Обновления за 06.06.21

← 05.06.21 June 2021 07.06.21 →

06.06.2021

2 .9
Боевые атлеты: Победа - Новый старт! сезон 1
переведено

Боевые атлеты: Победа - Новый старт! сезон 1

12
приключения спорт комедия школа научная фантастика
Технологии развиваются, человечество покоряет солнечную систему, поселения можно найти от Меркурия до Плутона. В результате возник крупный спортивный турнир "Великое соревнование", в котором участвуют женские атлеты со всех уголков системы. Победительница получает титул "Космической красавицы", близкий по статусу к королевскому. Дочь картофелевода Акэноси Каната в детстве увидела, как с неба упал похожий на метеор объект, разбившийся в ближайшем лесу. Она отправилась к месту крушения и нашла поврежденный космический корабль и девушку, которую он, видимо, защитил от удара. Девушка отдала Канате два напульсника и потребовала от нее поклясться, что она поучаствует в Великом соревновании и станет…
4 .5
Дом теней сезон 1
переведено

Дом теней сезон 1

14
Дом теней
повседневность мистика сэйнэн
Дружба Двойники/близнецы Несколько ГГ Горничные Игры разума Лоли Сокрытие личности Амнезия
Аристократическое семейство Теней, выделяющихся непроницаемо-черной внешностью и порождаемой ими сажей, живет в огромном особняке в горах вдали от людей. Когда юная Тень приближается к совершеннолетию, ей назначают Куклу. Она будет не только личным слугой Тени, но и продолжением тела - недостающим ввиду особенностей лицом. Эмилико - новая радостная Кукла, которая служит довольно мягкой Кейт. Несмотря на разницу в характерах, Эмилико делает все, чтобы выполнить любые капризы своей хозяйки. Она узнает больше о своих обязанностях и роли в доме, одновременно знакомясь с другими Куклами и их хозяевами. Так она узнает и о смысле своего существования. Одно из правил, которым должны следовать Куклы,…
3 .9
Милые детективы сезон 1
переведено

Милые детективы сезон 1

12
Милые детективы
школа детектив сёдзё
По мотивам романа Навыки Дружба Обратный гарем ГГ женщина
Додзима Маюми пообещала родителям, что откажется от мечты стать космонавткой, если к четырнадцатилетию не найдет звезду, которую заметила в далеком детстве. Прознав о ее беде, эксцентричный Сотоин Манабу предлагает ей руку помощи от имени загадочного клуба милых детективов Академии Юбива. Его правила - во-первых, быть милым, во-вторых, быть детективом! Но Маюми - особый случай. Она может видеть то, что неподвластно взгляду обычных людей. От ее пытливого взора не ускользнет ни одна мелочь, людей, которые ищут ее, она подмечает издалека, и ни одна ловушка не останется незамеченной. А когда поиски звезды заходят в тупик, клуб милых детективов попадает в нечто совершенно невообразимое. (c) FindAnime
3 .7
Боруто: Новое поколение Наруто сезон 1
переведено

Боруто: Новое поколение Наруто сезон 1

293
Боруто: Новое поколение Наруто
комедия экшн фэнтези сёнэн приключения боевые искусства
Наруто Удзумаки был юным задиристым синоби, ходячим магнитом для неприятностей. Он прошёл долгий путь, достигнув того, чего так яростно желал — стал Хокагэ, сильнейшим ниндзя Деревни Листвы, увековечив себя в истории всего мира. Однако эта история не о нём. С тех пор прошло много времени, и мир сильно изменился. Вместе с миром и спокойствием в Коноху пришли современные технологии — телевидение, небоскрёбы, кондиционеры, поезда и многое другое. Однако синоби никуда не делись, и их жизнь также сильно изменилась. Сын седьмого Хокагэ Деревни Листвы — Боруто поступает в академию ниндзя, чтобы изучить пути синоби. Он унаследовал от своего отца буйный, шальной характер, однако не намерен идти по его…
4 .7
Ван Пис [ТВ] сезон 1
обновлено

