Обновления за 04.01.21

← 03.01.21 January 2021 05.01.21 →

04.01.2021

3 .8
Мяу, исполняющая мечты сезон 1
переведено

Мяу, исполняющая мечты сезон 1

48
Мяу, исполняющая мечты
фэнтези для детей приключения махо-сёдзё
Однажды девочка по имени Юмэ увидела, как что-то упало с неба. Так она познакомилась с милым фиолетовым котенком по имени Мяу. Он владеет силой Синхронизации Снов, с помощью которой может посещать сновидения. В мире снов Юмэ и Мяу собирают Камни Грез. (с) Find Anime
3 .5
Искренние гетеросексуальные отношения, которые меняют дурнушку сезон 1

Искренние гетеросексуальные отношения, которые меняют дурнушку сезон 1

8
Искренние гетеросексуальные отношения, которые меняют дурнушку
этти
Юкухаси Рэна - замкнутая офисная работница, а Хатия Рёхэй - бизнесмен и ее коллега. Юкухаси считают главной дурнушкой компании, но, принарядившись, она становится настоящей красавицей. Встретив ее в непривычном для себя облике, смущенный Хатия предлагает ей сходить на свидание, не заметив, что они стоят перед отелем для влюбленных. Размещение веб-версии 18+ (отличается большей продолжительностью серий от версии, рассчитанной на показ по ТВ) на сайте запрещено!!!
4 .0
Владыка духовного меча 4 – 6
обновлено

Владыка духовного меча 4 – 6

380
Spirit Sword Sovereign 4 – 6th Season
фэнтези экшн романтика боевые искусства
Умный ГГ По мотивам романа ГГ мужчина Дунхуа ГГ имба Секты
Продолжение по дунхуа "Владыка духовного меча". В четвёртом сезоне 100 (101-200) серий В пятом сезоне 180 (201-380) серий Шестой сезон ещё выходит. Снято пока 52 серии (381-...)
3 .8
Записи о даосском мече дождя и ветра сезон 1
переведено

Записи о даосском мече дождя и ветра сезон 1

70
Записи о даосском мече дождя и ветра
боевые искусства экшн приключения фэнтези
Дунхуа
В древнем Шэньчжоу люди и демоны находились в постоянном конфликте в течение тысяч лет. Принцесса демонов из Тушана, Бай Бинлан, и человек Чжан Куангюн встретились друг с другом по недоразумению. Чтобы исследовать вражескую страну, Бай Бинлан стала спутницей Чжан Куангюна. Когда они путешествуют вместе, Чжан Куангюн обнаруживает заговор... (с) Find Anime
4 .3
Законный бог десяти тысяч миров сезон 1
переведено

Законный бог десяти тысяч миров сезон 1

54
Законный бог десяти тысяч миров
фэнтези экшн
Дунхуа
К концу 2020 года Шторм пустоты, начавшийся из-за истощения магических элементов, возвестил наступление конца света и полное разрушение континента Штерн. По воле случая Е Сюаню, последнему Архимагу континента, повезло вернуться на три тысячи лет назад во времена рассвета магической цивилизации, проснувшись в теле обычного студента Академии магии на окраине Королевства Орландо в северо-западной части материка. Чтобы не допустить наступления конца света три тысячи лет спустя и спасти континент от гибели, Е Сюань решает выяснить тайны Темной смуты, которая и привела к истощению магических элементов. Эльфы, драконы, монстры, орки… множество рас, буйство жизни и великолепие континента заставляют Е…
4 .5
Пустынный край бога войны сезон 1
переведено

Пустынный край бога войны сезон 1

80
Пустынный край бога войны
приключения исторический экшн боевые искусства драма фэнтези
Дунхуа
В диком мире человечество - просто очень слабая раса, сталкивающаяся с серьезной проблемой выживания, и это кровь другой расы. Четыре хранителя человечества стары и не смогли найти подходящего преемника. Последние четверо решили интегрировать свою плоть и кровь в дикую природу и землю и выбрали нового преемника в соответствии с желаниями мира. Несколько лет спустя Цзи Сяофа, первый гений деревни Цзишуй, был обманут таинственной женщиной Юй Сюэ и потерял колесо своей жизни, став изгоем и полностью отказавшись от себя. В этот день горные стражи пришли в деревню Цзишуй и забрали детей с выдающимися качествами в качестве следующего преемника Горного Стража. Колесо жизни Цзи Сяофа было сломано, и…
4 .1
Мемуары книжного духа 2 сезон 1
завершён

