Обновления за 04.04.21

← 03.04.21 April 2021 05.04.21 →

04.04.2021

4 .7
Импульс мира 2 сезон 1
переведено

Импульс мира 2 сезон 1

12
Импульс мира 2
экшн научная фантастика школа сёнэн приключения
Дружба Умный ГГ Королевская битва Виртуальная реальность Бои на мечах Ранги силы Лоли Холодное оружие Огнестрельное оружие Несколько ГГ
Осаму, Юма и Тика продолжают добиваться своей цели - стать членами выездной миссии, каждый по своим причинам. Но для того, чтобы получить такую возможность, им придется заработать ранг А, участвуя в командных ранговых войнах. (c) FindAnime
4 .7
Ван Пис [ТВ] сезон 1
обновлено

Ван Пис [ТВ] сезон 1

1112
Ван Пис [ТВ]
комедия экшн боевые искусства сёнэн драма фэнтези приключения
Крутой ГГ Пираты Странствия
Гол Д. Роджер был известен как "Король пиратов", самое сильный и печально известный пират, плававший на Гранд Лайн. Поимка и казнь Роджера, Мировым правительством, привела к переменам во всем мире. В своих последних словах перед смертью он поведал о существовании величайшего сокровища в мире - One Piece. Именно благодаря этому открытию началась Великая Эпоха Пиратов - людей, мечтавших найти Ван Пис, который сулил неограниченное богатство и славу, а также титул Короля Пиратов. Годы спустя, появляется Монки Д. Луффи, 17-летний юноша, который не поддается стандартному определению пирата. Вместо популярного образа злого, жестокого, грабящего деревни ради забавы, Луффи в качестве пирата выступает…
3 .7
Боруто: Новое поколение Наруто сезон 1
переведено

Боруто: Новое поколение Наруто сезон 1

293
Боруто: Новое поколение Наруто
комедия боевые искусства фэнтези экшн приключения сёнэн
Наруто Удзумаки был юным задиристым синоби, ходячим магнитом для неприятностей. Он прошёл долгий путь, достигнув того, чего так яростно желал — стал Хокагэ, сильнейшим ниндзя Деревни Листвы, увековечив себя в истории всего мира. Однако эта история не о нём. С тех пор прошло много времени, и мир сильно изменился. Вместе с миром и спокойствием в Коноху пришли современные технологии — телевидение, небоскрёбы, кондиционеры, поезда и многое другое. Однако синоби никуда не делись, и их жизнь также сильно изменилась. Сын седьмого Хокагэ Деревни Листвы — Боруто поступает в академию ниндзя, чтобы изучить пути синоби. Он унаследовал от своего отца буйный, шальной характер, однако не намерен идти по его…
4 .5
Хроники расхитителей гробниц: Волшебное дерево Циньлина сезон 1
переведено

Хроники расхитителей гробниц: Волшебное дерево Циньлина сезон 1

12
Хроники расхитителей гробниц: Волшебное дерево Циньлина
трагедия мистика приключения фэнтези детектив
Дунхуа
Пятьдесят лет назад группа мастеров из Чанши (расхитителей гробниц) откопала шелковую книгу периода Сражающихся царств. Фрагмент фиксирует местонахождение своеобразной гробницы периода Сражающихся царств, но группа мастеров столкнулась со странными событиями под землей, и почти все погибли. . Спустя пятьдесят лет внук одного из мастеров открыл эту тайну в записках предка. Он собрал группу опытных расхитителей гробниц для охоты за сокровищами. Но никто не подумал, что в этой древней гробнице столько странностей. Кто хозяин этой загадочной гробницы? Смогут ли они найти настоящий гроб? Почему в гробнице так много загадок, которые невозможно разгадать? Какая связь между гробницей странного корабля…
4 .8
Расколотая битвой синева небес 4 сезон 1
переведено

Расколотая битвой синева небес 4 сезон 1

24
Расколотая битвой синева небес 4
экшн комедия сёнэн приключения фэнтези
Дунхуа
Четвёртый сезон дунхуа "Расколотая битвой синева небес".
4 .6
Пожиратель звёзд сезон 1
переведено

