Аниме «Vanishing Line»

Этой осенью анимационная студия MAPPA представит оригинальный проект «Vanishing Line» (Исчезающая линия).


«Это будущее, связанное с прошлым...»

История аниме «Vanishing Line» развивается в процветающем городе Рассел. В момент, когда город празднует свой успех, приводится в действие тайный заговор, грозящий потрясти весь его мир. Главный герои истории Сворд бросается в эту подпольную войну, желая разоблачить ее. Все что ему известно - это ключевое слово «Эльдорадо». В своих поисках он встречает Софи, женщину, что ищет своего старшего брата, который, исчезнув, оставил ей сообщение, в котором только одно слово: «Эльдорадо». В то же время у Сворда та же беда, в прошлом он потерял свою младшую сестру. Объединенные одним желанием: узнать значение таинственного слова, они с головой погружаются в поиски, все глубже и глубже утопая в кознях, что плетутся в этом городе...

Любопытнейшая команда собралась для работы над аниме. Проект стал дебютом Сеонга Хо Парка в качестве режиссера. Сценарист Киёко Ёсимура («Dogs: Stray Dogs Howling in the Dark», «Last Exile: Ginyoku no Fam», «Akuma no Riddle»), музыкальный композитор monaca («Wake Up, Girls!», «Yahari Ore no Seishun LoveCome wa Machigatte Iru.»), оригинальный дизайн персонажей Такаси Окадзаки («Afro Samurai», «X-Men»), их адаптация Томохиро Киси («Tonari no Kaibutsu-kun», «91 Days»).


Аниме-сериал «Vanishing Line» выйдет в октябре.


(с) big-anime.ru

Дата написания: 20.08.17

4 .2
Гаро: Линия схода сезон 1
переведено

Гаро: Линия схода сезон 1

24
Гаро: Линия схода
детектив фэнтези экшн
Процветающий Рассел-Сити вот-вот будет осквернен. Проявления отрицательных эмоций, называемые Ужасами, творят хаос и разрушение. Орден Макай, последний маяк надежды в борьбе с этими нечестивыми созданиями, создает могучих Рыцарей Макай и волшебных Алхимиков Макай, чтобы одолеть Ужасы. Грозный великан по имени Меч занимает в этом ордене высшее звание Золотого Рыцаря, что позволяет ему пользоваться броней и клинком Гаро. Только он знает о заговоре, что грозится разрушить орден Макай, но единственной зацепкой к нему является слово "Эльдорадо". Сражаясь с Ужасами, он встречает Софию Хеннис, девушку-подростка, давнее исчезновение брата которой связано со словом "Эльдорадо". Они решают действовать…
Online

Другие публикации

Аниме «Vanishing Line»



Оцените новость

Автор: КОТ!
Аватар КОТ!
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню