Обновления за 04.07.20

← 03.07.20 July 2020 05.07.20 →

04.07.2020

4 .0
Таинственный магазин сладостей Дзэнитэндо сезон 1

Таинственный магазин сладостей Дзэнитэндо сезон 1

Таинственный магазин сладостей Дзэнитэндо
для детей детектив
Дзэнитэндо - таинственная кондитерская, в которую могут попасть только счастливчики. Все конфеты, рекомендованные хозяйкой магазина Бэнико, идеально подходят для решения проблем покупателя. Тем не менее, от того, будет ли конфета использована или съедена правильно, зависит, принесёт она счастье или несчастье.
4 .3
Киберпанк: Бегущие по краю сезон 1
переведено

Киберпанк: Бегущие по краю сезон 1

10
Киберпанк: Бегущие по краю
романтика психология триллер киберпанк экшн драма научная фантастика
Взрослый ГГ Наёмники По мотивам игры Антиутопия Жестокий мир Будущее ГГ мужчина Антигерой Умерший член семьи Насилие
Найт-Сити — город будущего, оснащённый всевозможными новейшими технологиями. Город, где модификация тела не просто мечты безумных учёных, а реальность сродни обычной покупке. Именно там живёт наш юный герой, для которого этот город не является чем-то невообразимым, он знает всю его настоящую суть, где выживание не просто слово, а истинное лицо этого мира. В один миг потеряв всё, что имел, парень не опускает рук и в борьбе за выживание становится киберпанком — городским наёмником вне закона.
Online
4 .3
Ину-о
переведено
Полнометражное

Ину-о

1
Inu-Oh
исторический музыкальный фэнтези
Ину-О родился с уникальными физическими характеристиками, и испуганные взрослые стараются скрыть его тело полностью, в том числе заставляя носить маску. Однажды он встречает мальчика по имени Томона, слепого биваиста, и когда Томона играет утончённую песню запутанной судьбы, Ину-О открывает невероятную способность танцевать. Так Ину-О и Томона становятся партнерами и неразлучными друзьями, используя свои творческие дары, чтобы выжить на задворках общества, поскольку песня за песней завоевывают им известность и несут славу. Через песни Ину-О завораживает свою аудиторию на сцене и постепенно начинает превращаться в кого-то непревзойденной красоты. Но почему Томона слеп? Почему Ину-О родился с уникальными…
Online
4 .0
Удар монстра: К месту, где всё началось
переведено
Полнометражное

Удар монстра: К месту, где всё началось

1
Monster Strike The Movie: To The Place of Beginnings
экшн приключения фэнтези
Однажды ученик младшей школы Хомура Рэн и его три одноклассника видят в подвале лаборатории дракона, которого не должно существовать в реальном мире. Они сбегают от взрослых и отправляются в путешествие, чтобы вернуть дракона домой. Тот приводит их туда, где пропал отец Рэна, археолог. Пришла пора вспомнить, что Рэн забыл и почему... (c) FindAnime
Online
3 .5
Бакуган: Бронированный альянс сезон 1
завершён

Бакуган: Бронированный альянс сезон 1

50
Бакуган: Бронированный альянс
сёнэн для детей экшн приключения
Второй сезон "Бакуган: Планета сражений".
Online
3 .7
Невезучая ведьма Дореми: Диез сезон 1
переведено

Невезучая ведьма Дореми: Диез сезон 1

50
Невезучая ведьма Дореми: Диез
комедия махо-сёдзё
Дореми, Хадзуки, Айко и Онпу думали, что они не могут быть ведьмой больше. Однажды девочки пришли в сад Королевы, где они стали свидетелями рождения ребенка ведьмы из цветка. Выбранными Царицей-Ведьмой, как хранители этого новорожденного ребенка, девочкам предоставляется возможность стать учениками ведьмы еще раз. В связи с правилами мира Ведьм, четыре девочки должны теперь столкнуться с трудной задачей воспитания ребенка для того, чтобы восстановить свои магические кристаллы. Названный Хана, ребенок обладает большой магической силой и может стать следующей королевой ведьм.
3 .8
Лавка целебных снадобий из другого мира сезон 1
переведено

Лавка целебных снадобий из другого мира сезон 1

100
Лавка целебных снадобий из другого мира
приключения фэнтези комедия драма мистика исторический
Дунхуа
Окончив Университет традиционной китайской медицины, Сунь Цзяю вернулся домой, чтобы унаследовать лавку традиционных китайских целебных снадобий. Но обнаружил, что люди здесь не будут использовать снадобья для лечения. Чтобы осуществить мечту своего дедушки, Сунь Цзяю планирует продвигать китайскую медицину в другом мире. В землях Сюань Юань, где он оказался, есть своя духовная система. И духовный посланник считает нового врачевателя большой угрозой. В столкновениях с духовным посланником Сунь Цзяю открывает большую тайну. Как сложится судьба юного целителя и удастся ли ему возродить семейную лавку целебных снадобий?
4 .1
Доктор для девушек-монстров сезон 1
переведено