Пожиратель звёзд сезон 1

26
Пожиратель звёзд
экшн романтика меха научная фантастика
Дунхуа
Однажды на Земле появился вирус неизвестного происхождения. Зараженные животные мутировали в ужасающих монстров. Для выживания люди строили стены и основывали города-базы как последние крепости человечества. Испытания, которые человечество пережило в этот период, называют «периодом нирваны». В экстремальных условиях жизни физическая подготовка человека также постепенно прогрессирует и развивается, появляются новые боевые искусства, физическая подготовка человека качественно улучшилась по сравнению с тем, что было раньше. И лучшие из сильных теперь называются «Воины». 18-летний Ло Фэн мечтает стать одним из них. В то время, когда он собирался сдавать вступительные экзамены в колледж и стоял перед…
4 .1
Бойцы будут высланы! сезон 1
переведено

Бойцы будут высланы! сезон 1

12
Бойцы будут высланы!
фэнтези научная фантастика комедия
Приключения придурковатого, но обладающего кучей физических способностей и прочих полезностей парня, который вместе со своим новым напарником кудере-андроидом Алисой отправляется изучать новый мир по приказу своего руководства - Секретного Общества Кисараги. Организация сия есть корпорация зла с безумным ученым, но даже такой организации небезразлично будущее мира. И вот наш герой попадает на прежде не изученную планету, которую населяют фэнтезийные существа! (с) Find Anime
4 .2
Дракон в поисках дома сезон 1
переведено

Дракон в поисках дома сезон 1

12
Дракон в поисках дома
фэнтези сёнэн комедия
Драконы должны внушать ужас людям! Но наш главный герой, будучи трусливым, совсем не соответствует этому стандарту, и потому семья выгоняет его из дома. Так дракон вынужден отправиться на поиски нового дома. В фэнтезийном мире, полном эльфов, гномов и других мифических существ, его ждет много разочарований в нелегком деле поиска жилья. (с) Find Anime
4 .6
Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный океан сезон 1
переведено

Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный океан сезон 1

12
Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный океан
сёнэн экшн приключения
Флорида, 2011 год. Джолин Куджо сидит за решеткой, как когда-то ее отец Джотаро, но попала она в эту ситуацию не по своей воле. Ее обвинили в преступлении, которого она не совершала, а суд присудил ей более долгий срок, чем следовало. Она готовится принять судьбу заключенной тюрьмы "Грин Долфин Стрит", но, когда надеяться уже не на что, подарок отца пробуждает в ней скрытые способности и дарует станд Стоун Фри. С помощью новой силы Джолин меняет свою судьбу и планирует сбежать из каменного океана, удерживающего ее. Вскоре выясняется, что заключение было лишь малой частью грандиозного плана, не только затрагивающего ее семью, но и ведущего к отдаленным последствиям. И его создатель скрывается…
Online
4 .2
Мегало Бокс 2 сезон 1
переведено

Мегало Бокс 2 сезон 1

13
Мегало Бокс 2
научная фантастика спорт боевые искусства экшн повседневность сёнэн драма
ГГ мужчина Бокс Будущее
Когда состоялся первый в истории турнир Megalonia, «Безредукторный» Джо стал его чемпионом и легендой арены. Однако вскоре после этого он проиграл показательный матч второму чемпиону и скрылся из виду. Семь лет спустя Джо носит имя «Кочевник» и ведет себя сдержанно, иногда участвуя в единичных подпольных матчах, чтобы выжить. Его преследуют галлюцинации, и он полагается на обезболивающие, чтобы обезболить свой разум. Во время матча Джо побеждает соперника, Шефа, который намеренно проигрывает ради дополнительных денег. Впоследствии Джо обнаруживает, что Шеф из сообщества иммигрантов под названием Casa. Шеф постепенно пытается заработать достаточно денег, чтобы купить землю, на которой они живут…
3 .4
Семь рыцарей революции: Преемник героя сезон 1
переведено