Ван Пис [ТВ] сезон 1

1109
Ван Пис [ТВ]
комедия экшн фэнтези приключения сёнэн боевые искусства драма
Крутой ГГ Странствия Пираты
Гол Д. Роджер был известен как "Король пиратов", самое сильный и печально известный пират, плававший на Гранд Лайн. Поимка и казнь Роджера, Мировым правительством, привела к переменам во всем мире. В своих последних словах перед смертью он поведал о существовании величайшего сокровища в мире - One Piece. Именно благодаря этому открытию началась Великая Эпоха Пиратов - людей, мечтавших найти Ван Пис, который сулил неограниченное богатство и славу, а также титул Короля Пиратов. Годы спустя, появляется Монки Д. Луффи, 17-летний юноша, который не поддается стандартному определению пирата. Вместо популярного образа злого, жестокого, грабящего деревни ради забавы, Луффи в качестве пирата выступает…
4 .5
Хроники расхитителей гробниц: Волшебное дерево Циньлина сезон 1
переведено

Хроники расхитителей гробниц: Волшебное дерево Циньлина сезон 1

12
Хроники расхитителей гробниц: Волшебное дерево Циньлина
мистика фэнтези детектив трагедия приключения
Дунхуа
Пятьдесят лет назад группа мастеров из Чанши (расхитителей гробниц) откопала шелковую книгу периода Сражающихся царств. Фрагмент фиксирует местонахождение своеобразной гробницы периода Сражающихся царств, но группа мастеров столкнулась со странными событиями под землей, и почти все погибли. . Спустя пятьдесят лет внук одного из мастеров открыл эту тайну в записках предка. Он собрал группу опытных расхитителей гробниц для охоты за сокровищами. Но никто не подумал, что в этой древней гробнице столько странностей. Кто хозяин этой загадочной гробницы? Смогут ли они найти настоящий гроб? Почему в гробнице так много загадок, которые невозможно разгадать? Какая связь между гробницей странного корабля…
3 .8
Мяу, исполняющая мечты сезон 1
переведено

Мяу, исполняющая мечты сезон 1

48
Мяу, исполняющая мечты
фэнтези махо-сёдзё для детей приключения
Однажды девочка по имени Юмэ увидела, как что-то упало с неба. Так она познакомилась с милым фиолетовым котенком по имени Мяу. Он владеет силой Синхронизации Снов, с помощью которой может посещать сновидения. В мире снов Юмэ и Мяу собирают Камни Грез. (с) Find Anime
4 .1
Бойцы будут высланы! сезон 1
переведено

Бойцы будут высланы! сезон 1

12
Бойцы будут высланы!
фэнтези научная фантастика комедия
Приключения придурковатого, но обладающего кучей физических способностей и прочих полезностей парня, который вместе со своим новым напарником кудере-андроидом Алисой отправляется изучать новый мир по приказу своего руководства - Секретного Общества Кисараги. Организация сия есть корпорация зла с безумным ученым, но даже такой организации небезразлично будущее мира. И вот наш герой попадает на прежде не изученную планету, которую населяют фэнтезийные существа! (с) Find Anime
3 .7
Приключения дигимонов: Пси сезон 1
переведено

Приключения дигимонов: Пси сезон 1

67
Приключения дигимонов: Пси
научная фантастика для детей сёнэн приключения комедия
Пятиклассник Таичи готовится к летнему походу, когда случается масштабный сбой работы интернета. Его мать и младшая сестра Хикари оказываются в ловушке в поезде с отказавшими тормозами, и Таичи отправляется в Шибую, чтобы помочь им. Однако по пути он встречает странный феномен, который затягивает его в цифровой мир вместе с другими избранными.
4 .2
Дракон в поисках дома сезон 1
переведено

Дракон в поисках дома сезон 1

12
Дракон в поисках дома
сёнэн комедия фэнтези
Драконы должны внушать ужас людям! Но наш главный герой, будучи трусливым, совсем не соответствует этому стандарту, и потому семья выгоняет его из дома. Так дракон вынужден отправиться на поиски нового дома. В фэнтезийном мире, полном эльфов, гномов и других мифических существ, его ждет много разочарований в нелегком деле поиска жилья. (с) Find Anime
4 .7
Патриотизм Мориарти 2 сезон 1
переведено

