной Юй Сюэ и потерял колесо своей жизни, став изгоем и полностью отказавшись от себя. В этот день горные стражи пришли в деревню Цзишуй и забрали детей с выдающимися качествами в качестве следующего преемника Горного Стража. Колесо жизни Цзи Сяофа было сломано, и…
4 .8
Расколотая битвой синева небес 4 сезон 1
переведено

Расколотая битвой синева небес 4 сезон 1

24
Расколотая битвой синева небес 4
приключения сёнэн экшн комедия фэнтези
Дунхуа
Четвёртый сезон дунхуа "Расколотая битвой синева небес".
4 .4
Не называй это любовью! сезон 1
переведено

Не называй это любовью! сезон 1

12
Не называй это любовью!
комедия дзёсэй романтика школа
Разница в возрасте Япония Любовь с первого взгляда Взрослый ГГ Брат и сестра ГГ женщина Любовный треугольник Дружба Культура отаку
Амакуса Рё - выдающийся специалист в своей области и успешный бизнесмен. Но при этом абсолютно не умеет выражать свои чувства. После знакомства с лучшей подругой своей младшей сестры, Аримой Итикой, он понимает, что влюбился по уши. Нелегко ему придется покорять сердце девушки... цундере и отаку! (с) Find Anime
4 .2
Давайте тоже слепим кружку сезон 1
переведено

Давайте тоже слепим кружку сезон 1

12
Давайте тоже слепим кружку
школа повседневность
Изобразительное искусство ГГ женщина Иясикэй Дружба Несколько ГГ
Город Тадзими, расположенный в южной части префектуры Гифу, Япония, славится фаянсом Мино. Город усеян историческими гончарными мастерскими и музеями керамического искусства. Здесь есть места, где вы можете попробовать свои силы в изготовлении глиняной посуды, а также множество ресторанов, где подают блюда исключительно на посуде местного производства. История начинается, когда школьница переезжает на торговую улицу в Тадзими. Ее ждёт много новых знакомств, будущие друзья, интересные городские жители, керамическое искусство и многое другое. Что ей принесёт город, известный керамикой?
4 .2
Я побрился. Затем привёл старшеклассницу домой сезон 1
переведено

Я побрился. Затем привёл старшеклассницу домой сезон 1

13
Я побрился. Затем привёл старшеклассницу домой
психология романтика драма
Двадцатишестилетний служащий Ёсида пять лет был влюблён в коллегу, Айри Гото, но когда он наконец набрался храбрости пригласить её на свидание - получил отказ. С горя Ёсида напился, а по дороге домой наткнулся на сидящую на обочине старшеклассницу, которая сбежала из дома и теперь не знает где жить. Девушка пытается соблазнить явно нетрезвого Ёсиду, и в результате получает приглашение пожить в его доме. Поутру девушка представилась как Саю Огивара и рассказала, что сбежала с Хоккайдо, чтоб добраться до Токио, и всю дорогу предлагала мужчинам интимные услуги за крышу над головой. Но Ёсида остается непреклонен в нежелании использовать девушку в таком ключе и вместо этого поручает ей разную работу…
4 .6
Для тебя, Бессмертный сезон 1
переведено

Для тебя, Бессмертный сезон 1

20
Для тебя, Бессмертный
трагедия сёнэн мистика драма
История познания мира и жизни бессмертным существом, которое изначально не имеет ни чувств, ни собственного сознания. Существо это умеет принимать форму неживых предметов и существ, когда те в нем вызывают "импульс" сильнее, чем прежде познанное. Каким увидит мир людей это существо? (с) Find Anime
4 .2
Красный Марс сезон 1
переведено

Красный Марс сезон 1

13
Красный Марс
война экшн вампиры исторический мистика
1923 год. Вампиры существуют уже давно, но сейчас, с появлением таинственного искусственного источника крови под названием Аскра, их число значительно увеличивается. Обеспокоенное японское правительство, в свою очередь, создает «Нулевой код», армейское подразделение, которому поручено сдерживать, а лучше и вовсе уничтожить силы вампиров. А кто может лучше отслеживать вампиров, чем сами вампиры? Созданное генерал-лейтенантом Накадзимой подразделение изначально занималось информационной войной, но теперь реорганизовано для решения проблемы вампиров. «Нулевой код» и вампир S-класса Дефлот должны расследовать эволюцию вампиров и остановить их экспансию, прежде чем общество рухнет. (с) Find Anime
4 .3
Любовь под гипнозом 2 сезон 1
переведено

Любовь под гипнозом 2 сезон 1

13
Любовь под гипнозом 2
комедия романтика исторический драма
Семья Брак по расчету ГГ женщина Дунхуа
Второй сезон дунхуа-адаптации маньхуа "Принц, не делайте этого!".
Все месяцы
Меню