Семь рыцарей революции: Преемник героя сезон 1

12
Семь рыцарей революции: Преемник героя
приключения фэнтези экшн
В этом мире некогда доблестные герои сражались с силами «Разрушения». Хотя об их деяниях ходили легенды, сила этих героев позже была унаследована «преемниками», которые сражались, чтобы защитить мир. Однажды Фариа, преемник Семи Рыцарей, спасает обычного мальчика по имени Немо от сил Разрушения. В ходе битвы Немо призывает силу героя и также становится его преемником. Однако герой Немо - незнакомец, неизвестный истории, и поэтому начинается эпическое путешествие, в котором сталкиваются прошлое и настоящее.
3 .0
Прощай, мой дорогой Крамер сезон 1
переведено

Прощай, мой дорогой Крамер сезон 1

13
комедия сёнэн драма школа спорт
За прошедшие годы любовь японцев к женскому футболу практически угасла. Некоторые школы еще пытаются бороться с общим унынием и поддерживают команды, удерживающие спорт на плаву, но они в меньшинстве. Тем не менее, забрезжил отблеск надежды. Онда Нодзоми со времен средней школы играла в одной команде с мальчиками, и ее оценивают как минимум как талантливого игрока. Из-за этого она не хочет играть с другими девочками, полагая, что они будут для нее лишь обузой. Желание играть как можно лучше у нее появляется только при встрече с достойным соперником. Между тем, Суо Сумирэ - многообещающий новичок, выдающемуся таланту которой мешает раскрыться более слабая команда. Предыдущий тренер убедил Онду…
4 .1
Несносные пришельцы сезон 1
переведено

Несносные пришельцы сезон 1

196
Несносные пришельцы
приключения комедия повседневность научная фантастика сёнэн романтика
Распутный Моробоси Атару ничем не выделялся, если не считать невероятной невезучести. Когда на Землю нападают пришельцы, именно ему выпадает сомнительная честь выступить на дуэли в качестве представителя человечества. Впрочем, удача в кои-то веки улыбнулась ему - вместо смертельной схватки ему предстоит сыграть в догонялки с инопланетной принцессой Лам, для которой сохранить собственное достоинство важней, чем выиграть войну. Атару вырывает у нее победу... вместе с бикини. Но на этом его везение заканчивается. Лам принимает намерение Атару жениться на своей девушке, Миякэ Синобу, на свой счет, и такой расклад ей нравится. Используя свое августейшее влияние, она переезжает к Атару. Придется ему…
4 .7
Инициал «Ди» - Стадия четвертая сезон 1
переведено

Инициал «Ди» - Стадия четвертая сезон 1

25
Инициал «Ди» - Стадия четвертая
повседневность драма спорт сэйнэн
Гонки
4-я часть неплохого сериала. Наконец стало понятно, почему же такое название(инициал D). Эта часть как и прошлые является точным продолжением предыдущих, что очень радует, можно сказать, что все части это 1 сериал. Графика с каждым разом лучше))
3 .6
Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье! Мини сезон 1
переведено

Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье! Мини сезон 1

14
Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье! Мини
комедия фэнтези
Чиби-анимация к сериалу "Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье!"
4 .0
Владыка духовного меча 4 – 6
обновлено

Владыка духовного меча 4 – 6

380
Spirit Sword Sovereign 4 – 6th Season
экшн романтика фэнтези боевые искусства
Умный ГГ Дунхуа Секты ГГ имба ГГ мужчина По мотивам романа
Продолжение по дунхуа "Владыка духовного меча". В четвёртом сезоне 100 (101-200) серий В пятом сезоне 180 (201-380) серий Шестой сезон ещё выходит. Снято пока 52 серии (381-...)
4 .3
Законный бог десяти тысяч миров сезон 1
переведено