Патриотизм Мориарти 2 сезон 1

13
Патриотизм Мориарти 2
драма детектив исторический сёнэн
Великобританию потрясли новости о "Наполеоне преступного мира", гениальном преступнике, ответственном за падение нескольких несдержанных аристократов. Но никто не знает, что это достижение не одного человека, а группы из Уильяма Джеймса Мориарти и двух его братьев, Льюиса и Альберта. Вместе они мечтают разрушить этот прогнивший мир и построить на его обломках по-настоящему справедливое общество. Их цель недостижима без криминала, а следовательно, их деятельность не могла не привлечь внимание знаменитого Шерлока Холмса и его напарника, доктора Джона Х. Ватсона. Между Мориарти и Шерлоком начинается смертельная игра в кошки-мышки, и неизвестно, кто из них кошка, а кто мышка. Но Шерлок при всем своем…
4 .2
Мегало Бокс 2 сезон 1
переведено

Мегало Бокс 2 сезон 1

13
Мегало Бокс 2
научная фантастика экшн сёнэн боевые искусства повседневность спорт драма
Будущее ГГ мужчина Бокс
Когда состоялся первый в истории турнир Megalonia, «Безредукторный» Джо стал его чемпионом и легендой арены. Однако вскоре после этого он проиграл показательный матч второму чемпиону и скрылся из виду. Семь лет спустя Джо носит имя «Кочевник» и ведет себя сдержанно, иногда участвуя в единичных подпольных матчах, чтобы выжить. Его преследуют галлюцинации, и он полагается на обезболивающие, чтобы обезболить свой разум. Во время матча Джо побеждает соперника, Шефа, который намеренно проигрывает ради дополнительных денег. Впоследствии Джо обнаруживает, что Шеф из сообщества иммигрантов под названием Casa. Шеф постепенно пытается заработать достаточно денег, чтобы купить землю, на которой они живут…
4 .5
Техника Бога звёздных боевых искусств сезон 1
переведено

Техника Бога звёздных боевых искусств сезон 1

80
Техника Бога звёздных боевых искусств
экшн боевые искусства фэнтези
Дунхуа
Некогда в мире знали двенадцать путей к Башне Богов, путей, что, по легенде, ведут к бессмертию. К настоящему времени из двенадцати боевых искусств люди знают лишь три: Огня, Дракона и Звезды. Один за другим мастера боевых искусств пытаются постигнуть путь к бессмертию. Не остался в стороне и наш герой, практикующий Звёздные боевые искусства. Парень решает испытать удачу и отправляется навстречу приключениям в компании юных красавиц.
3 .4
Семь рыцарей революции: Преемник героя сезон 1
переведено

Семь рыцарей революции: Преемник героя сезон 1

12
Семь рыцарей революции: Преемник героя
фэнтези приключения экшн
В этом мире некогда доблестные герои сражались с силами «Разрушения». Хотя об их деяниях ходили легенды, сила этих героев позже была унаследована «преемниками», которые сражались, чтобы защитить мир. Однажды Фариа, преемник Семи Рыцарей, спасает обычного мальчика по имени Немо от сил Разрушения. В ходе битвы Немо призывает силу героя и также становится его преемником. Однако герой Немо - незнакомец, неизвестный истории, и поэтому начинается эпическое путешествие, в котором сталкиваются прошлое и настоящее.
4 .5
Ракшаса - Улица демонов 2 сезон 2
переведено

Ракшаса - Улица демонов 2 сезон 2

10
Ракшаса - Улица демонов 2
сёнэн драма приключения комедия мистика
Дунхуа
Продолжение приключений Лин Ся в мире духов и Стражей.
3 .0
Прощай, мой дорогой Крамер сезон 1
переведено

Прощай, мой дорогой Крамер сезон 1

13
Прощай, мой дорогой Крамер
спорт сёнэн драма комедия школа
За прошедшие годы любовь японцев к женскому футболу практически угасла. Некоторые школы еще пытаются бороться с общим унынием и поддерживают команды, удерживающие спорт на плаву, но они в меньшинстве. Тем не менее, забрезжил отблеск надежды. Онда Нодзоми со времен средней школы играла в одной команде с мальчиками, и ее оценивают как минимум как талантливого игрока. Из-за этого она не хочет играть с другими девочками, полагая, что они будут для нее лишь обузой. Желание играть как можно лучше у нее появляется только при встрече с достойным соперником. Между тем, Суо Сумирэ - многообещающий новичок, выдающемуся таланту которой мешает раскрыться более слабая команда. Предыдущий тренер убедил Онду…
4 .4
Боевой мастер сезон 1
обновлено

