Второй сезон «Senran Kagura»

Выйдет продолжение аниме-сериала Senran Kagura, основанного на серии комедийных экшен игр Senran Kagura, выпущенной Marvelous.


12-эпизодный аниме-сериал Senran Kagura вышел в 2013 году, а затем ОВА Senran Kagura Estival Versus: Shoujo-tachi no Sentaku в 2015 году.


Сюжет франшизы «Senran Kagura»: Хоть времена ниндзя, казалось бы, давно прошли, их до сих пор тайно обучают в академии Хандзо. Супер милая Аска и ее соблазнительные спутницы кажутся обычными ученицами старшей школы, но на самом деле у них есть вопиющая тайна: они изучают дикие штучки ниндзя! Они обучаются рукопашному бою и самым разнообразным техникам ниндзя. Вообщем всем любителям фан-сервиса посвящается! Второй сезон комедийного аниме «Senran Kagura».


(с) big-anime.ru

Дата написания: 17.08.17

3 .7
Сэнран Кагура сезон 1
переведено

Сэнран Кагура сезон 1

19
Сэнран Кагура
комедия сэйнэн этти
Академия Хандзо - престижная подготовительная школа, но за этим фасадом скрывается секрет, известный немногим. Также она готовит синоби, предоставляя тренировочные площадки для нового поколения ниндзя. Одна из них - внучка одного из наиболее известных и уважаемых ниндзя Асука. Вместе с ней учатся строгая Хомура, извращенка Кацураги, мастерски владеющая зонтом Ягю и неклюжая Хибари. Стать хорошим ниндзя без личного вовлечения не получится. Со временем подруги сталкиваются с элитными ученицами Академии для девочек Хэбидзё, в которой готовят "злых ниндзя" (как они сами себя называют). Стычки с ними приводят к разрушительным (для нарядов сражающихся) баталиям. Вскоре становится известно, что глава…
Online
3 .7
Сэнран Кагура. Мастер Синови —Призраки из Токио— сезон 1
переведено

Сэнран Кагура. Мастер Синови —Призраки из Токио— сезон 1

12
Сэнран Кагура. Мастер Синови —Призраки из Токио—
комедия сэйнэн школа экшн этти
Девочки учатся в школах для современных шиноби. Они посвящают всю свою юную жизнь тому, чтобы научиться становиться настоящими шиноби, сражаясь друг с другом, чтобы оттачивать свои навыки. И вот однажды Асука, чей дедушка - легендарный шиноби, на Рождество на заднем дворе Токио встречает древнее зло, названное "Юма". Там, где есть свет, есть тень. Более 28 самых сильных и богатых ниндзя в истории, как добрых, так и злых, столкнутся в битве за истинную справедливость. И эта смертельная битва начинается... прямо сейчас.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Второй сезон «Senran Kagura»



Оцените новость

Автор: КОТ!
Аватар КОТ!
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню