Обновления за 05.01.21

← 04.01.21 January 2021 06.01.21 →

05.01.2021

2 .7
Поэзия теней сезон 1
переведено

Поэзия теней сезон 1

48
Поэзия теней
приключения фэнтези
Рюгасаки Хиро - обычный ученик Академии Тэнсэй. По странному стечению обстоятельств, к нему попадает таинственный смартфон, на котором установлена популярная карточная игра Shadowverse. Благодаря ей, он встретит новых друзей и соперников и примет участие во множестве турниров. (c) FindAnime
4 .5
Чёрный клевер сезон 1
переведено

Чёрный клевер сезон 1

171
Чёрный клевер
комедия экшн фэнтези сёнэн
История начинается с рождения двух младенцев, Асты и Юно, которых оставили в небольшой церквушке, кто их родители и есть ли у них родственники - остается тайной. Вместе они растут в этом сиротском приюте и узнают, что в мире есть "Король Магов" - сильнейший маг их королевства, обладающий не только личной силой, но и властью равной королю! И Аста, более активный и смелый из них, клянется, что станет Королём Магов и искоренит дискриминацию и неравенство в их стране! Юно, вдохновленный смелостью и отвагой своего друга, клянется ему, что это он станет Королём Магов! Так и начинается их соперничество, вот только вскоре выясняется, что у Асты нет ни грамма маны и он совсем не способен использовать…
3 .9
По горло сезон 1
переведено

По горло сезон 1

12
По горло
детектив психология
Оригинальное аниме с темой «общения», посвященное сотрудникам круглосуточного магазина, какие можно найти где угодно, включая «главного героя со многими загадками» Муто.
3 .4
Гэкидол сезон 1
переведено

Гэкидол сезон 1

12
Гэкидол
психология музыкальный постапокалиптика научная фантастика
Действие происходит через пять лет после таинственной катастрофы внезапного исчезновения города. Группа девушек, увлеченных «Театральной системой материалов», с использованием 3D-голограмм, стремится осветить сцену во время постапокалиптического восстановления города.
4 .4
Выдающиеся звери 2 сезон 1
переведено

Выдающиеся звери 2 сезон 1

12
Выдающиеся звери 2
кемонобито школа драма сёнэн повседневность
Академия Черрингтон, после убийства альпаки на территории школы, как никогда нуждается в Выдающемся звере, который уладил бы нарастающий конфликт между видами и стал бы залогом мира и гармонии. К сожалению, в академии уже пять лет нет такого лидера, а Луи, основной претендент на эту престижную роль, отказался от предложения и покинул заведение. Школьный совет объявляет, что титула удостоится тот, кто найдет и поймает виновника убийства. Между тем, чувство долга Легоси толкает его защищать слабых и расследовать преступление. И его жизнь осложняют непростые чувства к крольчихе Хару. (c) FindAnime
4 .5
Осомацу-сан 3 сезон 1
переведено

Осомацу-сан 3 сезон 1

25
Осомацу-сан 3
комедия пародия
Третий сезон пародийного сериала "Осомацу-сан".
3 .6
Портрет Цзянху: Реки и озёра ночью сезон 1
переведено

Портрет Цзянху: Реки и озёра ночью сезон 1

40
Портрет Цзянху: Реки и озёра ночью
спорт экшн
Это история о взрослении, дружбе и страсти. Благодаря постоянному совершенствованию гоночных навыков, глубокому пониманию концепции гонок, пониманию смысла жизни и дружбе друзей, изначально амбициозный гонщик Хигасино Джи постепенно превратился в самого надёжного товарища и станет самым сильным гонщиком.
3 .8
Одинокий странник сезон 1
обновлено

Одинокий странник сезон 1

402
Одинокий странник
экшн боевые искусства приключения исторический романтика
Дунхуа
История странствия Е Юя, которому посчастливилось получить Свиток Героев. Теперь парню предстоит познать дружбу и любовь, встать на путь совершенствования и дать отпор властителям, которые в угоду своим амбициям готовы поработить весь мир и духов.
4 .0
Бесподобный боевой дух сезон 1
обновлено

Бесподобный боевой дух сезон 1

361
экшн боевые искусства фэнтези
Дунхуа
На континенте Лунмай живут тысячи этнических групп, действует множество сект, а мастера боевых искусств пользуются уважением. Сильные правят миром, слабые выживают, как могут. Чэнь Фэн, молодой человек, чьё происхождение покрыто тайной, усыновленный мастером Янь Цин Юем, с детства не способен тренироваться из-за малого энергетического потенциала. Только наставник не отказался от него. Чэнь Фэн охранял гробницу мастера на протяжении пяти лет, пока не открылось, что на самом деле мастер не умер. С тех пор Чэнь Фэн восстал против неба и вступил на путь становления сильным человеком.
4 .4
Боевой мастер сезон 1
обновлено

Боевой мастер сезон 1

423
экшн боевые искусства фэнтези
Дунхуа
Знаменитого мастера боевых искусств Цинь Ченя предали те, кого он считал друзьями, и в результате он погиб в каньоне Смерти. И возродился в Империи Небесная Юань в 2516 году согласно огненному календарю. В новой жизнь мать Цинь Ченя - красавица, которой надлежало стать императорской наложницей, но, покинув дом, она отправилась в странствие, из которого вернулась с ребенком на руках. Чтобы избежать позора, ее отец настоял на необходимости породниться с династией Цинь. Так маленький Чень с матерью оказался во враждебно к ним настроенном дворце. (с) Find Anime
4 .0
Владыка духовного меча 4 – 6
обновлено

Владыка духовного меча 4 – 6

373
Spirit Sword Sovereign 4 – 6th Season
экшн романтика боевые искусства фэнтези
Секты ГГ имба Умный ГГ Дунхуа По мотивам романа ГГ мужчина
Продолжение по дунхуа "Владыка духовного меча". В четвёртом сезоне 100 (101-200) серий В пятом сезоне 180 (201-380) серий Шестой сезон ещё выходит. Снято пока 52 серии (381-...)
2 .0
Югио! [ТВ-9] сезон 1
завершён

Югио! [ТВ-9] сезон 1

91
Югио! [ТВ-9]
фэнтези приключения сёнэн
Новый сезон "Югио" приурочен к двадцатилетию франшизы.
Все месяцы
Меню