Законный бог десяти тысяч миров сезон 1

54
Законный бог десяти тысяч миров
экшн фэнтези
Дунхуа
К концу 2020 года Шторм пустоты, начавшийся из-за истощения магических элементов, возвестил наступление конца света и полное разрушение континента Штерн. По воле случая Е Сюаню, последнему Архимагу континента, повезло вернуться на три тысячи лет назад во времена рассвета магической цивилизации, проснувшись в теле обычного студента Академии магии на окраине Королевства Орландо в северо-западной части материка. Чтобы не допустить наступления конца света три тысячи лет спустя и спасти континент от гибели, Е Сюань решает выяснить тайны Темной смуты, которая и привела к истощению магических элементов. Эльфы, драконы, монстры, орки… множество рас, буйство жизни и великолепие континента заставляют Е…
3 .8
Одинокий странник сезон 1
обновлено

Одинокий странник сезон 1

409
романтика приключения экшн исторический боевые искусства
Дунхуа
История странствия Е Юя, которому посчастливилось получить Свиток Героев. Теперь парню предстоит познать дружбу и любовь, встать на путь совершенствования и дать отпор властителям, которые в угоду своим амбициям готовы поработить весь мир и духов.
3 .9
Инициал «Ди» - Боевая Стадия 3
завершён
Полнометражное

Инициал «Ди» - Боевая Стадия 3

1
Initial D Battle Stage 3
спорт драма
Гонки
Компиляция гонок из Fifth Stage и Final Stage. Повышена детализация и качество в целом. В отличие от Battle Stage и Battle Stage 2, в ней нет новых битв и диалогов с персонажами.
4 .3
Властелин всех миров 3 сезон 3
переведено

Властелин всех миров 3 сезон 3

208
Властелин всех миров 3
фэнтези приключения боевые искусства
Дунхуа
Продолжение адаптации маньхуа "Повелитель мироздания".
4 .7
Детектив Конан сезон 1

Детектив Конан сезон 1

1119
Детектив Конан
детектив сёнэн комедия романтика драма
Сокрытие личности Наёмники Преступники Холодное оружие Огнестрельное оружие Игры разума Друзья детства Шантаж Месть Убийцы Шпионы Политика Под одной крышей Дружба ГГ мужчина Полиция Отец и дочь Насилие Мафия Лоли Предательство Умный ГГ
Любому мужчине известно - либо девушкой занимайся, либо мировыми проблемами! Стоило 17-летнему Синъити Кудо на прогулке с подругой детства Ран Мори отвлечься на деяния подозрительных лиц, как злые бандиты схватили его и заставили принять странную пилюлю, которая обратила парня в 7-летнего мальчика. Чудом выживший Кудо бросился за помощью к другу, но даже гениальный профессор Агаса не смог ничего поделать. А уж когда в дом профессора ворвалась взволнованная Ран и спросила незнакомого ребенка, кто он такой, бедняга смог только скользнуть взглядом по книжным полкам и выдавить: «Эдогава… Конан». Пойти против зловещего Черного Синдиката – не шутка, но герои и не думали отступать. Родители Кудо покинули…
4 .3
Божества беспокоят меня сезон 2
переведено

Божества беспокоят меня сезон 2

12
Божества беспокоят меня
комедия мистика повседневность
Дунхуа
Продолжение приключений Су Мотинг в самостоятельной жизни да в окружении немирских созданий.
3 .7
Приключения дигимонов: Пси сезон 1
переведено

Приключения дигимонов: Пси сезон 1

67
Приключения дигимонов: Пси
комедия сёнэн приключения для детей научная фантастика
Пятиклассник Таичи готовится к летнему походу, когда случается масштабный сбой работы интернета. Его мать и младшая сестра Хикари оказываются в ловушке в поезде с отказавшими тормозами, и Таичи отправляется в Шибую, чтобы помочь им. Однако по пути он встречает странный феномен, который затягивает его в цифровой мир вместе с другими избранными.
3 .6
Театр тьмы 8 сезон 1
переведено

Театр тьмы 8 сезон 1

13
Театр тьмы 8
сэйнэн мистика артхаус ужасы
Восьмой сезон пересказа популярных городских легенд и страшилок.
Все месяцы
Меню