Доктор для девушек-монстров сезон 1

12
Доктор для девушек-монстров
этти комедия романтика фэнтези
В городе Линдворм люди и монстры спокойно уживаются вместе. Именно здесь доктор Гленн решает открыть свою собственную клинику для девушек-монстров. Компаньоном и помощницей в этом деле ему становится ламия Сафентит. Доктор Гленн готов честно и безукоризненно нести здоровье юным девам. Даже если в процессе случится получить предложение замужества от раненного в сражении кентавра. И когда долг будет требовать прощупать тело русалки. Или заштопать раны у голема. Впереди юного врачевателя ждет еще много приключений! (с) Find Anime
2 .3
Белые ракушки девушек отлива сезон 1
завершён

Белые ракушки девушек отлива сезон 1

21
Белые ракушки девушек отлива
романтика повседневность
Анимеизация рисунков художницы Shiohigari.
4 .3
Непризнанный школой владыка демонов! сезон 1
переведено

Непризнанный школой владыка демонов! сезон 1

13
Непризнанный школой владыка демонов!
мистика сёнэн экшн фэнтези школа
Король демонов Анос так устал от хаоса и разрушений, что взял перерыв в своей нелегкой работе на две тысячи лет, после чего переродился в надежде на мирную жизнь в новом обличии. Но расчет себя не оправдал и Анос оказался учеником школы владык демонов, открытой в замке, некогда принадлежавшем ему. Вынужденный жить среди своих потомков он также сталкивается с тем, что былого величия достигнуть не так просто в мире, где почти не осталось магии. (с) Find Anime
3 .7
Кирумин! Зверюшки-детективы сезон 1
завершён

Кирумин! Зверюшки-детективы сезон 1

14
Кирумин! Зверюшки-детективы
детектив сёдзё махо-сёдзё комедия
Младшие сестры Микогами – задиристая Рико и робкая Риму – проводили маму в командировку (доктор Микогами имеет редкую и ценную профессию: она звериный психотерапевт!) и выслушали ее поручение: беречь кошку Лайлу, самую новую пациентку домашней клиники. Пока папа на работе, а Нагиса (старшая сестра) пытается приготовить ужин, Рико и Риму исполняли мамин завет... но упрямая кошка сбежала от них на чердак, где девочки обнаружили заброшенную лабораторию, а в ней – набор прехорошеньких медальонов. Медальоны оказались приборами для загадочных трансформаций, и любознательные сестры, используя их, превратились в котенка и крольчонка. Итак, мир оказался полон новых возможностей для Рико и Риму: они карабкаются…
4 .6
Руководство сотен демонов сезон 1
переведено

Руководство сотен демонов сезон 1

12
Руководство сотен демонов
комедия мистика детектив исторический фэнтези
ГГ женщина Демоны По мотивам романа Дунхуа Сделка с демоном
Загадочная Тао Ян путешествует по миру в компании молодого монаха и демона. Отношения между спутниками не очевидны, но вместе они помогают решать проблемы людей и излечивают несчастных, чьи болезни оказались вызваны демонами и духами. (с) Find Anime
4 .4
Явара! сезон 1
переведено

Явара! сезон 1

124
Явара!
спорт сэйнэн драма комедия романтика
Инокума Явара – девушка, которую с очень раннего детства обучает дзюдо её дед Инокума Дзигоро, гениальный дзюдоист 7-го дана, 5-кратный чемпион Японии. В средней школе Явара замечает, что очень отличается от своих сверстников, у которых нет утренних и вечерних изнуряющих тренировок, которые ходят по магазинам, влюбляются и живут, в общем то, нормальной жизнью. Она понимает, что хочет быть простой, нормальной девушкой. Но бросить дзюдо не даёт дед. Вот так она и живет, разрываясь между нормальной жизнью и дзюдо.
4 .4
При-При Чи-чан! сезон 1
переведено

При-При Чи-чан! сезон 1

36
При-При Чи-чан!
сёдзё научная фантастика комедия приключения
Юка - девочка, которая натыкается на людей, которым очень нужна помощь, и вынуждена им помогать. Однажды, когда она шла домой после школы, Юка встретила маленькое забавное существо, которое очень боится людей. Она дала ему имя Чи-чан, после чего позволила жить у себя. С этого момента началась веселая жизнь со сладкоежкой Чи-чан.
4 .3
Покемон (2019) сезон 1
переведено

Покемон (2019) сезон 1

136
Покемон (2019)
фэнтези комедия приключения для детей
Новое начало одного из самых известных аниме. Сатоси начинает свой путь собирателя покемонов, но в новом сериале будет еще один главный герой с мечтой собрать всех покемонов - Го, в сопровождении его покемона Скорбанни..
Все месяцы
Меню