Обновления за 01.10.20

← 30.09.20 October 2020 02.10.20 →

01.10.2020

4 .7
Система «спаси-себя-сам» для главного злодея сезон 1
переведено

Система «спаси-себя-сам» для главного злодея сезон 1

10
Система «спаси-себя-сам» для главного злодея
исекай подтекст и персонажи BL/GL драма боевые искусства исторический мистика
Дунхуа
Обычный парень после своей внезапной смерти оказывается героем одной из новелл о бессмертных героях меча и магии, которые так любил при жизни. Но вот незадача, оказался он там в качестве главного злодея по имении Шэнь Цинцю, который по непонятным причинам постоянно издевался над главным героем, своим учеником Ло Бинхэ, доведя того до ненависти ко всему миру. Теперь наш герой в теле Шэнь Цинцю должен как-то исправить ситуацию, ведь по сюжету новеллы его ждет страшная смерть от рук Ло Бинхэ. Но спасая свою жизнь он также должен оставаться в рамках характера своего персонажа... По крайней мере такие условия "игры" обозначены системой-помощником, которая знакомит героя с новым миром, но помогать…
4 .0
Оммёдзи: История Хэйан 2 сезон 2
переведено

Оммёдзи: История Хэйан 2 сезон 2

12
Оммёдзи: История Хэйан 2
кемонобито исторический повседневность мистика комедия
Дунхуа
Второй сезон дунхуа "Оммёдзи: История Хэйан", снятого по мотивам игры "Onmyouji".
4 .0
Когда плачут цикады (2020) сезон 1
переведено

Когда плачут цикады (2020) сезон 1

24
Когда плачут цикады (2020)
триллер сэйнэн детектив ужасы психология мистика
Фурудэ Рика и ее подруги живут в маленькой горной деревушке Хинамидзава. В июне 1983 к ним приезжает новый ученик Маэбара Кэйити, и его радостно включают в компанию, где он становится единственным парнем. После школы они играют в различные игры и просто проводят дни в свое удовольствие. Но, несмотря на безмятежный ход жизни, Кэйити замечает что-то подозрительное в поведении своих подруг, словно скрывающих какие-то мрачные секреты. А тем временем в другом месте кое-кто следит за тем, как разворачиваются неприятные события, и вспоминает, как это было в прошлые разы, когда происходила подобная история. С помощью этих знаний, кое-кто хочет все исправить, но, обнаружив, что некоторые обстоятельства…
3 .3
Штурм Лилий: Букет сезон 1
переведено

Штурм Лилий: Букет сезон 1

12
Штурм Лилий: Букет
научная фантастика экшн школа драма повседневность
В ближайшем будущем на Земле появятся "Огромные" - существа, которые угрожают уничтожить планету. Чтобы противостоять этой угрозе, человечество разрабатывает оружие под названием "CHARM", объединяющее науку и магию. Лишь девушки, прозванные Лилиями, могут синхронизироваться с этим оружием и использовать его в полной мере. По всему миру созданы учебные институты "Сад" для тренировки Лилий, а также чтобы служить оплотом защиты и наставления людей. Нас ждёт борьба группы молодых девушек за спасение человечества.
Все месяцы
Меню