Боевой мастер сезон 1

423
Боевой мастер
боевые искусства фэнтези экшн
Дунхуа
Знаменитого мастера боевых искусств Цинь Ченя предали те, кого он считал друзьями, и в результате он погиб в каньоне Смерти. И возродился в Империи Небесная Юань в 2516 году согласно огненному календарю. В новой жизнь мать Цинь Ченя - красавица, которой надлежало стать императорской наложницей, но, покинув дом, она отправилась в странствие, из которого вернулась с ребенком на руках. Чтобы избежать позора, ее отец настоял на необходимости породниться с династией Цинь. Так маленький Чень с матерью оказался во враждебно к ним настроенном дворце. (с) Find Anime
3 .8
Одинокий странник сезон 1
обновлено

Одинокий странник сезон 1

403
Одинокий странник
приключения боевые искусства исторический романтика экшн
Дунхуа
История странствия Е Юя, которому посчастливилось получить Свиток Героев. Теперь парню предстоит познать дружбу и любовь, встать на путь совершенствования и дать отпор властителям, которые в угоду своим амбициям готовы поработить весь мир и духов.
3 .8
Я единственный бог сезон 1
переведено

Я единственный бог сезон 1

50
Я единственный бог
фэнтези экшн боевые искусства
Дунхуа
На огромной земле Китая боги, ответственные за законы неба и земли, ушли и были утрачены вековые ограничения законов. Сила тьмы надвигается, пытаясь захватить всю землю. Нин Чен - обычный охранник во дворце Цанглан. Он случайно обрел силу духа, проглатывающего его, и его база совершенствования значительно увеличилась. Поначалу он справлялся. Но кризисы следовали один за другим. Важные персоны обращались друг к другу. Перед лицом многочисленных трудностей Нин Чен придерживался принципа делать то, что ему по силам, храбро поднимая лидеров и сталкиваясь с трудностями с принцессой Хуа Ваньюэ и другими, и разрешал один кризис за другим. Однако, вероломные враги не успокаиваются, и Нин Чен и другие…
4 .0
Владыка духовного меча 4 – 6
обновлено

Владыка духовного меча 4 – 6

373
Spirit Sword Sovereign 4 – 6th Season
боевые искусства экшн фэнтези романтика
ГГ мужчина ГГ имба Умный ГГ Дунхуа Секты По мотивам романа
Продолжение по дунхуа "Владыка духовного меча". В четвёртом сезоне 100 (101-200) серий В пятом сезоне 180 (201-380) серий Шестой сезон ещё выходит. Снято пока 52 серии (381-...)
4 .3
Законный бог десяти тысяч миров сезон 1
переведено

Законный бог десяти тысяч миров сезон 1

54
Законный бог десяти тысяч миров
экшн фэнтези
Дунхуа
К концу 2020 года Шторм пустоты, начавшийся из-за истощения магических элементов, возвестил наступление конца света и полное разрушение континента Штерн. По воле случая Е Сюаню, последнему Архимагу континента, повезло вернуться на три тысячи лет назад во времена рассвета магической цивилизации, проснувшись в теле обычного студента Академии магии на окраине Королевства Орландо в северо-западной части материка. Чтобы не допустить наступления конца света три тысячи лет спустя и спасти континент от гибели, Е Сюань решает выяснить тайны Темной смуты, которая и привела к истощению магических элементов. Эльфы, драконы, монстры, орки… множество рас, буйство жизни и великолепие континента заставляют Е…
4 .0
Бесподобный боевой дух сезон 1
обновлено

Бесподобный боевой дух сезон 1

361
боевые искусства фэнтези экшн
Дунхуа
На континенте Лунмай живут тысячи этнических групп, действует множество сект, а мастера боевых искусств пользуются уважением. Сильные правят миром, слабые выживают, как могут. Чэнь Фэн, молодой человек, чьё происхождение покрыто тайной, усыновленный мастером Янь Цин Юем, с детства не способен тренироваться из-за малого энергетического потенциала. Только наставник не отказался от него. Чэнь Фэн охранял гробницу мастера на протяжении пяти лет, пока не открылось, что на самом деле мастер не умер. С тех пор Чэнь Фэн восстал против неба и вступил на путь становления сильным человеком.
Все месяцы
Меню