Мемуары книжного духа 2 сезон 1

39
Мемуары книжного духа 2
комедия романтика приключения исторический боевые искусства фэнтези
Продолжение адаптации романа "Мемуары книжного духа".
4 .4
Боевой мастер сезон 1
обновлено

Боевой мастер сезон 1

429
Боевой мастер
фэнтези экшн боевые искусства
Дунхуа
Знаменитого мастера боевых искусств Цинь Ченя предали те, кого он считал друзьями, и в результате он погиб в каньоне Смерти. И возродился в Империи Небесная Юань в 2516 году согласно огненному календарю. В новой жизнь мать Цинь Ченя - красавица, которой надлежало стать императорской наложницей, но, покинув дом, она отправилась в странствие, из которого вернулась с ребенком на руках. Чтобы избежать позора, ее отец настоял на необходимости породниться с династией Цинь. Так маленький Чень с матерью оказался во враждебно к ним настроенном дворце. (с) Find Anime
4 .1
Вдруг египетские боги… сезон 1
переведено

Вдруг египетские боги… сезон 1

10
повседневность фэнтези комедия
Аниме основано на персонажах, созданных художником yuka на основе египетских богов. Оригинальный рисунок, с которого всё началось, получил известность в 2012 году. Здесь мы увидим, как египетские боги отдыхают и развлекаются.
4 .7
Инициал «Ди» - Стадия четвертая сезон 1
переведено

Инициал «Ди» - Стадия четвертая сезон 1

25
Инициал «Ди» - Стадия четвертая
повседневность спорт драма сэйнэн
Гонки
4-я часть неплохого сериала. Наконец стало понятно, почему же такое название(инициал D). Эта часть как и прошлые является точным продолжением предыдущих, что очень радует, можно сказать, что все части это 1 сериал. Графика с каждым разом лучше))
4 .7
Детектив Конан сезон 1

Детектив Конан сезон 1

1119
Детектив Конан
детектив сёнэн комедия романтика драма
Холодное оружие Игры разума Полиция Сокрытие личности ГГ мужчина Преступники Мафия Под одной крышей Предательство Огнестрельное оружие Месть Умный ГГ Шпионы Убийцы Лоли Дружба Насилие Друзья детства Шантаж Отец и дочь Политика Наёмники
Любому мужчине известно - либо девушкой занимайся, либо мировыми проблемами! Стоило 17-летнему Синъити Кудо на прогулке с подругой детства Ран Мори отвлечься на деяния подозрительных лиц, как злые бандиты схватили его и заставили принять странную пилюлю, которая обратила парня в 7-летнего мальчика. Чудом выживший Кудо бросился за помощью к другу, но даже гениальный профессор Агаса не смог ничего поделать. А уж когда в дом профессора ворвалась взволнованная Ран и спросила незнакомого ребенка, кто он такой, бедняга смог только скользнуть взглядом по книжным полкам и выдавить: «Эдогава… Конан». Пойти против зловещего Черного Синдиката – не шутка, но герои и не думали отступать. Родители Кудо покинули…
4 .3
История одной кошки сезон 1
переведено

История одной кошки сезон 1

18
История одной кошки
сёнэн комедия кемонобито фэнтези этти
Каждые 60 лет на небесах проходит священный ритуал, известный как ETM12. На нем выбираются Девы Зодиака - небесные создания, воплощающие различных животных - достойные того, чтобы стать новыми членами восточного зодиака. К сожалению, со времен первого ETM12, прошедшего две тысячи лет назад, никому так и не удалось заменить участника первого состава. Ня-тан - Дева Зодиака, воплощающая кошку. Она собирается войти в восточный зодиак на ближайшем ETM12. Для этого ей нужно собрать 12 печатей, по одному от каждого текущего знака. А получить печать можно после победы в битве с применением особой божественной энергии, производимой положительными эмоциями людей. Это не так-то просто, ведь Девы Зодиака…
4 .6
Страна десяти тысяч чудес 4 сезон 1
переведено

