Обновления за 01.06.21

← 31.05.21 June 2021 02.06.21 →

01.06.2021

3 .8
Я единственный бог сезон 1
переведено

Я единственный бог сезон 1

50
Я единственный бог
фэнтези экшн боевые искусства
Дунхуа
На огромной земле Китая боги, ответственные за законы неба и земли, ушли и были утрачены вековые ограничения законов. Сила тьмы надвигается, пытаясь захватить всю землю. Нин Чен - обычный охранник во дворце Цанглан. Он случайно обрел силу духа, проглатывающего его, и его база совершенствования значительно увеличилась. Поначалу он справлялся. Но кризисы следовали один за другим. Важные персоны обращались друг к другу. Перед лицом многочисленных трудностей Нин Чен придерживался принципа делать то, что ему по силам, храбро поднимая лидеров и сталкиваясь с трудностями с принцессой Хуа Ваньюэ и другими, и разрешал один кризис за другим. Однако, вероломные враги не успокаиваются, и Нин Чен и другие…
4 .5
Пустынный край бога войны сезон 1
переведено

Пустынный край бога войны сезон 1

80
Пустынный край бога войны
исторический боевые искусства приключения драма экшн фэнтези
Дунхуа
В диком мире человечество - просто очень слабая раса, сталкивающаяся с серьезной проблемой выживания, и это кровь другой расы. Четыре хранителя человечества стары и не смогли найти подходящего преемника. Последние четверо решили интегрировать свою плоть и кровь в дикую природу и землю и выбрали нового преемника в соответствии с желаниями мира. Несколько лет спустя Цзи Сяофа, первый гений деревни Цзишуй, был обманут таинственной женщиной Юй Сюэ и потерял колесо своей жизни, став изгоем и полностью отказавшись от себя. В этот день горные стражи пришли в деревню Цзишуй и забрали детей с выдающимися качествами в качестве следующего преемника Горного Стража. Колесо жизни Цзи Сяофа было сломано, и…
4 .4
Боевой мастер сезон 1
обновлено

Боевой мастер сезон 1

429
Боевой мастер
экшн боевые искусства фэнтези
Дунхуа
Знаменитого мастера боевых искусств Цинь Ченя предали те, кого он считал друзьями, и в результате он погиб в каньоне Смерти. И возродился в Империи Небесная Юань в 2516 году согласно огненному календарю. В новой жизнь мать Цинь Ченя - красавица, которой надлежало стать императорской наложницей, но, покинув дом, она отправилась в странствие, из которого вернулась с ребенком на руках. Чтобы избежать позора, ее отец настоял на необходимости породниться с династией Цинь. Так маленький Чень с матерью оказался во враждебно к ним настроенном дворце. (с) Find Anime
3 .8
Одинокий странник сезон 1
обновлено

Одинокий странник сезон 1

408
приключения экшн боевые искусства романтика исторический
Дунхуа
История странствия Е Юя, которому посчастливилось получить Свиток Героев. Теперь парню предстоит познать дружбу и любовь, встать на путь совершенствования и дать отпор властителям, которые в угоду своим амбициям готовы поработить весь мир и духов.
3 .2
Призрачный меч падающей звезды сезон 1
переведено

Призрачный меч падающей звезды сезон 1

60
Призрачный меч падающей звезды
боевые искусства комедия экшн фэнтези романтика
Дунхуа
Через двадцать лет после битвы между бессмертными и демонами Три Царства достигли состояния хрупкого равновесия. В этот момент юноша Е Бугуи, который знал важный секрет, сбежал из-под защиты острова фей духа меча и предстал перед всеми. Его появление нарушило равновесие. С окончанием войны заговор, о котором молчали два десятилетия, вновь всплыл на поверхность. Пытаясь защитить мир, юноша обретает важный жизненный опыт. Его жизненный путь полон опасностей, новых встреч и прощаний. Слово "невозврат" может стать его судьбой.
4 .1
Владыка множества миров сезон 1
переведено

Владыка множества миров сезон 1

50
Владыка множества миров
экшн фэнтези боевые искусства исторический
Дунхуа
Ради пробуждения боевой души меча высшего ранга Линь Фэн усердно тренировался на протяжении 8 лет. Однако, в день, когда он пробудил боевую душу меча королевского ранга, его невеста, Цзи Маньяо, воспользовавшись возможностью, присвоила эту боевую душу меча себе. Это едва не стоило ему жизни, но это также вдохновило кровь феникса в его теле, и он стал владельцем Кладбища богов. Преодолевая препятствия и трудности, Линь Фэн будет становиться всё сильнее и сильнее, пока, наконец, не встанет на вершине боевых искусств.
4 .6
Леди Баг и Супер-кот [ТВ-4] сезон 4
переведено

Леди Баг и Супер-кот [ТВ-4] сезон 4

26
Леди Баг и Супер-кот [ТВ-4]
приключения романтика махо-сёдзё школа научная фантастика комедия
Продолжение приключений Леди Баг, Супер-кота и других супергероев. В этот раз их ждут невероятные путешествия вокруг света!
4 .4
Дневник слизи-попаданца сезон 1
переведено

Дневник слизи-попаданца сезон 1

12
Дневник слизи-попаданца
фэнтези сёнэн повседневность комедия исекай
"Дорогой дневник, сегодня я переродился в слизь." Даже у героев исекая жизнь не так радужна, как кажется. У них всегда полно работы - надо добывать пищу и ковать предметы. Развлечений, впрочем, тоже хватает... и всяческих проказ! Наблюдайте за повседневной жизнью Римуру и его друзей. (c) FindAnime
4 .6
Всемогущая магия святой сезон 1
переведено

Всемогущая магия святой сезон 1

12
Всемогущая магия святой
повседневность исекай сёдзё романтика фэнтези
С древних времен жители Салутании существовали под каждодневной угрозой миазмов - силы, призывающей монстров и творящей разрушения. Когда королевский Орден Рыцарей не может справиться с чудовищами, Великий Маг призывает Святую Деву, чтобы она изгнала ужасных существ и восстановила мир. Таканаси Сэй возвращалась домой после долгого рабочего дня, когда волшебная сила затащила ее в другой мир. Прибыв в Салутанию, она узнает, что Великий Маг нечаянно призвал двух Святых - Сэй и какую-то шатенку. Но Святая может быть только одна, и принц волевым решением объявляет, что ею является другая девушка. Сэй же остается сама по себе. Она отправляется в Научно-исследовательский институт лекарственной флоры,…
3 .7
Смута: Принцесса снега и крови сезон 1
переведено

Смута: Принцесса снега и крови сезон 1

12
Смута: Принцесса снега и крови
исторический экшн мистика
Действие происходит в альтернативной Японии 30-х годов. Идет 64 год периода Мэйдзи, и сёгунат Токугава так и не был свержен, а император Мэйдзи не восстановил свою власть. Правопорядок поддерживает организация "Нуэ", состоящая из правительственных карателей. Страна обнаружила собственный источник энергии, названный "драконьей жилой", и приобрела необычный облик, сочетающий научно-технический прогресс с культурой Эдо. Но под покровом очаровывающего города скрываются повстанцы из Кутинавы, стремящиеся совершить переворот, а в Нуэ, которой доверено их истребление, назревает конфликт. Юкимура Сава, семья которой была убита, когда она была совсем ребенком, ищет Дзяномэ - палача из Нуэ.
Все месяцы
Меню