Обновления за 02.04.21

← 01.04.21 April 2021 03.04.21 →

02.04.2021

3 .8
Диназенон сезон 1
переведено

Диназенон сезон 1

12
Диназенон
меха экшн научная фантастика
Брат и сестра Монстры Месть Несколько ГГ Хикикомори Роботы Дружба Спасение мира Умерший член семьи
Однажды старшеклассник Асанака Ёмоги проходит мимо голодного человека под мостом. Тот представляется Гаумой и сообщает Ёмоги, что он борется с кайдзю - чудовищами, разрушающими город. Этим же вечером Ёмоги снова встречает Гауму, на этот раз вместе со своей одноклассницей Минами Юмэ. В тот же момент в населенной части города появляется кайдзю. Гауме не хватает опыта, поэтому он вытаскивает какой-то предмет из светящейся сумки и призывается Диназенона - огромного человекоподобного робота. Для его управления нужно четыре человека, и потом Диназенон засовывает в свою кабину Гауму, Ёмоги, Минами и проходившего мимо Яманаку Коёми, безработного. Их встреча с кайдзю становится началом противостояния…
4 .6
Божественный посланник Тёмного мира сезон 1
переведено

Божественный посланник Тёмного мира сезон 1

22
Божественный посланник Тёмного мира
мистика фэнтези приключения
Дунхуа
Цзян Яо пробирается на заброшенную виллу, чтобы исследовать её и найти своего пропавшего друга Сяо Юаня, но его случайно ловит таинственная тёмная тень, и он почти мёртв. Однако это было только началом неудач: за серией инцидентов Цзян Яо постепенно осознал, что следит за ним как за человеком, которого «не должно существовать». Тёмный кризис, правда об исчезновении друзей, организация сверхъестественных существ, скрывающих тёмный мир... За причудливым инцидентом тихо проснулся тысячелетний заговор, и вот-вот начнется битва между добром и злом.
3 .8
Путь назад сезон 1
переведено

Путь назад сезон 1

24
Путь назад
фэнтези экшн меха научная фантастика
Сюжет поведает о стране Рингариндо, обнесенной со всех сторон массивной непреодолимой стеной. Стена укрывает, кормит, взращивает люд и вообще возведена среди местных в ранг бога и за пределами ее никто не бывал. Но одним прекрасным днем в деревне на окраине объявляется странный паренек, который потерял память и знает лишь, что явился из-за стены.
4 .0
Проект Скард: Шрам Прэйтер сезон 1
переведено

Проект Скард: Шрам Прэйтер сезон 1

13
фэнтези экшн
Project Scard изображает встречи и битвы тех, у кого есть татуировки, которые обладают запечатанными силами божественных зверей и богов. Действие происходит в Особой зоне Акацуки, зоне беззакония в Токио. «Гелиос» - это те, кто использует свои татуировки для защиты города, «Артемида» - приверженцы безопасности и контроля, имея при этом сильные коммерческие мотивы, а «Специальная служба общественной безопасности» - это сотрудники полиции столицы. Они живут в неспокойные дни, чтобы продолжать работу.
4 .5
Чистый звук сезон 1
переведено

Чистый звук сезон 1

12
Чистый звук
драма сёнэн музыкальный повседневность школа
Сэцу Савамура и его старшего брата Вакана с малых лет воспитывал дедушка, один из величайших музыкантов, играющих на сямисэне. Братья росли, слушая его игру и учась играть на инструменте... После смерти деда Сэцу бросил старшую школу, переехал в Токио и пребывал в полной растерянности, не зная, что делать, кроме как сыграть на его сямисэне. Именно тогда его успешная и богатая мать Умэко врывается в жизнь сына и пытается перевоспитать. Она зачисляет его обратно в школу, и Сэцу вряд ли предполагает, что здесь ему предстоит вновь открыть свою страсть к сямисэну. (с) Find Anime
Все месяцы
Меню