Страна десяти тысяч чудес 4 сезон 1

49
Страна десяти тысяч чудес 4
романтика боевые искусства приключения фэнтези экшн исторический
Продолжение истории, четвертый сезон.
3 .9
История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем сезон 1
переведено

История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем сезон 1

12
История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем
приключения фэнтези комедия сёнэн
Оптимистичный и жизнерадостный начинающий авантюрист Ллойд горит мечтой стать солдатом в столице. К сожалению, его соседи и друзья считают его самым слабым в деревне и уверены, что Ллойд встретит свою смерть, когда отправится в безрассудное путешествие к мечте. Но никто не понимает, что, живя рядом с самым опасным подземельем на земле, то, что местные жители считают повседневными неприятностями, будет катастрофичным для всех остальных! И когда Ллойд бросает вызов горожанам и отправляется в стартовый город для искателей приключений, остальной части королевства предстоит выяснить, насколько действительно силен Ллойд! (с) Find Anime
4 .4
Пикник в Потусторонье сезон 1
переведено

Пикник в Потусторонье сезон 1

12
Пикник в Потусторонье
детектив сёнэн экшн научная фантастика фэнтези
девушки
Первая встреча Камикоси Сорао с Нисиной Торико произошла в Потусторонье после того, как она увидела «это» и чуть не погибла. С того дня жизнь уставшей студентки университета Сорао изменилась. В полном тайн мире Потусторонья, который существует рядом с нашими собственными, в реальности встречаются опасные существа из городских легенд, как например Кунэкунэ и Хатисяку-сама. Торико и Сорао предстоит долгое путешествие по этому паранормальному месту, чтобы исследовать его, заработать и найти некоего важного человека. (с) Find Anime
3 .6
Девушки-пони: Славное дерби 2 сезон 1
переведено

Девушки-пони: Славное дерби 2 сезон 1

13
Девушки-пони: Славное дерби 2
повседневность спорт кемонобито
Второй сезон истории про девушек-лошадок.
4 .7
Сердце меча Шаньхэ сезон 1
переведено

Сердце меча Шаньхэ сезон 1

16
Сердце меча Шаньхэ
подтекст и персонажи BL/GL приключения экшн боевые искусства
Дунхуа
Глава секты горы Сюань Ду, Шэнь Цяо был вызван на дуэль, но сорвался со скалы. Умирающего его нашёл Янь У Ши, который давно утратил веру в хорошие качества людей и человечность в целом. Он решает спасти Шэнь Цяо, чтобы после подвергнуть манипуляции и заставить того войти в ряды своей демонической секты!
3 .1
WIXOSS DIVA (В)жизни сезон 1
переведено

WIXOSS DIVA (В)жизни сезон 1

12
WIXOSS DIVA (В)жизни
триллер психология сэйнэн драма фэнтези
Новая часть франшизы "WIXOSS", где карточная игра «Wixoss» перемещается в виртуальное пространство «Wixossland». Здесь игроки сами могут стать аватарами LRIG. Самый любимый игроками формат в игре, «Diva Battle», позволяет игрокам объединяться в команды по три человека, чтобы соревноваться с другими командами за самых "селекторных" фанатов.
4 .6
Врач мистических болезней Рамунэ сезон 1
переведено

Врач мистических болезней Рамунэ сезон 1

12
Врач мистических болезней Рамунэ
сёнэн психология комедия фэнтези
Мало кому известно, что иногда, когда человеку приходит в голову что-то "странное", это значит, что его душа заражается одной из "мистических болезней", причины которых установить почти никто не может. Лишь один врач способен бороться с тем, против чего бессильна современная медицина. Его зовут Рамунэ. Он никого и ничего не стесняется, постоянно сквернословит и даже не похож на настоящего доктора, но только ему по силам определить причину мистической болезни и избавить от нее пациента.
Все месяцы
Меню